Помогите выбрать отдых в Подмосковье!

Здравствуйте всем!!! У меня проблема образовалась, моя бабушка хочет поехать отдохнуть с подругой в Подмосковье в конце лета (июль-сентябрь), в дом отдыха, на 10 дней. Подскажите какие-нибудь места, чтобы было интересно им! Спасибо заранее всем!
Отдых на море по лучшей цене!
Я маму отправляла в военный санаторий "Можайский". У них там своя скважина с солью - называется рапа, что-то вроде морской соли. Из нее делают ванны. Минеральную воду можно пить. Так что есть возможность подлечить и суставы и желудок-кишечник. Есть басейн, сауна, дискотека, экскурсии. Кормят прилично, номера уютные. Место классное - недалеко от Можайского водохранилища. Стоит вроде (точно не помню) 1200-1300 в день с питанием. Дороговато, конечно, но для пожилых людей самое оно. Можно с ними созвониться, забронировать номер и приехать оплатить. Первый раз ездили через турагенство было на 100 руб в день дороже.
Я была только в доме отдыха "Бекасово" и мне там понравилось. Милое, уютное место с очень красивой природой. Лес, речка, класс.
Можно съездить в Усадьбу Гребнево. Это не санаторий, но можно хорошо отдохнуть на природе рядом с водоемом. и сервис очень качественный, можно ни о чем не волноваться и спокойно отдыхать и перезагрузиться) рассмотрите этот вариант тоже