Отдыхайте на курортах Краснодарского края!

Изображение Отдыхайте на курортах Краснодарского края! Сочи, Лазаревское, Туапсе - это конечно хорошо. Но лучше всех в Геленджикском районе. По моему, это совсем недорого. И не надо думать ни о каких визах, з/паспортах и т.д.
Отдых на море по лучшей цене!
цитата
minihotel, тут Вам не вокзал, ведите себя прилично. Или опять на скандале себе рекламу делаете?
Тут Вам не базарная площадь, и сборище базарных торговок. Потому тоже призываю Вас вести себя прилично. И если высказываетесь, то аргументированно. А нет, так нечего воздух колебать. Оскорблений в свой адрес и кливеты, никогда не терпел и невзирая не на что, отвичал всегда резко. Так вот и не добивайтесь. И говорю Вам это уже не первый раз и не только в этом форуме.

И Админов с модераторами обращаю на то внимание. А то вот ответишь такой на ее оскорбления и кливету, после неоднократных призывов, а потом начинают кричать, что ей хамят и оскорбляют! И тем более что эти выступления к теме не относятся, а только провоцируют на грубость. С данным НИКом, это уже проходили.
Удачи всем нам.
цитата
И тем более что эти выступления к теме не относятся
Кстати о теме.
minihotel, а не подскажите ли матери 7-летней девочки куда можно отправить летом в лагерь в районе Сочи-Адлера? Не порекомендуете ли чего хорошего? А то почитаешь отзывы про лагеря, что начинаешь задумываться об этом уже за полгода. Есть ли в ваших местах хорошо зарекомендовавший себя детский лагерь, чтобы не страшно было, как ДОЛ "Джубга"?
P.S.Если не вкурсе проблем этого лагеря, то можете прочитать на этом же форуме.
И опять же, забанить могут как раз Вас, вы нарушете правила форума и провоцируете скандал :цитата
minihotel, такими ответами Вас и тут забанят, как забанили на многих сайтах.
Лика! Какие сайты Вы можете привести за исключением отзыв.ру?
И опять же, забанить могут как раз Вас, вы нарушете правила форума и провоцируете скандал :цитата
только на "знакомства" входить сможете.
А вот это не Ваше дело. Хотя видно бабская неудовлетворенность и позволяет Вам разыскивать по инету и публиковать разную...... Видно очень хочется чтобы нахамили и отматерили. Невзирая на то, что женщина! Да и ошибки другим, исправляют тогда, когда больше сказать нечего, и от большой личной культуры :D
И опять же, забанить могут как раз Вас, вы нарушете правила форума и провоцируете скандал :Кстати о теме.
minihotel, а не подскажите ли матери 7-летней девочки куда можно отправить летом в лагерь в районе Сочи-Адлера? Не порекомендуете ли чего хорошего?
elenushka! Как и писал, мы занимаемся, только своим узким направлением, частные гостиницы Адлера-Сочи! Мы не организовываем детские лагеря сами, хотя принимаем участие(под заказ)в подборе баз размещения под лагерь.
Но мое мнение, что для пионерских лагерей больше подходит Анапа. А у нас пионерские лагеря, как правило организовывают организации, которые потом направляют сюда своих детей!
minihotel: если будет еще ругацца - зови, оградим от покусительств.
Anhar, Вы внимательно посмотрите, кто тут ругается.
Или для "более равных" свои права и правила?
Лика! А здесь нечего и смотреть. У нас с Вами не было никаких дел, чтобы Вы здесь пытались меня очернить. Распространяя лживую информацию! Вы не общаетесь по заявленной автором теме! Вы выносите в тему сведения, хотя их и не скрываю, но ни к теме ни к моей деятельности они не имеют ни малейшего отношения. Все такие высказывания, даже сказанные без ругательств, они унижают честь и достоинство. И никто не давал Вам право, высказываться о человеке, о котором Вы не имеете представления и лично с ним не имели никаких дел. Всё это неибежно ведет только к склоке и переходу на личности. А Вас банить, как впрочим и меня сейчас, можно спокойно за несоблюдение Правил форума.
Ваши сообщения, не несут здесь полезности, а только оскорбляют. На наших форумах, я просто сношу их. А при повторении блокирую автора!
Мало того! С Вами такая дискуссия уже не первый раз. Ничего нового Вы мне не открыли и ни на один вопрос не ответили.
Очень рад, что модераторы обратили на данную перепалку внимание. Не намерян сносить оскорбления в свой адрес и при повторении, больше сдерживаться не буду. Если не понимает, что оскорбления это не только мат и грубость. То получит по полной, невзирая, что НИК, вроди женский. И вообще не понимаю, что москвичка, может судить обо мне, находящемся в Сочи. Очень бы хотелось знать, где и в чем я ей на больное наступил :D Не помню, а рыться в архивах, нет желания и времени. цитата
minihotel: если будет еще ругацца - зови, оградим от покусительств.
Спасибо модераторам за заботу. Если посмотрите другие, ранние темы, то там, где появляется данный НИК, везде будет выпад в мой адрес и ни слова, по заявленной автором теме.
Пользы от таких выступлений ноль. А подобные сообщения только засоряют форум. Чем и я вынужден отличиться, отвечаю на оскорбления в свой адрес.
Удачи всем нам!
---Ничего нового Вы мне не открыли и ни на один вопрос не ответили.
Хорошо, тогда ответте на мой- ГДЕ И КОГДА ВЫ БЫЛИ В ЕГИПТЕ, уж коль скоро в этой теме рассуждаете про него.
Я так понимаю, что этот вопрос тоже оскорбителен?
Тоже мне, борец за правду.
Отдых на море по лучшей цене!
цитата
Хорошо, тогда ответте на мой-
1. Отвечать вопросом на вопрос, это в Вашем стиле! Наверное верх культуры общения!
2. У меня нет желания, с Вами общаться и готов идти параллельными курсами не пересекаясь.
3. Не пускаю глубокомысленные пузыри, по направлениям, в которых очень слабо разбираюсь. Привык говорить то, в чем разбираюсь и давно уже считаемся специалистами.
4. Еше раз почитайте название темы "Отдыхайте на курортах Краснодарского края!" Каким боком здесь Египед и все другие мировые курорты? По-читайте Правила, в части касающейся!
цитата
Тоже мне, борец за правду.
Тоже мне, вечно неудовлетворенная всезнайка с умным видам обсуждающая тему, в которой просто ничего не знает. Да сплетни по всему инету собирает.
Удачи всем нам!
чуток порезала.

Лика: а вы и правда появились в этой теме и ну боксировать.
Есть смутное осчусчение, что не будь тут вас, миниотелю не пришлось бы разводить в этой теме явный офтопик. Ему приходится отвечать НА ВАШИ ВЫПАДЫ,

Я тут чуток порезала, надеюсь, больше провоцировать склоки не станете.
---Ему приходится отвечать НА ВАШИ ВЫПАДЫ,
Это и понятно, промолчать то он не может. Тяжелое детство, так сказать.
И напоследок, Вам, Анхар, добрый совет- чтобы не разводить тут ненужной бодяги, вы сразу перекидывайте вопрошающих на сайт минихотеля, все ж проще будет. То же самое можно сделать и по вопросам, касающимся указанных мною стран.
Почему-то от вашей настойчивости в попытке его задеть окружающие укрепляются в мысли о том, что он прав....