Отдыхайте на курортах Краснодарского края!

Изображение Отдыхайте на курортах Краснодарского края! Сочи, Лазаревское, Туапсе - это конечно хорошо. Но лучше всех в Геленджикском районе. По моему, это совсем недорого. И не надо думать ни о каких визах, з/паспортах и т.д.
Отдых на море по лучшей цене!
И чем, объсните мне лучше, отдыхать в Геленжигском районе?
То что там дешевле, чем в том же Сочи -ВОЗМОЖНО!!!
Но далеко не факт!!! А вот минусиков, там тоже достаточно. И основной минус ЭТО бухта и близость крупнейшего на Юге порта Новоросийск. А в июле августе, что с бухтой, где очень слабые течения и мелкое море, делается? А народ едет, в первую очередь к морю.
А соответственно и вывод. Море не выигрывает. А по ценам, тут извините, но нужны знания. Можно отдыхать и в более лучших местах и не дороже. И еще один вопрос стоит-ТРАНСПОРТНОЕ СООБЩЕНИЕ! А в том же Сочи, оно удобней. Да и билеты на самолет дешевле.
цитата
А в июле августе, что с бухтой, где очень слабые течения и мелкое море, делается?
Ничего подобного я в июле этого года не наблюдала.

цитата
Море не выигрывает.
А море как раз и выигрывает, а пляжи тем более. Помню, в Сочи одна грязь плавает у берегов, на пляжах забыли когда последний раз убирали. А после шторма лучше вообще не видеть набережную.

цитата
И еще один вопрос стоит-ТРАНСПОРТНОЕ СООБЩЕНИЕ!
Так тем и хорош Геленджик, что там не ходят паровозы! :D
elenushka! Не хочу с Вами спорить. Т.к. вижу очень четко, что Сочи Вы просто не знаете. Он очень большой и места для нормального отдыха, с нормальным морем и пляжем есть, их просто знать нужно.
А вот Геленжик мне очень нравится своей компактностью. А подтверждение моих слов, можно найти на любом форуме, они написаны туристами. А объяснение могу дать и на собственном опыте. Правда не приучен чужое ругать. цитата
А море как раз и выигрывает, а пляжи тем более. Помню, в Сочи одна грязь плавает у берегов, на пляжах забыли когда последний раз убирали. А после шторма лучше вообще не видеть набережную.
Никогда в жизни не выйграет. А Вы судя по высказываниям, очень давно не были в Сочи и не видели, какие сделали пляжи. И в центральном Сочи да и в Адлере. Всё это появилось за последние пару лет.
А вот в Геленжике, его минус, убрать просто невозможно.
Мелокое море цветет от жары и пахнет. Это пишут многие(подтверждение моих слов).
А здесь выступил, только потому, что идет восхваление одного и незнания другого.
Много раз уже писал, чтобы что-то утверждать, знания нужны. И если Вы не знаете, то это не означает, что в Сочи, этого нет.
Удачи всем нам.
Да, в Сочи не была лет 5. Очень рада, что там произошли изменения к лучшему. А в Геленджике была этим летом. А вы когда были в геленджике последний раз? Вы так Сочи расхваливаете, а про другие районы Краснодарского края отзываетесь не в лучшем виде. Ссылаетесь только на то, что видели и написали другие туристы.
цитата
Это пишут многие(подтверждение моих слов).
И вообще, мы спорим ни о чём. У каждого свои вкусы. Кому-то нравятся пальмы, а кому-то сосны. Кому-то открытое море, а кому-то спокойная бухта. Кому горы, а кому-то поля... :D :D
цитата
И не надо думать ни о каких визах, з/паспортах
о чем думать? да я в последний раз, когда ехал в Египет, вообще не прочувствовал, что куда-то в другую страну еду. А зп вообще так "невероятно сложно" получить, просто не описать... взяли, написали заявление и меньше чем через месяц он уже готов.

