А давайте встретим НГ вместе!!!!!

:D Всем привет)))) уже съездили с Вашей помощью летом на Кипр, теперь вот на НГ летим в Египет,Шарм эль Шейх вылетаем 29 декабря, отель Тропикана Нью Тиран 4*, в самом центре Наамы......В связи с этим собираем компанию на встречу Нового года!)))) было бы здорово, сейчас немного познакомиться и встретиться в новогоднюю ночь, дабы пить и веселиться))))))
Нас - 2 веселые девушки, 24 года, Так что, уважаемые соотечественники, присоединяйтесь!)))))
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Девочки, я со своим котиком тоже в Шарм, но мы в Домину корал бэй престиж, 19 декабря вылетаем. Если хотите мы к вам присоединимся в нааме на встречу НГ :D)мне 22 а котику 20 :D) любим тусить в клубах и просто с позитивными людьми!!! :D :D
заметано! :D)) будем рады тебе и котику))))) сейчас буду регистрироваться, чтоб в личке оставить свои координаты)))) так что свяжемся))))
ну неужели никто больше не летит на НГ? ребята, активнее, активнее!)))) :D
это кстати я, Алена))) номер аськи в профиле)))
Все, кто планирует махнуть на Новый год в Египет, пишите сюда:
http://www.*****
Уже больше 20 человек :D
Какие все скрытные, никто не хочет НГ встречать в Шарме :D))
даже странно такое наблюдать :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Собираюсь в Сонесту Бич Ресорт в Нааму числа 30 декабря. Буду рада познакомиться со всеми)
Единственный момент - стоит ли брать путевки именно в Сонесту или взять другой более интересный отель? советуют так же Наама бей. КУДА?

аська *****
<Египтяшка> : любим тусить в клубах и просто с позитивными людьми
Мы с вами!!!! Тусовочные арабские клубы с позитивными бедуинами.... :D мурррр...мяуууу....
Мы, а это я+она :D с 25.12 по 08.01 в шарм, наама, ХИЛТОН ФЕЙРОЗ РЕЗОТ!! Новый год - праздник коллективный!!! хороводы вокруг пальмы вдвоем не поводишь и ведро оливье не съешь!!! Только вместе мы сможем позвать санту так, чтобы он услышал!!! Хотя я себя и плохо вел... А в Египте кого из фараонов зовут вместо Санты Атона 13го??? Египтяшка обязана знать... имя обязывает... :D Не в отеле же сидеть в такую ночь... В общем туристы необъятной и горячо любимой объединяемся??? :D :D
для laska69:
Сургут и Нижневартовск - города побратимы... :D Один и тот же ветер дует нам в лицо, одинаковый мороз заставляет нас уютнее кутаться в теплые вещи... сам бог велел нам встретиться на гостепреимной египетской земле и совершить акт вандализма в пирамиде, погоняться на мелководье за рыбками, покидаться друг в друга морскими ежами... Заманчиво звучит... :D
Андрей :D) а ты позитивный товарищ, не то что здешний основной контенгент :D) моих данных тут нет к сожалению,меня заблочили здесь, но мне это неважно, главное я лю Египет и на НГ обязательно надо пересечься чтобы праздник был клёвый и запомнился надолго :D!!!
мы с 19 декабря в Домине корал бэй престиж!! и после праздненства в отеле пойдём обязательно носиться по всему Шарму :D))) :D
<Египтяшка> : к сожалению,меня заблочили здесь,
Слушайте, "позитивный товарищ". Мне текст вашего письма вывесить с просьбой об удалении аккаунта? Помалкивали бы уж лучше...
для Redaktor:
блин...а я в снегу встречать буду :D
такс...........с Андреем и Египтяшкой мы уже списались и даже созванились)))) ждем еще! :D))
Привет)))мы вылетаем 23 декабря на две недели в ХУргаду)))Отель Санрайз Рессот кажется)).....есть кто на НГ в Хургаде ау?)))) вылетаем из Москвы)
для :
Шарм... Только шарм... Еще не поздно передумать!!
laska69 : даже созванились)
ТСССС.... :D Ты ведь обещала что никому не расскажешь...
laska69 : ждем еще!
Нас уже 6 человек! Можно начинать радоваться... Праздник удасться на славу!!! :D
никс : блин...а я в снегу встречать буду
Зная Ваше увлечение морской флорой и фауной... Именно для Вас, НИКС, сфотографирую самую красивую рыбку... ну хоть как-то подсластить пилюлю постараюсь... :D
Redaktor : Мне текст вашего письма вывесить с просьбой об удалении аккаунта?
Просим... Просим... Просим... Она ведь девушка... минутный порыв... резкая смена настроения... а тут еще чай в кружке остыл... можно и не такого еще написать... а вы поверили... Эх... Форум потерял одного из лучших и самых самых.... снимаю шляпу... занавес... :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Андрей777 : минутный порыв...
От минутных порывов все беды... :D Не нравится форум - так чего на нем отираться постоянно? Нравится - так зачем на всех форумчан бочки катить? А "Фи, какие вы тут грубые все..." слышано уже не по одному разу. Причем не от самых утонченных товарищей.
<Египтяшка> : а ты позитивный товарищ, не то что здешний основной контенгент
Ну так то так... мне 25... а основному контингенту далеко за... и не смотря на все бла-бла-бла про "в душе мы молоды всегда"! на них уже давит груз ответственности за детей, жен (мужей) и т.д. А мы свободны как ветер вот и летим куда хотим... и пусть только Египет подождет... Здесь моя ася есть постучись... Обсудим нюансы!
<Египтяшка> : моих данных тут нет к сожалению,
А я нашел... даже фоточки посмотрел и :D понял что красота начнет спасать Египет с 19.12.2007
<Египтяшка> : к сожалению,меня заблочили здесь
Ваши словесные баталии с целой группой Египтологов еще долго будут будоражить пытливые умы форумчан... Египтяшку заблочили - да здравствует Египтяшка!!!!! :D
Redaktor : Не нравится форум - так чего на нем отираться постоянно?
Форум позитивный... :D а кто не согласен.... ммммм.... пусть сядут в новом костюме на жвачку, телевизор одну рекламу показывает и папирусы почернеют!!
Redaktor : От минутных порывов все беды...
Не возможно не согласиться... но без них было бы так скучно...
одного гиперактивного товарища уже нашли)))) конечно, мучают смутные сомнения, что он один заменит собой 50 человек........)))))) но все же! народ подтягиваемся, подтягиваемся!))))
laska69 : конечно, мучают смутные сомнения, что он один заменит собой 50 человек
50??? откуда такая цифра??? но если уж задаться целью устраить шабаш....мммм... Надо устроить акцию: Каждый десятый форумчанин присоединившийся к мега-, ультра-, сверх-, супер-, улетному празднованию Нового года в ШАРМе получит в подарок one-way ticket до Нижневартовска, где вас ждет незабываемый костюмированный бал с участием брутально-гламурных бурильщиков и обварожительных Нефтюшечек!!! ОФициальный спонсор - банк ***!!! :D Успех гарантирован... Не так ли????
в лоб получишь, умник))))) своих бурильщиков с нефтюшечками предлагай, а мы своих в обиду не дадим=)))))) :D