Кто был в этом году в Оазисе (Аланья)?

Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. И еще вопросы по пляжу: 1)Песок или галька? 2) Есть ли места на пляже, где вход в море нормальный? 3)Матрасы и полотенца платно или нет, и есть ли смысл брать с собой свое пляжное полотенце? 4) Удобные ли шезлонги?

Заранее благодарна за ответ.
Отдых в Турции со скидкой 30%
Если речь идет об отели Оазис Бич Виста, то мы были в нем осенью прошлого года.
1. На пляже песок или очень мелкая галька
2. Места на пляже есть, все стараются тусить у бассейнов потому что там веселее и нормальный заход в море я не нашел.
3. Пляжные полотенца возьмите с собой их там не дают, а из номера взять не разрешают. Шезлонги удобные у бассейна, на пляже они деревянные как в здравницах Крыма. Матрасы для шезлонгов платные, но очень страшные, мы купили два надувных матраса по 5$ и на них отдыхали.
4. Если интересует инфа еще то прочтите мой отзыв сдесь: countries/turkey/000218.html
Я была в Оазисе 4 раза,поеду еще!
1.Заселиться лучше пытаться в новые корпуса(6,7,8),но в бунгало тоже хорошо.Многие жалуются, что нет телевизора,но ехать за 1000-чи км,чтобы смотреть телевизор-глупо!Душ (или ванна),фен,кондиционер,кровать,балкон - мне было этого достаточно,чтобы зайти и переодеться.
2.Анимационная команда в этом году сменилась,не могу сказать как новая,потому что за 12 дней все не оценишь.
3.Молодежь веселится у бассейна рядом с рестораном (там музыка,анимация)
4.Территория огромная,есть где пройтись,за территорией есть прикольные магазинчики (там хорошие ребята Равиль и Рома,Диди),на территории тоже есть хорошие магазины;на территории есть клетки с попугайчиками,кроликами,утками,голубятня(маленький зоопарк)
5.А море-супер,хорошо купаться с пристани,можно сходить в бухту,песок;только аккуратно в море,есть камни(не везде)
Места хватит всем.Да, картофель фри давали в этом году у второго басссейна.
Говорят, Оазис люди ездят годами.У меня на территории есть очень хорошие знакомые!Там клево! :D Изображение
Всем огромное спасибо за ответы :D
С 5 июля буду в Оазисе. Кто будет там в это же время, отзовитесь. Давайте знакомиться.