переночевать в Москве

в середине июля нам предстоит с семьей лететь в Турцию через Москву. мы из Казани. Так получилось, что мы должны будем провести ночь в Москве. скажите, где можно остановиться? Есть ли недорогие, но приличные гостиницы. В турфирме Казани мне сказали, что есть возможность переночевать в какой-то гостинице, и что там было предложение как раз для транзитников, цена была в районе 7000 рублей. есть ли возможность найти что-нибудь дешевле??? 7000 рублей выбрасывать как-то не хочется.
Буду рада помощи. спасибо.
Отдых на море по лучшей цене!
а я всю ночь гулял по москве ) :D
fozzy : На сей момент стоимость 1/2 двухместного стандарта составляет 1320 руб.
Дорого.
muzza : а я всю ночь гулял по москве )
Тоже вариант. ))
2VAKA: расскажите, где дешевле.
muzza : а я всю ночь гулял по москве
Смелый человек! :D
какой аэропорт? в прошлом году летели с мужем из Пекина в Сочи через Москву. На сайте Шереметьево нашла гостиницу, расположенную недалеко от аэропорта.
плюсы в том, что они селят не только на сутки, но и на 12 и 6 часов, с соответствующим уменьшением стоимости. И главное - трансферт аэропорт-отель и отель-аэропорт БЕСПЛАТНЫЙ.
Название не помню, небольшой загородный отдель в немецком стиле. хорошие номера, вкусная еда.
Будет волшебно, если вы вспомните всё же название отеля.
Ну если на сайте Шереметьево, то http://www.svo.aero/hotels/

З.Ы. Надеюсь, что это не является рекламой... :D
Отдых на море по лучшей цене!
В этом году вылетал на отдых из Внуково, соответственно, подобрал вариант прилёта из домашнего аэропорта также во Внуково. Жил в гостинице «ВАРЗ-400», входящей в единый комплекс с гостиницей «Экипаж» (http://www.vnukovo.ru/rus/for-passengers/service/hotel/). Чистенько, аккуратно, без изысков и вполне бюджетно, 15...20 минут пешком от Внуково. Бронируют по заявке без предоплаты. Бронь крайне желательна, ибо номера заняты стабильно.
Гостиничный комплекс "Измайлово", наверное, один из наиболее популярных мест размещения туристов в Москве. Цены вполне приемлемы, уровень комфорта и сервиса достаточный.
Ну а вообще, мой личный совет, особенно тем, кто хочет сэкономить и жить в самом центре столицы - хостелы. Да, вариант подойдёт далеко не каждому, но знающие люди уважают данный вид гостиничного предприятия. Особенно привлекательны хостелы для молодёжи, туристов, приезжающих на длительный срок, либо просто для здравомыслящих людей, которые не готовы тратить тысячи рублей за место, где, по сути дела, только ночуют (к коим отношусь и я). Так уж жизнь сложилась, что каждую неделю приходится по рабочим вопросам ездить в Москву. Следовательно, экономичные варианты размещения - насущный для меня вопрос. На личном опыте изучила возможные варианты: и те же самые гостиницы, и комнаты, и хостелы. В общем, чего зря воду лить, скажу, что остановила свой выбор именно на хостелах. Их в Москве большое кол-во и все достойные. Но если говорить о конкретных примерах, то своё предпочтение я отдаю Trip and Sleep Moscow Hostel. Рядом с Арбатом, цены от 500 руб. (не кусаются), хорошие условия, грамотный персонал, очень много бесплатных услуг и т.п.
Так что, если говорить о конкретных примерах, то советую размещаться именно там (лично я довольна всем, поэтому и рекомендую). Это я Вам не только как опытный путешественник говорю, но и как человек, трудящийся в индустрии гостеприимства и гостиничного сервиса.)))
Удачных Вам путешествий!
Я как самый частый гость москвы, всегда останавливаюсь в Отеле "Инкогнито" на Маяковской. Чего и Вам советую, так как бронирование отеля возможно как почасово, так и на целую неделю и больше. Все в наших руках, не толко сам отдых, но и комфорт. :) :) :)
зайдите на сайт ***** там есть категория аренда квартир и комнат в москве и есть краткосрочная/посуточная аренда. можно по стоимости ввести ограничения и вам будет счастье :) вот например выборка по красногвардейской и домодедовской, если нужно аэропорт ДОМОДЕДОВО я ставила категорию не дороже 2000р в сутки
ссылку на сайт забанили, ну ладно. хотя когда в другой город едешь реально помогает какая-нибудь база частных обьявлений о здаче квартир.
Если Вы не привыкли считать свои деньги - то данный отель - это для Вас!
Вы бронируете - Вам обещают одну цену. Вы приезжаете - цена выросла, а Ваш номер снят с брони и продан. Почему? Заезд большой.
А то что Вам позвонили днем и уточнили: Вы приедете? И Вы подтвердили свой приезд и назвали время приезда. Вы приезжаете в обещанное время - 22:00 - а номера нет в наличии. В половину первого ночи - номер находится.
Но вместо 3000 с Вас берут 5800.
Пытаешься понять за какой номер (какой класс номера) заплатил - смотришь на сайт и не видишь такой цены в прейскуранте...
То есть администратор сам решает, по какой цене продавать номера.
Имя адмнистратора - старшего смены - Михаил.
Вы простите книгу жалоб и предложений - он Вам отказывает в её получении.
"маленький наполеон"....
В общем если любите острые ощущения - Добро пожаловать в гостиницу Измайлово Альфа. Жалобу сможете написать в интернете.
Отель Измайлово Альфа.
25 октября 2011 года.
Обман, введение в заблуждение, выкручивание рук, нечестность, боязнь ответственности, трусость.
Неуважение и пренебрежение клиентами - можно только позавидовать - "Совок фореве"...
Администратор Михаил.

АнтонИспания :Если Вы не привыкли считать свои деньги - то данный отель - это для Вас!
Вы бронируете - Вам обещают одну цену. Вы приезжаете - цена выросла, а Ваш номер снят с брони и продан. Почему? Заезд большой.
А то что Вам позвонили днем и уточнили: Вы приедете? И Вы подтвердили свой приезд и назвали время приезда. Вы приезжаете в обещанное время - 22:00 - а номера нет в наличии. В половину первого ночи - номер находится.
Но вместо 3000 с Вас берут 5800.
Пытаешься понять за какой номер (какой класс номера) заплатил - смотришь на сайт и не видишь такой цены в прейскуранте...
То есть администратор сам решает, по какой цене продавать номера.
Имя адмнистратора - старшего смены - Михаил.
Вы простите книгу жалоб и предложений - он Вам отказывает в её получении.
"маленький наполеон"....
В общем если любите острые ощущения - Добро пожаловать в гостиницу Измайлово Альфа. Жалобу сможете написать в интернете.
"Измайловская" - нормальная гостиница
"Измайловская" - это не то же самое, что "Измайлово"? И туда не дотянулся администратор Михаил?