Отдых с малышом (1 годик) в Анапе или в Подмосковье этим летом

Здравствуйте!

Хочу вывезти своего малыша этим летом на отдых. Желательно в Анапу, но можно и подмосковье - главные требования это отсутствие московских шума и суеты и свежий воздух.
Посоветуйте, пожалуйста, кто отдыхал куда лучше ехать, сколько это будет стоить, какие условия, и ВАЖНО, можно ли договориться заранее.

спасибо :D
Отдых на море по лучшей цене!
незнаю как другие но я бы посоветовала ехать в Анапу, я сама там отдыхала, небольшой городок,море, пляж, думаю вам и вашему малышу понравится. :D
Предлагаю посетить город Ейск, Азовское море. С уважением Василий.
написано <Юлия>:
Здравствуйте!

Хочу вывезти своего малыша этим летом на отдых. Желательно в Анапу, но можно и подмосковье - главные требования это отсутствие московских шума и суеты и свежий воздух.
Посоветуйте, пожалуйста, кто отдыхал куда лучше ехать, сколько это будет стоить, какие условия, и ВАЖНО, можно ли договориться заранее.

спасибо :D
>сколько это будет стоить

Так большой выбор очень (в Анапе) и стоимость зависит от месяца (летом самый дешевый июнь), от района (наверное самый дорогой, в этом году будет Джемете), расстояния до моря, потом от категории жилья и от того, когда Вы будете заказывать (бронировать). Лучше бронировать сейчас. Можно и без бронирования, т.е. приехать и Вас на вокзале, например, всякие "расселяльщики" достанут предложением услуг своих, но есть риск наткнуться на жуликов, в плане того, что пообещают там 100-и метров до моря, а поселят туда, где им выгоднее, т.е. где с хозяев можно за посреднические услуги содрать, риск небольшой но есть. Т.е. все равно все самое лучшее покупается оптом и бронируется в марте - апреле.
>шума и суеты
Вот и еще параметр по которому нужно выбирать.
Лучше все найти заранее.

Ищите в ине-те сайты с прайсами - про Анапу полно.