в начале июля Сочи-Адлер (Нижнеимеретинская бухта)

Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь хорошую мини-гостиницу желатьльно в р-не Нижнеимеретинской бухты...
Когда-то давно отдыхали на б/о "Юг", хочется найти что-то в этом же районе.
Спасибо.
Отдых на море по лучшей цене!
А какой бюджет? Если не секрет...

Думается, вскоре там все застроют к Олимпиаде!
Кольщик : Думается, вскоре там все застроют к Олимпиаде!
ну, пока там тихо и не очень многолюдно хочется съездить...
Кольщик : Если не секрет...
не секрет :D в р-не 1500 руб/сут. за номер на двоих.
Чтобы хоть что-то советовать.
Нужны даты отдыха!!!!!
Стоимости по периодам сезона, могут быть очень разными.....
для minihotel:
планируем неделю с 07/07 или с 16/07
По расположению интересует только р-н бухты.
Спасибо.
всем привет в этом году я отдыхала в самом лучшем городе на планете Земля это конечно АДЛЕР!!была именно в нижнеимеретинской бухте на базе отдыха СТРОИТЕЛЬ там супер и не дорого!!!надеюсь в связи с олимпиадой не растроят там все!также отдыхала и на базе отдыха ЮГ ТАКЖЕ ВСЕ СУПЕР!ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ! :D :D :D
А мы съездили в Нижнеимеретинскую бухту в частную мини-гостиницу "Лотос" только открылась в этом году. Довольны. Очень!!!!! Море рядом, чистое-чистое. Но возвращаться в гостиницу было так приятно.
Хозяева просто редкость - Наталья и Константин очень доброжелательные хорошие люди.
За трехместный заплатили 1500, Номер шикарный, Продумано все до мелочей. Посуда в номре, вода в кулере, никаких чайников не нужно, вода питьевая - только руку протяни. А главное - вся мебель новая фирменная подобрана по тону со вкусом, простыни полотенца белоснежные. Ну что говорить не просто новое, но так со вкусом подобранное. С балкона вид море, горы. Внизу на кухне готовить вообще-то не собиралась, но там полный комплект всего от соли и спичек до разных размеров сковородок и кастрюль, поэтому я без проблем жарила курицу, варила ребенку кашу. А так ходили в столовую или в Дельфин или в каравеллу. Не дорого. Один раз поеди в Максиме, не ожидали что в кабаке хамовитые официантки прогорклое мало в картофеле. Но это мелочи.
В общем отдых удался, спасибо гостеприимным хозяевам. И погоде которая не подкачала за 8 сентябрьских дней.
Отдых на море по лучшей цене!
для <мисс>:
Добрый день! Извините за вторжение.Меня интересует любая информация об б/о Строитель ,туда меня вывозили родители лет десять подряд ,последний раз это было лет 20 назад.Рада слышать,что она ещё существует.И очень интересно как там сейчас? Нет ли у вас фотографий? Пожалуйста ответьте мне *****
<Татьяна> : туда меня вывозили родители лет десять подряд ,последний раз это было лет 20 назад.
Думаю за 20 лет там многое изменилось.
Настальгия?
А с чем у Вас связан двадцатилетний перерыв?
А мы жили прямо на улице нижнеимеретинской в прошлом году. Условия отличные- чистота и порядок!тем более не дорого, а так как ездили мы с классом, то нам еще и скидки были и это огромный плюс!! Кушать мы,конечно же не готовили, этим занимаются женщины,работающие в этой гостинице! Кормили вкусно,сытно и каждый раз чем-то новым! :D !
В этом году, в этом районе - нужно учитывать возможное начало строительства Олимпийских объектов!!!
minihotel : В этом году, в этом районе - нужно учитывать возможное начало строительства Олимпийских объектов!!!
угу.
тут анекдот "на глаза" попался - как раз " в тему":
Была рыбка простая, а стала золотая.
Была картошечка простая, а стала золотая.
Сочи - столица зимней Олимпиады-2014

:D
Полная некомпитентность и обычные "утки" - НЕ БЫЛО подорожания отдыха, связанное с Олимпиадой!!!
А вот почему оно в прошлом году было, попробуйте сами проанализировать и сказать!!!
Vasiliy P. Gaikin :
угу.
тут анекдот "на глаза" попался - как раз " в тему":
Была рыбка простая, а стала золотая.
Была картошечка простая, а стала золотая.
Сочи - столица зимней Олимпиады-2014

:D
Ну откуда информация про подорожание???? Все кругом только это и твердят: ой, перед олимпиадой цены так взлетели! Сравнивая с прошлым летом, цена на проживание выросла на 50 руб/сут (я беру конкретную гостиницу, в которой мы останавливались).
Nerma : Ну откуда информация про подорожание????
я разве сказал: подорожало?
я же написал: "анекдот",
а как известно: "в каждой шутке - есть доля шутки" :D
Nerma : Ну откуда информация про подорожание???? Все кругом только это и твердят: ой, перед олимпиадой цены так взлетели! Сравнивая с прошлым летом, цена на проживание выросла на 50 руб/сут (я беру конкретную гостиницу, в которой мы останавливались).
Да небыло никакого подорожания связанрного с тем, что Сочи стал Олимпийской столицей!
Пусть те кто такое пишут, мозгами по-шевелят и подумают...

Сочи провозгласили Олимписким 4 июля 2007 года
Было просто подорожание в связи с с ПИКом сезона.
И это было известно и отражено в прайсах еще в январе!
Люди! А кто-нибудь в этом году был в Нижнеимеретинке? Как обстановка? Хочу съездить на свое старое любимое место, а боюсь не начали ли там строительство!
Не знаю, где именно находится Ваше старое любимое место, но строительство в Нижнеимеретинской долине идет полным ходом.
цитата
Люди! А кто-нибудь в этом году был в Нижнеимеретинке? Как обстановка? Хочу съездить на свое старое любимое место, а боюсь не начали ли там строительство!
А вот и ответ на поставленный вопрос:

цитата
строительство в Нижнеимеретинской долине идет полным ходом.
Так оно и есть.
И только поэтому мы с наших сайтов убрали гостиницы рядом с которыми происходит строительство и оставили всего 2 гостиницы в районе совхоза Россия - это "Русь" и "Фрегат-2".