Куда можно поехать отдыхать ?

Всем добрый вечер, с невестой хотим поехать отдыхать после свадьбы в приятное место, так как свадьба была шикарной,о загранице можно и не думать.
Желательно , отель хороший,хорошие возможности шоппинга,аквапарк тоже приветствуется , кофешки и спа для жены))
Отдых на море по лучшей цене!
Roman12 :Всем добрый вечер, с невестой хотим поехать отдыхать после свадьбы в приятное место, так как свадьба была шикарной,о загранице можно и не думать.
Желательно , отель хороший,хорошие возможности шоппинга,аквапарк тоже приветствуется , кофешки и спа для жены))
Хороший отель, спа-веселухи, едальни и шоппинг в России = прямой перелет+хороший отель+ шоппинг в Европе :D
Мы с супругой, еще во времена СССР, будучи студентами, организовали себе свадебное путешествие в Ленинград. Полет из Новосибирска на большом самолете, аэробусе - тогда они только появились. Потом нашли гостиницу - просто обходили одну за другой, пока в одной нас не пожалели и не дали номер. А дальше с утра пораньше в Эрмитаж, очередь занимать. Потом экскурсия на автобусе, потом просто по городу гуляли - получилось хорошо! Хотя был январь и хотя денег почти не было.
Aksel Frank :...Потом нашли гостиницу - просто обходили одну за другой, пока в одной нас не пожалели и не дали номер...
Похожий случай был у нас с мужем в Цермате в 2012 г. Приехали туда из Цюриха погулять, покататься, покушать, а дорогу снегом завалило. Когда обратно - не известно. Вот и бродили мы по гостинницам. И таких, как мы, было много. Свободных номеров становилось меньше каждую секунду. Пожалели нас в четверке и продали номер-люкс (с шикарнейшим завтраком и спа-зоной, просто других не было) не за 520 евро, а за 360. Порадовались :D
Днем дорогу расчистили и мы уехали к себе. o_o Замечательное приключение)))