Нужен ли пцр-тест на коронавирус, при полетах внутри России?

Надо ли обязательно иметь ПЦР-тест, если летишь на самолете не за границу, а внутри России?Например из Владивостока, в Сочи?
Отдых на море по лучшей цене!
Так как данные данные по ситуации с COVID-19 постоянно меняются, то нужно мониторить информацию от региональных властей перед поездками и планированием отдыха. В прошлом месяце летали в сочи отдохнуть и посетитьАчипсинские водопады, в аэропорту и самолете просто соблюдали меры предосторожности при COVID-19. На сколько я знаю, ничего не поменялость на счет перелетов, но вот при заселении в гостиницы и пансионаты требуют справку о вакцинировании либо о том что уже переболели.
Александр_Петров:
Так как данные данные по ситуации с COVID-19 постоянно меняются, то нужно мониторить информацию от региональных властей перед поездками и планированием отдыха. В прошлом месяце летали в сочи отдохнуть и посетить Ачипсинские водопады, в аэропорту и самолете просто соблюдали меры предосторожности при COVID-19. На сколько я знаю, ничего не поменялость на счет перелетов, но вот при заселении в гостиницы и пансионаты требуют справку о вакцинировании либо о том что уже переболели.
Спасибо за ответ. Тоже немного повыяснял, так знакомые говорили что в Сочи теребуют справки при заселении. Сейчас туда и нет смысла ехать. так как пляжи там в ужасном состоянии после последствий стихии.