Форум о Санкт-Петербурге

отдых в Санкт-Петербурге

Только что вернулись с отдыха в этом замечательном городе - Санкт Петербург. Ездили туда двумя семьями, поэтому вопрос стоял о вместительной гостинице с невысокими ценами. Искали долго, и нашли минигостиницу CrazyDuck. Хочу ее всем порекомендовать, она находится практически в центре города, это оптимальный вариант для поездок большими компаниями, чем больше людей, тем меньше стоимость проживания :D Если кого-то заинтересовало, то вот ссылка на их сайт: (http://*****)
Желаю всем приятных поездок :D
Отдых на море по лучшей цене!
Пожалуйста кто-нибудь :D ...где можно в Питере остановиться?Нужен хороший отель на пару дней,желательно не сильно далеко от центра.
Почём вообще сейчас стоит проживание в гостиницах в Питере (Как обычно: хорошая и недорогая и в центре желательно)
Я останавливаюсь "У Эрмитажа", Мойки, 42. Угол Невского и Мойки, центрее некуда, эрмитаж через дорогу, Исакиевский, Казанский, Спас...все рядом
мда... то ли спам, то ли полная бестолковщина=)
могу посоветовать отель "Коломяжский визит", не центр - Озерки, но симпатично - озера рядом, садик у них во дворе - живенько =)
стандартные номера недорого.
Проще, если на пару дней, квартиру снять (ИМХО).
Отдых на море по лучшей цене!
Хе-хе!!! смотря какую квартиру и смотря у кого! хотя бывают хорошие варианты!
всем привет!ой, сижу, читаю и вся в воспоминаниях! :D я в этом году летом была в Питере,как-же там здорово!
кстати, у нас так получилось, что тур с прожив+ экскурс. оказался в ту же стоимость, что и проживание!!
останавливались в гост.Санкт-Петербург-напротив крейсера Аврора.До центра мин 15 на машине, по моему достаточно близко!номерочки простые, советские но со всеми удобствами!правда питание-завтрак шв.стол был скудноват,но за те копейки, которые мы отдали , это того стоило!кстати, ездили через дримс тур. :D
Одна из самых недорогих (ну и простеньких) гостиниц - Киевская (15 минут от м.Лиговский проспект. Можно проехать на автобусе 4 остановки до Невского. Можно пешком дойти (минут 35)
Пару раз там останавливались знакомые, нареканий вроде не было, всё в порядке. Номера очень простенькие но аккуратные, завтрак вкусный.
Совет лично от меня: у Киевской 2 корпуса. Так вот лучше селиться в том, что на Курской ул. Потому что главный стоит рядом с Автовокзалом, а слушать по утрам, куда отправляются автобусы, не очень приятно)
Петербург, на самом деле очень красивый город. Отдыхала там с молодым человеком в октябре. Обычная культурная программа, с посещением музеев. Обязательно покатайтесь на речном трамвайчике. С воды архитектура города особенно красива!С погодой правда нам не повезло. :D А останавливались мы в мини-отеле Casa Leto, в центре города. Цены у них доступные.Было очень приятно что, когда мы приехали с ночного поезда Москва-Петербург, нам предложили чай и вкусный пирог. Так, что хорошей всем поездки в Петербург
Сколько стоит примерно проезд (билеты ЖД из Одессы) может кто-то в курсе :D????? :D
Chertjka : всем привет!ой, сижу, читаю и вся в воспоминаниях! :D я в этом году летом была в Питере,как-же там здорово!
кстати, у нас так получилось, что >тур с прожив+ экскурс. оказался в ту же стоимость, что и проживание!!
останавливались в гост.Санкт-Петербург-напротив крейсера Аврора.До центра мин 15 на машине, по моему достаточно близко!номерочки простые, советские но со всеми удобствами!правда питание-завтрак шв.стол был скудноват,но за те копейки, которые мы отдали , это того стоило!кстати, ездили через дримс тур. :D
Сколько копеек потратили и за что?
Мы ездили с мужем в Питер и останавливались в отеле Марко Поло, нам очень понравилось там, шикарный номер, мне очень запомнился интерьер. Там же у нас была экскурсионная программа, вот ночная экскурсия по Питеру это что-то, я вам скажу! :D
экскурсия была от отеля, или вы сами заказывали?
От отеля. У них есть свой транспорт и гид, который так хорошо и интересно все рассказывал. Что еще здорово, у них очень разная экскурсионная программа.
ой, это хорошо, думаю, очень удобно, не надо особо напрягаться и искать специально все.
Что меня приятно так удивило, там были еще экскурсии для самых маленьких! У вас есть детишки?
Марко Поло - хороший выбор, бывали там дважды.
Отдых на море по лучшей цене!
В августе едем в Форесту Фестиваль парк, он тоже входит в состав сети отелей фореста, как и Марко Поло)) Очень жду поездки! Покатаемся на квадроциклах, багги, электроскутерах, ой там столько всего, я уже в предвкушении)
ой, а я знаю, что там же есть хороший пейнтбольный клуб!
О, я впервые в пейнбол поиграла именно в Форесте)) специально из Москвы ехали туда именно потому, что там кране клевая площадка, оборудование и инструкторы!
Это здорово, про пейнтбол возьму себе на заметку)) У меня брат с девушкой в эти выходные ездили в Питер и останавливались в Марко Поло, такие воодушевленные вернулись, сказали, что это не отель, а сплошная изысканная красота)
Могу посоветовать Смольнинскую. Красивые , уютные номера,с видом на Смольный собор + хорошие цены. :D
Ну просто красивые номера это маловато, хочется чтобы еще в отеле было что-то помимо, ресторан например, сауна, спа...как в марко поло, вот это тогда я понимаю отдохнуть в удовольствие)