B&B в центре Москвы.Помогите с информацией

Всем привет!Я не москвичка,поэтому обращаюсь за советом ко всем москвичам :D Ребята,подскажите, пожалуйста,или ссылочку дайте какую-нибудь толковую,существуют ли в центре Москвы приличные B&B?Меня интересует первая половина августа,т.к. хотелось бы на пару дней остановиться с семьёй.Нас четверо-двое молодых и двое пожилых людей.
Заранее спасибо :D
Отдых на море по лучшей цене!
Привет.
Ты для начала по-русски написала бы,а не B&B.Я кпримеру понятия не имею что это такое.Лингво вот тоже не знает
B&B - bed and breakfast (дословно - постель и завтрак, пер. с англ., тип размещения, предполагающий размещение в отеле часто семейного типа с питанием утром :D Для Москвы этот термин не совсем типичен, скорее подойдет мини-отель.

Ben Ryè, вопрос, наверное, не к москвичам, мы ведь отелями своего города не пользуемся, как правило :D Знаю, что есть частные гостиницы-пансионы, есть они и в центре, но хорошо бы выбрать такой по чьей-то рекомендации, иначе велик шанс наткнуться на отель-на-час для интимных свиданий, объявлений такого толка полно в инете.
:D Да,честно говоря,и в голову даже не пришло написать по-русски,думала,что на форуме большинство людей путешествующие и с термином уже встречались,ну да ладно.
Логично,что москвичи сами в гостиницах не останавливаются :D ,но в силу определённых обстоятельств и опыта,могут знать,поэтому и обратилась к ним в первую очередь,если отзовутся и не москвичи тоже хорошо :D
А вот для интимных свиданий не хотелось бы :D
знаю одну неплохую ночлежку в центре москвы-500 руб сутки на человека
могу посоветовать неплохой B&B "Три свиньи" Цены невысокие,да и по качеству норм
Посмотрела московские отели эконом-класса и была неприятно поражена ценами.
Ben Ryè, ссылку кинула в личку.