Словакия. Нужна помощь.

Собралась на отдых в Тренчианске Теплице. Помогите пожалуйста как туда добраться. Заходила на сам курорт,пишут,что на поезде ехать до Тренчина. Но так и не нашла расписания точного,не до Тренчина,не до Теплиц. Если кто может помочь написать выезд во сколько и куда. Стоимость. Заранее благодарна.
Словакия от 14 960 руб!
Manchini :Если кто может помочь написать выезд во сколько и куда.
Выезд откуда? Из Москвы?
для РоВлаВик: из Братиславы. У них на железке если переводить на анг. версию я запуталась. То показывает есть поезда то Теплиц. То в Тренчин поезд идет в 7.23,7.55,9.55. Там пересесть на автобус. То поезда на Тренчин не идут. На расписание автобуса тоже какая-то путаница.
Manchini :не нашла расписания точного,не до Тренчина,не до Теплиц
Вот здесь смотрите http://cp.atlas.sk/vlakbusmhd/spojenie/
Введите нужную дату и время, сайт даст вам расписание поезда из Братиславы (если будете добираться оттуда) до Тренчина и время отправления автобуса из Тренчина в Теплице.
Сайт на словацком. Начальную точку выберете Bratislava hl.st. (выпадет табличка, как только начнете набирать город), конечную - Trenčianske Teplice

Если будете заранее (что желательно) покупать на сайте билеты, придется регистрироваться - знаю по опыту общения с подобными системами.

Только что была в Братиславе - с английским на вокзале в инфо проблем не будет. По-русски тоже сможете объясниться, но я вдобавок к языкам пишу на бумажке откуда и куда мне надо :-D Работает стопроцентно - любая бабушка махнет рукой в нужном направлении.
Любознательная Леди :пишу на бумажке откуда и куда мне надо
А я ещё колокольчик на шею вешаю, шоб не потеряца :D