Вологда

Всем добрый день!
Собираемся с подругой на майские праздники съездить в Вологду на два дня. Жить (а точнее ночевать одну ночь :D )будем в гостинице Спасская. Может быть кто-нибудь подскажет, как добраться от жд вокзала до этой гостиницы (по-моему, Спасская находится недалеко от вокзала).
Всем большое спасибо за помощь! :D
Отдых на море по лучшей цене!
За 3 минуты поиска в интернете нашла:
Расположение отеля
Находится в историческом центре города, в четырех троллейбусных остановках от вокзала.
Проезд до отеля
от вокзала: троллейбус №1
Не ленитесь!
А я и не ленюсь. Я и сама уже нашла эту информацию)
Чёрная : А я и не ленюсь. Я и сама уже нашла эту информацию)
автор, как съездили? как Вологда, интересно? И как гостиница, посоветуете?
Добрый день!

n_dimion, съездили замечательно! Столько впечатлений за два дня! Программа была очень насыщенная, поэтому к концу второго дня мы еле-еле передвигали ноги. Вологда понравилась, уютный и, как мне показалось, по-настоящему русский городок (здесь русский дух, здесь Русью пахнет :D ).
Гостиница Спасская тоже понравилась. Посоветую. Уютный, чистый номер (единственный минус - не очень удобный душ, больше минусов не заметила). Хорошо кормят. Приятный персонал, всё разговаривали с нами, интересовались где мы побывали, что понравилось. Очень мило! :D Да и вообще в этой поездке
нам повезло и с туроператором, и с принимающей стороной, и с попутчиками (познакомились с очень интересными москвичами), и с погодой. Так что, если соберетесь путешествовать по России, Вологда - неплохой вариант.