Отдых в Витязево (Анапа)

guga : В том году в июле в Витязево что то совсем комаров не заметил я :D

Александр Фёдорович, тут у меня народ на работе интересуется: а дискотеки (желательно ночные) на Паралии есть? Я в том году такой целью не задавался (куда ж с детьми то ))) - кафе, ресторанов достаточно, а вот танцпола какого-либо что то не заметил...
Есть. Сам не любитель, но точно знаю, что "Паук"- это ночная дискотека, т.к. ее только по ночам и слышно :D "Якорь" вроде тоже до рассвета. В общем, есть :D
guga : Александр Фёдорович, что то мне МегаГис Анапский расстояние мерить не хочет. Не могли бы вы поглядеть, пожалуйста, сколько до кромки воды от ГД Лидия из Санаторного пер? :D
Обязательно погляжу, но чуточку позже. Скину в ближайшее время.
Александр Федорович :

Есть. Сам не любитель, но точно знаю, что "Паук"- это ночная дискотека, т.к. ее только по ночам и слышно :D "Якорь" вроде тоже до рассвета. В общем, есть :D
Окей! Спасибо :D
Точно на "Лидию" ткнуть не смог, но с санаторного переулка до кромки воды метров 500, до пляжа меньше.
Александр Федорович : Точно на "Лидию" ткнуть не смог, но с санаторного переулка до кромки воды метров 500, до пляжа меньше.
Воооо! Показательно. А ведь это практически последний ряд домов у моря...

Москву сейчас тоже жара накрыла. Скоро асфальт начнёт плавиться.

Александр Фёдорович, случайно не в курсе: когда катера с Анапского порта на экскурсии по морю выезжают и есть ли там ажиотаж за билетами? - Добраться туда на маршрутке, я на сколько понимаю, труда не составит. Просто в пустую гонять туда-обратно не хотелось бы. А то в том году на экскурсии "Анапа-Обзорная" побывали, а кораблики из-за погоды не плавали.
guga :

Воооо! Показательно. А ведь это практически последний ряд домов у моря...

Москву сейчас тоже жара накрыла. Скоро асфальт начнёт плавиться.

Александр Фёдорович, случайно не в курсе: когда катера с Анапского порта на экскурсии по морю выезжают и есть ли там ажиотаж за билетами? - Добраться туда на маршрутке, я на сколько понимаю, труда не составит. Просто в пустую гонять туда-обратно не хотелось бы. А то в том году на экскурсии "Анапа-Обзорная" побывали, а кораблики из-за погоды не плавали.
Катера сейчас ходят практически постоянно, включая и ночные прогулки. Точное расписание (если оно вообще есть) не знаю, но могу уточнить по случаю, когда буду в тех краях. Добраться туда не проблема, маршрутки ходят с интервалом в полторы минуты. :D
Александр Федорович :

Катера сейчас ходят практически постоянно, включая и ночные прогулки. Точное расписание (если оно вообще есть) не знаю, но могу уточнить по случаю, когда буду в тех краях. Добраться туда не проблема, маршрутки ходят с интервалом в полторы минуты. :D
Понял. Ну видимо, если соберёмся, то просто ехать наобум надо. Круиз кажется часа 2 занимает, не знаете?
Отдых на море по лучшей цене!
Ехать на маршрутке до порта минут 20-25?
guga : Ехать на маршрутке до порта минут 20-25?
Да, где-то так + 5 минут пешком от остановки до самого порта. Вы хорошо информированы :D
:D Ну мы ж ездили в том году на экскурсионном автобусе до Анапы. )))


А аквапарки, на сколько я понял, есть в Джемете и в Анапе? Соответственно с Витязево лучше ехать в Джемете... или в Анапе лучше аквапарк?
guga : :D Ну мы ж ездили в том году на экскурсионном автобусе до Анапы. )))


