3 дня в Барселоне

Подскажите, пожалуйста, чем лучше всего заполнить отдых в Барселоне продолжительностью 3 дня? Куда стоит сходить, что посмотреть?

И как Вы считаете, достаточно ли этого времени, чтобы более или менее познакомиться с городом, охватить основное? Или нужно больше/меньше дней?
Испания со скидкой!
для Андрей (Ульяновск):
И Вам спасибо большое за ответ!


Да, по Майорке уже есть программа, а по Барселоне пока не продумала :roll: . Жить будем тут - Hotel Palace GL, Gran Via de les Corts Catalanes, 668, Eixample. Возможно, кто-то подскажет пешие интересные маршруты для НЕпешеходов (неспешным шагом минут 15-20)? (Не любит наша команда передвигаться пешком, а молодежь вообще избалованная - только на авто из вози!).
И, возможно, знатоки Барсы подскажут, КАК всё-таки попасть в Саграда Фамилиа? Была 3 раза в прошлом веке, не было никаких проблем, однако, теперь люди пишут о больших сложностях с визитом туда летом. Также советуют купить интернет - билеты. Но как и где? Спасибо.
для Alexpop2:

Я рад, что Вы признали, что Ваше мнение - не абсолютная истина (использование слова "конечно" даже в фонетическом написании скорее подразумевало обратное). Осталось признать, что даже для Вас Испания лучше Италии не только в части дешевизны, но и в чем-то еще (ну, например, язык иногда понятнее, хамон вкуснее пармской ветчины...) :)
И, возможно, знатоки Барсы подскажут, КАК всё-таки попасть в Саграда Фамилиа
Барны, надо грить (Бар село на)
- метро Sagrada Familiya - билет на месте или в интернете
Alexpop2 :
И, возможно, знатоки Барсы подскажут, КАК всё-таки попасть в Саграда Фамилиа
Барны, надо грить (Бар село на)
- метро Sagrada Familiya - билет на месте или в интернете
Спасибо, общепринятое сокращение, насколько знаю - Барса. Я именно о том, что (опять же, как пишут) на месте огромная очередь, советуют купить в инете. Не знаете адрес сайта, где это можно сделать?
для Lvitsa:
http://www.ticketmaster.es/nav/landings ... RADAFAMLIA
для адвокат Махитин:
Большое спасибо, сохранила.
Спасибо, общепринятое сокращение, насколько знаю - Барса.
это для футбольной команды
типа барса из барны, а не барса из барсы