Поехали в Словакию!

Внимание. Объявляется конкурс "Горные лыжи как комплекс мероприятий. Словакия-2002." Спешите!

Для участия в конкурсе вам понадобится:
1. Фотография, на которой хорошо видно ваши умные глаза и широко открытый рот (или же другое свидетельство непреодолимого желания выиграть главный приз). Вы можете отослать несколько фотографий и это увеличит время рассмотрения вашей заявки - таким образом вы сможете надеяться на то, что участники жюри успеют подумать и головой тоже.
2. Небольшой рассказ о том, как вы любите горные лыжи и как мечтаете поехать в этом году в Словакию. Не забудьте описать все мероприятия, которые включаются в понятие "горные лыжи" и рассказать о том, какое из них вам нравится больше всего. Не расстраивайтесь, если опыт катания на лыжах у вас не очень велик, акцентируйте внимание на других аспектах этого замечательного времяпровождения - тех, в которых вы профессионал.
3. Личные данные. а) семейное положение, исходя из общепринятых категорий: married, not married, married but looking, single but busy; б) возраст, пол; в) вес и рост (по желанию).

Необходимо отметить, что на результаты конкурса не повлияет информация о национальности, религии, расовой принадлежности, сексуальной ориентации участников, а также не будут приниматься во внимание половой признак, отношение к курению и феминизму.

Абсолютно все заявки будут рассмотрены, а участники получат ответ (положительный или отрицательный) в течении нескольких дней с подачи заявки. Поездка должна состояться до 20 декабря и длиться не меньше недели. Заявки принимаются ровно до того переломного момента, когда жюри вынесет окончательное решение методом тайного голосования. Спешите!

Победитель получит бесплатный доступ к секретной информации о том, когда и где именно в Словакии я буду кататься в этом году и сможет составить мне компанию.

С уважением, члены жюри - Марьяна.

------------------------
leveret@gmx.at
Словакия от 14 960 руб!