А аквапарки, на сколько я понял, есть в Джемете и в Анапе? Соответственно с Витязево лучше ехать в Джемете... или в Анапе лучше аквапарк?
Ну это уже "на вкус и цвет". Многие в оба ездят. Скоро еще и в Витязево обещают построить :D
Понятно.
В боулинг в ЛОК "Витязь" хочу в этот раз сходить. Не знаете по чём у них?
guga : Понятно.
В боулинг в ЛОК "Витязь" хочу в этот раз сходить. Не знаете по чём у них?
Около 500 рублей (450 вроде). Хотя в этом году не знаю, может и выросли. Но даже если и так, то вряд ли на много. В общем, 500р.- это ориентир :D
Вообще, очень демократичные цены, на сколько я могу сравнить (тем более, что это курорт).
Да, у ник кажется и поминутная оплата есть. :D
Александр Федорович :

Около 500 рублей (450 вроде). Хотя в этом году не знаю, может и выросли. Но даже если и так, то вряд ли на много. В общем, 500р.- это ориентир :D
Вообще, очень демократичные цены, на сколько я могу сравнить (тем более, что это курорт).
500 в час? - да нормально.
В Москве от примерно 800 и т.д.
guga :

500 в час? - да нормально.
В Москве от примерно 800 и т.д.
Как ориентир могу сказать, когда в Москве было 760, в Витязево было 420 или 430- в общем разница более чем в полтора раза :D
И кто после такого скажет, что Анапа- это дорогой курорт? :D
Александр Федорович :

Как ориентир могу сказать, когда в Москве было 760, в Витязево было 420 или 430- в общем разница более чем в полтора раза :D
И кто после такого скажет, что Анапа- это дорогой курорт? :D
Я скажу! Цены на пиво просто обалдеть как завышены!!! :D
Какой смысл там пиво пить, если там винзавод настоящий есть?
Rezident :

Я скажу! Цены на пиво просто обалдеть как завышены!!! :D
Я тоже скажу! А зачем вы его на пляже покупаете? :D Заметьте, я даже не спрашиваю, где вы его покупали, т.к. заранее знаю, что рядом с морем. :D
Чуть выше от пляжа цена такая же, как везде, а на некоторые сорта ощутимо дешевле, чем в к примеру Москве. :D
Отдых на море по лучшей цене!
Telegazik : Какой смысл там пиво пить, если там винзавод настоящий есть?
Кстати говоря, в районе винзавода и пиво по нормальной цене купить можно- так сказать, двух зайцев :D
Александр Федорович :

Кстати говоря, в районе винзавода и пиво по нормальной цене купить можно- так сказать, двух зайцев :D
Ну так его пока до пляжа донесёшь, оно уже нагреется, а тёплое пиво, это скажу я Вам не айс...
Да и пиво везде дорогое, у нас в Москве примеру банка Балтика №3 20 рублей, а в Анапе в магазине 45! Какого а?
А можно поподробней, на счёт винзавода, писали что он закрыт был вроде, лицензия у них кончилась, что-то в этом духе..
И где там пиво по нормальной цене можно купить, если не секрет?)) :D
Rezident :

Ну так его пока до пляжа донесёшь, оно уже нагреется, а тёплое пиво, это скажу я Вам не айс...
Да и пиво везде дорогое, у нас в Москве примеру банка Балтика №3 20 рублей, а в Анапе в магазине 45! Какого а?
А можно поподробней, на счёт винзавода, писали что он закрыт был вроде, лицензия у них кончилась, что-то в этом духе..
И где там пиво по нормальной цене можно купить, если не секрет?)) :D
Винзавод работает, никаких проблем с лицензией у них нет и не было.
А пиво по обычной цене можно купить везде, если это везде находится не у пляжа. В районе того же винзавода нормальная цена (невское айс- 28 рублей. Так вам айс? :D ).
Александр Федорович :
Винзавод работает, никаких проблем с лицензией у них нет и не было.
А пиво по обычной цене можно купить везде, если это везде находится не у пляжа. В районе того же винзавода нормальная цена (невское айс- 28 рублей. Так вам айс? :D ).
Спасибо за ответы!))
Ну вот это другое дело!))
15 июля я уже буду на месте!))
Эх, кайфану!)))
:D
я 21 буду на месте
Тоже жду не дождусь
Уже с парапланеристами договорился в Анапе :D
Rezident :
Спасибо за ответы!))
Ну вот это другое дело!))
15 июля я уже буду на месте!))
Эх, кайфану!)))
:D
Судя по новостям, у вас в Москве сейчас не хуже, чем в тропиках погодка :D