А уж пляжи и море Египта, несмотря на некоторые местные особенности, куда получше наших черноморских будут...

Мне лично Египет не особо по душе, но даже он по сравнению с нашим морем - просто сказка!!!
Ну это в Египет не надо визу, а в другие страны очень даже надо. И бывают случаи, когда даже проблематично её получить. :D
Отдых на море по лучшей цене!
Я ж говорю, что даже Египте лучше чем у нас на море... Да и не знаю тех курортных стран, в которые виза могла бы быть проблематичной. Они ж не идиоты, им туристы нужны. Зачем им лишние проблемы делать.
Например, ОАЭ. Там ограничения для женщин по возрасту. :D
Ну сдались вам эти эмираты... что друг стран для отдыха с хорошим сервисом нет? :D)
Ну почему же, есть. Но вот с Эмиратами проблема. Если ехать, только с мужем, братом, отцом и т.д. :D
elenushka
--Вы так Сочи расхваливаете, а про другие районы Краснодарского края ---отзываетесь не в лучшем виде.
Все просто, он есть посредник, и таким образом торгует свои "минихотелы". А сейчас начнет возмущаться, что тема про Краснодарский край и в ней можно только о нем, а не о каких то Эмиратах, тем более не, в пользу Кк.
elenushka, и потом, Вам так в Эмираты охота? BTDI прав(а), есть пол мира, где можно получить в разы лучший сервис, чем у нас и за меньшие деньги.
цитата
Все просто, он есть посредник, и таким образом торгует свои "минихотелы".
Да я поняла, что он посредник. Только это дешёвая реклама. Лично меня таким боразом не зазовёшь куда-либо отдохнуть. Типа, у нас стало лучше, приезжайте. Друзья отдыхали этим летом в Сочи. Рассказывали, что изменения произошли, но не так глобально, как об этом рассказывает minihotel.
А насчёт Эмиратов, свет клином на нём не сошёлся. Просто просветила BTDI в плане проблем получения виз в некоторые страны, что бывает не всё так гладко, как с Египтом. :D
Ой знатоки! Ой молодцы! Не, из вредности рычать не буду. Пусть модераторы смотрят за соблюдением правил форума.
Только знатоки и здесь проявились!!!
Какой Египед в июле-августе???? Там дышать в это время невозможно.
Посредник говорите? Вообщето у меня давно другой статус "Представитель отеля".
А Вы где путевки берете? В благотворительном фонде? Или Красном кресте? Но даже вопрос не в этом. ВСЕ нормальные гостиницы, своим поставщикам комиссию дают, на которой и работает поставщик. Так какая разница, где аутевки брать? А разница есть. Возьмите тогда и проведите сами разведку рынка, узнайте что новое появилось, оптимальное, какие изменения на старых объектах произошли, и дальше еще предусмотрите все те вопросы, которые приходится решать. В отзывах, результаты таких исследований, хорошо описаны.
И здесь выступил не восхвалять Сочи в ущерб другим, а ответил, на безаппеляционное заявление делитанта, не знающего и не могущего дать в сравнении всё побережье. цитата
Но лучше всех в Геленджикском районе.
elenushka
! Это Ваше утверждение, с которым я в корне не согласен! А перед сезоном 2005, как обычно проехал всё побережье, в том числе и Геленжик. цитата
Друзья отдыхали этим летом в Сочи. Рассказывали, что изменения произошли, но не так глобально, как об этом рассказывает minihotel.
А что видели Ваши друзья? С чем могут сравнить? По каким критериям оценка?
А вот общаясь на многих форумах, в том числе и профессиональных. Отчетливо видно причины испорченных отпусков на ЧПК. И они практически одни Слабые знания специалистов. И незнания туристов возможностей наших курортов и что нового на них есть. А новое есть каждый год. А анализируя рынок, четко видно, что предлагается. А предлагается вчерашний день и что по-дешевле, а не лучшее, что есть. От того и считаете, что отдыхать негде. Нет есть где, просто знания нужны.
! Не отвечаю, удивился бы, если бы она не выступила;-))) Скажу одно, торгуют семечками на рынке. Мы занимаемся немного другим;-)))) И благодаря таким как мы, Вы теперь и знаете, что есть альтернатива санаториям и пансионатам. Есть прекрасные частные гостиницы в которых отдыхать лучше, номера там лучше, кормят там и относятся к туристу там лучше. Вот этому делу, продвижению частных гостиниц, отдано 13 лет уже. А если в Вас еще сильно совковское чувство халявы, и что Вам все должны, то занимайтесь организацией своего отдыха сами и претензии потом, предъявляйте только себе. Я же предпочитаю, свои дела доверять специалистам и спрашивать за работу.
А каждую работу принято оплачивать. Это Лика, я Вам отвечаю, чтобы на всех форумах, где мы с Вами пересекаемся, не отвечать на одно и тоже. Никогда не скрывал, что это наш бизнес.
Мало того в профиле все данные есть. :D :D :D
Удачи всем нам.
цитата
А что видели Ваши друзья? С чем могут сравнить? По каким критериям оценка?
Они каждый год ездят отдыхать именно в Сочи. Нравится им там очень. Я же говорю, о вкусах не спорят. Вот они и рассказывали об изменениях, произошедших в Сочи. :D
---Какой Египед в июле-августе???? Там дышать в это время невозможно.
А Вы дышали? Расскажите, где, когда? Или опять по отзывам других судите?

