Отдых в Витязево (Анапа)

Александр Федорович :
Судя по новостям, у вас в Москве сейчас не хуже, чем в тропиках погодка :D
Ага сегодня +34)) Вообще жескачь)))
Душно очень, моря рядом не хватает))) :D
Rezident :

Ага сегодня +34)) Вообще жескачь)))
Душно очень, моря рядом не хватает))) :D
Ну это вам если только Рязань затопить :D :D :D
Telegazik : я 21 буду на месте
Тоже жду не дождусь
Уже с парапланеристами договорился в Анапе :D

Я уже 7-го на месте буду :D
Парапланеристы - это на катере на парашюте катают? В том году они в районе Джемете обосновались в июле. Мы как то и не дошли туда (километра 2 по прибою надо было шлёпать). А там очередь? А то в этом году сын всё таки собирается на парашют и вдруг получится, что в пустую сходим.
Александр Федорович :

Ну это вам если только Рязань затопить :D :D :D
Не, лучше уж мы к вам в Витязево доедем) :D
Rezident :

Не, лучше уж мы к вам в Витязево доедем) :D
Ну, это всегда пожалуйста :D
Про парапланеристов - я их нашел на другом форуме
Номер записал, они летают в анапе, раньше были в ореховой роще, сейчас вроде меняют дислокацию.
Полет не на катере, а свободный, полчаса около 2-х штук. Вроде бы как давно летают, опыт и налет есть.
Могу номер телефона дать, запишете и созвонитесь.
Telegazik : Про парапланеристов - я их нашел на другом форуме
Номер записал, они летают в анапе, раньше были в ореховой роще, сейчас вроде меняют дислокацию.
Полет не на катере, а свободный, полчаса около 2-х штук. Вроде бы как давно летают, опыт и налет есть.
Могу номер телефона дать, запишете и созвонитесь.

