Сочи

Едем в январе в Сочи на месяц ..не знаю , какую одежду лучше брать...погода от +5 до +16...Подскажите пожалуйста , кто был в это время :D)
Отдых на море по лучшей цене!
у вот нравятся мне подобные темы с такими вопросами.............;-))))))))))))))
ФоТТина : Едем в январе в Сочи на месяц ..не знаю , какую одежду лучше брать...погода от +5 до +16...Подскажите пожалуйста , кто был в это время )
Возьмите летнюю одежду, не забудте купальник и пляжные тапочки;-))))
ФоТТина : Едем в январе в Сочи на месяц ..не знаю , какую одежду лучше брать...погода от +5 до +16...Подскажите пожалуйста , кто был в это время :D)
То же самое возьмите, что и в Ростове носите. Или ростовские +5 очень сильно отличаются от сочинских? :D
для Игорь г.Сочи:Спасибо великодушно :D :D) обязательно то :D ...и возьму :D))))))))))((
для Александр Федорович:
Ростовские +5 -это ветер и дождь и грязь ...и я не говорю о +5 , а при +16 тож в пуховике ходите :D)))сОчувствую :D))
ФоТТина :
для Александр Федорович:
Ростовские +5 -это ветер и дождь и грязь ...и я не говорю о +5 , а при +16 тож в пуховике ходите


A кто Вам сказал про пуховик? Я такое вообще не ношу :D
Читайте внимательнее :D

PS. А пляжные тапочки все-таки возьмите, +5 это Вам не +5, не говоря уж о сравнении +16 с +16-ю :D
Добрый вечер,хотим приехать в Сочи на майские праздники (дней на 10), возможно ли снять изолированную 1ком.квартиру или часть дома в районе Курортного бульвара? Какая примерно будет цена? Может кто-нибудь предложет нам варианты( в квартире или доме должна быть обязательно кухня с печкой и посудой). Спасибо.
vbkfyf : Добрый вечер,хотим приехать в Сочи на майские праздники (дней на 10), возможно ли снять изолированную 1ком.квартиру или часть дома в районе Курортного бульвара? Какая примерно будет цена? Может кто-нибудь предложет нам варианты( в квартире или доме должна быть обязательно кухня с печкой и посудой). Спасибо.
Даже интересно, сколько предложений получил автор?

Это я к тому, что всему есть свое предназначение.
Есть форумы, где можно по-пытаться, получить ответы на уточняющие вопросы и почитать отзывы Туристов, по ВЫБРАННЫМ объектам.
Есть специализированные сайте (Каталоги, системы бронирования, сайты Турфирм, сайты самих объектов) и искать место под солнцем, на мой взгляд, нужно именно там - это их предназначение.
А форумы, они для другого предназначены...
Высказал, свое личное мнение.