Посоветуйте, где лучше всего отдохнуть

Этим летом снова собираюсь ехать в Крым. Но пока не определилась, куда именно. Уже отдыхала в Гурзуфе, Алупке, Коктебеле и Новом Свете. Хочу побывать в новом месте. Предпочтение отдаю горам, чистой воде и возможности найти немноголюдное место на пляже.
Может, что посоветуете?
Отдых на море по лучшей цене!
Уважаемые форумчане! Здравствуйте всем! Может, подскажете, где можно отдохнуть в Крыму, чтобы не слышать музыки, если такое вообще возможно? Скоро лето! Хорошего отдыха по душе каждому! Спасибо.
Ольга! Я в прошлом году отдыхал в Поповке. Это под Евпаторией. Отель размещался на косе. Полный релакс. Ездил через киевскую фирму Алеф-тур. Если надо координаты, могу выслать, но не сегодня. Просто все записи дома. А в Поповке и дайвинг и серфинг и море чистое и питание трехразовое в гостинице. Цена с носа 50$
Информация очень полезная и актуальная. Но хотелось бы подробней узнать как там можно устроиться. У меня нет опыта в поездках по незнакомым местам,и я не знаю как можно найти квартиру,допустим за вечер.(не ночевать же на улице,если не хватит времени с автобуса на ходу отыскать квартиру).При этом я планирую поездку с 7-летней дочерью. И, вообще, какой там ходит транспорт? Как легко туда добраться с Ростова? Раньше я бывал в Одессе,туда можно было попасть на любом поезде.А сегодня зашёл узнать стоимость проезда, и не нашёл в расписании не одного сообщения. На границе с Украиной ограничивались проверкой документов,а сейчас как можно пересечь границу? Как относятся к Россиянам местные после этих революций? По-прежнему ли безопасно им на Украине? Если кто-нибудь захочет сделать какие-то конкретные предложения лично мне пишите на мыло.
* на тарханкут - только дикарем и там заход конечно не очень подходит для веселого купания. *
если не трудно обьясните почему?
собираюсь ехать но не знаю куда
: я из Крыма и много чего здесь знаю:-) у нас все очень переменчиво, и за месяц до туристического сезона может появиться какое-нибудь интересное местечко либо случиться что-то плохое на популярном курорте (как это не печально!) поэтому советую перед поездкой взглянуть на сайт www.zverozub.com , там всегда есть свежая, достоверная и объектьивная инфа об отдыхе в Крыму "дикарем". Судя по тому в каких местах ты была, тебе очень понравится в Форосе и в Ласпи, хотя Тарханкут и мыс Казантип тоже тебя могут заинтересовать, только там с инфраструктурой по слабее...если надо будет что подсказать-заходи на сайт, там есть мыло и аська, я советом помогу, ибо очень люблю Крым и стараюсь знать о нем как можно больше :D
здравствуйте. Никогда не была в Крыму, но очень хочется туда съездить. Куда посоветуете? И еще очень хочется чтобы был пляж песчаный, мало народаи красивый вид.
Если возможно, то напишиши те мне пожалуйст на почту : *****
Заранее огробное спасибо
<Яна> : очень хочется чтобы был пляж песчаный, мало народаи красивый вид.
Совместить все три Ваши пожелания в одном месте Крыма не реально. В Севастополе есть пляжик южнее Херсонеса (а точнее сразу за его забором), который подходит под Ваши требования, но в самом Севастополе народу много. Да и на пляже не скажу, что мало народа, более правильное определение - относительно немного.
Может где-то в районе Феодосии есть ПЛАТНЫЕ пляжи, где немного народа, но насчет красивого вида - не уверен.
Отдых на море по лучшей цене!
Иван-1975 :
Совместить все три Ваши пожелания в одном месте Крыма не реально.
Согласен! тут нужно смотреть, что вам наиболее важно! С песчанкой вообще напряг!
Вот тут есть сайт, где жилье вывешивают, подробно и с поиском:
http://www.moreleto.com
есть неплохие варианты.
<С.А.> : Приезжайте в Крымское Приморье (пос.Курортное) под Феодосией. Плюсы: Нет сумашедшего кол-ва народа, есть места на пляже всегда. В сторону Лисьей бухты можно уединиться на узеньких пляжиках. Море чистое очень. Питание беспроблемное, цены в частном секторе невысокие. Отдохнете потрясающе, без раздражающих факторов. Если интересно, спрашивайте, т.к. люблю это место и все про него знаю. :D
Хочу поехать на машине в Ерым с палаткой,подскажите куда лучше поехать
В тарханкут - "адназначно" западный крым, мало людей, чистое море, супер - ландшафты, "замое тарханкут" - приличный отель - www.*****
Здравствуйте форумчане
Этим летом хочу отдохнуть на ЮБК
Интересует Мисхор,Алупка и Симеиз.Знаю что там природа обалденная,но пугают рассказы о больших спусках к пляжам.Сидеть на море целый день не моё,поэтому скажите правда ли это ?
Может кто посоветует насчёт других мест.
хочется тихого ,маленького и уютного посёлка,но с нормальной набережной и кафешками,дискотеками и т.д.Ещё важно удобное сообщение
Буду благодарна за инфу
: Хочу поехать на машине в Ерым с палаткой,подскажите куда лучше поехать
Тихая бухта в Коктебеле
Ага,уже была там в прошлом году :D
Кстати,не понравилось.Хотя Карадаг чудо и Хамелеончик тоже :D)
Я очень люблю Гурзуф,но хочется чего-то новенького
Пардон :D
Тарханкут
все в алуштууууууууууУУУУУ!
Ланочка советчиков много но я советую точно Севастополь пос Кача спокойно и разнообразен отдых во всем :D
Отдых на море по лучшей цене!
Подскажите,где отдохнуть в Алуште в октябре?Желательно наличие развлекательных заведений поблизости от отеля :D С мужем первый раз едем в Крым,не хотелось бы промахнуться
Во-первых, слова "Отель" и "Алушта" рядом режут слух (ИМХО).
Во-вторых, был в прошлом году в Алуште. До этого, был в Ялте, Судаке, Евпатории, Севастополе. Мне кажется, что, как минимум, Судак и Ялта гораздо лучше и интересней Алушты. Тем более, если Вы едете в октябре, когда море холодное и отдых у Вас, очевидно, не пляжный. А цены очень сильно падают везде.
Подруга ездила 2 года назад именно в Алушту (сентябрь-октябрь),говорит,что была неимоверная жара,а в самой Алуште очень понравилось :D
Отдых в крыму недорого www.sxxxs.ucoz.ru
Там все развивается. Даже отели строятся или уже действуют. Частные небольшие. Все, что привлекает внимание, стоит дорого. Хотелось бы верить, что в них сервис на высоте, но ..с трудом. Летала туда в начале лета. И погода супер, и условия - спасибо друзьям, но в частном жилье при наличии авто: куда хочешь.... ведь Крым объехать можно за пару дней, если нигде не задерживаться надолго. ЦЕНЫ при весьма "наглом" сервисе достаточно высокие. Люди-то остались прежними, нашими. Лучше ехать в отели(льчики).
Собираемся в Алушту с 1 октября. Едем первый раз. Посоветуйте, куда сходить, ведь погода, наверное, уже будет не пляжная.