Спасибо не надо. Как то не наше это совсем :D Мы уж лучше останемся "рождёнными ползать" :D
У меня знакомый служил в десантно-штурмовой роте. На гражданке тоже как то решил вспомнить старое и за денюшку с парашютом прыгнул... Сломал ногу. А человек ведь подготовленный. Что уж о нас говорить :D
Отдых на море по лучшей цене!
Ногу сломать можно и со стула падая.
Тут кому что, а по мне: волков боятся - в лес не ходить.
Это моя мечта и я постараюсь реализовать ее во что бы то ни стало. Тем более будет летать инструктор, а я буду типа груза болтатсо :D
Вам видней. Я про себя говорил :D
Кстати, в прошлом году в районе затопленной баржи (от выхода с Паралии на право метров 500-700) можно было с аквалангом за денюшку нырнуть. У нас соседи с ГД ныряли. А мы пока раскачались, пришли, а там нет никого. Кажется около тысячи минут 20-30 стоило.
Александр Федорович
Добрый день. не подскажете ли Вы где можно остановиться на недорогой отдых в Витязево в августе. планируется приезд 2х человек с 13-14 августа дней на 10-14...Нашли дом актера по 400 руб в сутки с человека с удобствами типа санузла в номере. зомбоящик не интересен, но лучше же спросить у сведущего человека) Предложение в Вашем профиле насколько далеко удалено от моря? Никакой инфы на сайте не нашел.
Александр Фёдорович!
Благодарю Вас за прекрасные рассказы и комментарии.
Прошу совета.С 20 июля у нас с женой и внуком 8-ми лет путёвка в ЛОК Витязь.
А приедем мы в Анапу 19-го (лишний день у моря...)
Возможно ли снять номер в гостинице Анапы или Витязево на одни сутки?
Как правильнее поступить?
Подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!! Решили через пару недель ехать в Витязево в отель Александрия(или Ахтуба). Скажите пожалуйста не проходит ли рядом стройка и как вообще это место по расположению и на сколько хорошая гостиница(берем эконом номер). Жду ответа, а то уже бронировать буду через 2 дня!!!
Анна.86 : Подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!! Решили через пару недель ехать в Витязево в отель Александрия(или Ахтуба). Скажите пожалуйста не проходит ли рядом стройка и как вообще это место по расположению и на сколько хорошая гостиница(берем эконом номер). Жду ответа, а то уже бронировать буду через 2 дня!!!
Единственно, что могу сказать, что оба отеля очень близко от моря - в этом плане не прогадаете. "Ахтуба" немного подальше от Паралии, чем "Александрия", следовательно там должно быть менее шумно.
Не прогадать бы с тобой,А.Ф...
Здравствуте всем. Собираемс в конце августа в Витзево, на 2,5 недели, с ребенком 2,8 года. Кто что скажет об отеле "Понтос"?
Александр Федорович, а не подскажете, где улица Московская? (конкретно ГД Олимп интересует) В витязево была много раз, но такой не припомню... :D Буду благодарна за ответ))))
Учтите, что местные Вам там не рады!!!
Пол пути будешь платить за превышение или тащиться по нормальной дороге 90(в Европе 130), а другую половину тащиться за фурами 60-80(без вариантов) и еще 10 процентов дороги колдобины по 15-20 см, оставищь подвеску. В Краснодаре дорожниками и гаишниками сделана ловушка выезд на встречку-лишение прав(кирпич спрятали в крону дерева метров на 5 от земли, пасут круглые сутки) или просят до 10 000 руб, смотрят по машине. До полного счастья на Благовещенке на стоянке машину оба бока расцарапали. Резуме: мне не повезло или это норма!? Кстати на Эльбрус на машине тоже не советую, вся дорога те же яйца плюс на окружной Нальчика тоже сделана ловушка, правда там 50 на 50, зависит от того в какой полосе будешь ехать, в Краснодаре вероятность попасть 90%, кстати после поподалова спросили таксиста как выехать на Новоросийск(указателей нет, был один который вывел на ловушку) он попросил за это 200 руб, а то говорит если сами поедете то там еще есть засады... На обратном пути так не стоят, потому что знают, что обратно едут без денег, а писать протоколы портить настроение и вам и себе ни кому ни интересно. В прошлом году ездил на машине через всю Европу на трассах везде ограничение 130км и не видел ни одного полицая
Собираемся приехать в Витязево 20 августа на полторы недели. Нас двое. Ищется номер со всеми удобствами, кондиционером и желательно холодильник. Пара вариантов уже есть, но вдруг кто-нибудь предложит что-то интересное здесь) К месту привязаны - чтобы было недалеко пешком от Верхней дороги д. 55. По ценам: 1200 желательно за номер в сутки, можно чуть дороже, и можно дешевле ))
про отель "Понтос" скажу, если ничего не путаю, находиться рядом с Паралией и с Лиманом, на вид приличный, внутри не были, проезжали на маршрутке каждый день мимо, до пляжа близко, вот на счет шумно ли там ночью терзают сомнения, вы все таки с ребенком.
Отдых на море по лучшей цене!
Bestoff : про отель "Понтос" скажу, если ничего не путаю, находиться рядом с Паралией и с Лиманом, на вид приличный, внутри не были, проезжали на маршрутке каждый день мимо, до пляжа близко, вот на счет шумно ли там ночью терзают сомнения, вы все таки с ребенком.
Я такого же мнения. Паралия под боком и грохотать будет всю ночь. А во всём остальном - вполне не плохо. Рекомендую ГД"Вояж" или ГД"Елена" в Санаторном переулке - если интересно в личку скину телефоны - до моря раза в 2-3 ближе чем от "Понтоса", цены такие же, от Паралии в пределах ходьбы, но шум не доходит.
Подскажите пожалуйста, море цветет в данный момент? Через неделю планировали приехать на отдых, не хочется в тине барахтаться))
уезжал 31 - зелени было очень много
Telegazik : уезжал 31 - зелени было очень много
Спасибо за информацию.
:D Ya dazhe ne znayu kuda poehatj otdyhatj... V kakoy otel, chtoby okolo plyazha; 10 min. hotjby do luna-parka i chto by ot nego ne bylo shuma :D No v to zhe vremya, horoshiy otel s komnatami v kotoryh estj TV, split sistema, holodilnik, tualet... (to est vse udobstva) + 3-ex razovoe pitanie (shveckij stol) bar na plyazhe (VSE VKLYUCHENO)
Прошу прощения у всех, кому вовремя не ответил. У меня на то была крайне уважительная причина личного характера.
Могу заочно ответить, что все вопросы на счет августа так и остались бы без ответа- наплыв в этом году был такой, что абсолютно всем, кого я только знаю, "людей девать некуда" было. Даже родственников с большим трудом удавалось пристроить. Так что про август все-равно ответы только отрицательные были бы.

ЗЫ. Посмотрел бы я в глаза тем, кто людей успокаивал на форумах, типа "полюбому жильё найдете, не переживайте даже..." и "да там таблички "сдаю жильё" на каждом заборе висят"... Кстати, а таблички и зимой у многих висят- прикручены намертво, да и просто снимать лень.