Сингапур или что другое?

Выбираем место для пляжного отдыха в январе. Вроде решили в Сингапур, но натолкнулись на отзыв, что там масляная пленка на воде, т.к. город промышленный.
Расскажите, пожалуйста, о Сингапуре (и о мелких островах там). Или, может, другую теплую страну посоветуете. Мы туристы неопытные, а отпуск - первый за 5 долгих лет, жалко будет испортить.
Пляжный - конечно лучше НЕ Сингапур.
Собственно, практически по тем же ценам есть классный Таиланд (островной), есть ГОА в Индии, есть Эмираты, о.Хайнань в Китае (подороже, правда)... Выбор-то - огромадный!!!!!! Ну зачем вам этот транзитный лимитроф сдался???? :D
СТ! Если не затруднит, поназывайте еще чего-нибудь из этого огромадного выбора. И, желательно, те места, где можно поесть морепродукты задешево. :D
Куба, например :D, Млайзия, о.Бали, Канары (Атлантика, правда... водичка не шибко горячая)))), о.Мадейра (классно, но не пляжно)))), Вьетнам, островные государства в Индийском океане.

Планета велика - вопрос в бюждете :D
С морепродуктами дела неплохо обстоят в Тунисе, да и пляжный отдых приличный. Правда не знаю как там будет с погодой в январе.
В январе - никак Изображение
Тунис зимой - экскурсионка, но не пляж.
В Австралии будет уже лето...
Касателльно Бали.
С октября по апрель там сезон дождей. По крайней мере нам об этом говорил местный водитель с которым мы очень подружились пока он нас там возил по острову. А были мы там в мае.
Да и касательно пляжей. Сами пляжи там классные (песочек, деревья) а вот купаться там весьма проблематично из-за океанской волны - она просто не дает войти в воду, вышвыривая вас на берег с огромной силой. А есть места, где волны нет (о риф разбивается - но там очень мелко, особенно когда отлив.
А вообще отдых там классный. Прокат машины с водителем (движение левостронее и вообще) -25 долл с раннего утра и до поздней ночи. Мы исколесили весь остров. И нырялка хорошая. Мы ныряли в районе Туламбена.
В Куте - куча серфенгистов (Волна!!!). Купающихся нет совсем.
Спасибо за ответы!
Начали было склоняться к Бали, а тут сообщение от Инны. Хотя кое-кто из знакомых отдыхал на Бали в январе, на дожди и волны не жаловались.
У кого есть что сказать про отдых на Бали в январе - напишите, пожалуйста!
Чего-то Инна не то написала про климат... Дожди в январе? Сильно сомневаюсь, мягко говоря...
Волны - обязатально! Но - на курортах западнее Денпасара (Кута, например). На восточном побережье - тишь до гладь! :D
Езжайте в один из отелей Нуса Дуа - не пожалеете!!!
Что значит не то? - зайдите на любой оф сайт. И увидите когда сезон дождей на Бали.
Другое дело, что люди, отдыхавшие там в январе утверждаю будто бы дождь идет не более 1 часа в день рано утром. А все остальное время просто рай на земле. Так что сами думайте какое ОБС вам ближе.
Южное полушарие по любому ближе зимой :D :D
На ГОА зимой классно. Кроме моря почти ничего. Вот где валятся на песке. И пляжи если их так назвать, малолюдны.
Я была на Бали в Январе и была в Сингапуре во-первых в Сингапуре все ужасно дорого а на Бали все подешевле тысичи причин просто не хочется писать но я вам одно скажу выбирайте Бали