---- А если в Вас еще сильно совковское чувство халявы, и что Вам все должны, то занимайтесь организацией своего отдыха сами и претензии потом, предъявляйте только себе. Я же предпочитаю, свои дела доверять специалистам и спрашивать за работу. А каждую работу принято оплачивать.
Вот именно, пока на нашем побережье есть типы вроде Вас, ловящие рыбку в мутной воде, от него надо держаться как можно дальше.

---спрашивать за работу.
С Вас??? Не смешите меня!
цитата
Они каждый год ездят отдыхать именно в Сочи. Нравится им там очень. Я же говорю, о вкусах не спорят. Вот они и рассказывали об изменениях, произошедших в Сочи.
elenushka ! Можно отдыхать постоянно в одном и том же месте и не пытаться что-то поменять. Но Сочи это 150 км в длину, 4 района. И понятно, что просто могут привыкнуть к одному, им там нравится и даже не интересоваться о другом.
"От добра, добра не ищут!" цитата
С Вас??? Не смешите меня!
! Вы когда делаете какие-то заявления, хоть чем-то их подкрепляйте. А то народ может подумать, что Вы пользовались нашими услугами. Как Вы тогда можите судить о нашей работой. Такие выступления называю тявканиями Моськи из-за угла. Пользуясь анонимностью инета. Стараюсь не обращать внимание на таких Мосек. Хотя не скрою, такие тявканья не приятны. Но они не мешают работе :D
Понятно, "минихотельщик" как обычно "аргуминтирует".
Так чем Вы отвечаете? Может у Вас лицензия есть офис?
Да, ладно, не о чем тут говорить.
Отдыхать на курортах Краснодарского края?
ХА! Ищите негра помоложе!
После Красного моря лезть в Черную лужу????? (ИМХО)
Отдых на море по лучшей цене!
написано elenushka:
Ну почему же, есть. Но вот с Эмиратами проблема. Если ехать, только с мужем, братом, отцом и т.д. :D
Устаревшая информация!!! :D
цитата
Устаревшая информация!!!
Старый турист, И давно ли отменили это? Хотите сказать, что молодая девушка сейчас может поехать одна в ОАЭ? Или вдвоём с подругой? :D
написано :
Понятно, "минихотельщик" как обычно "аргуминтирует".
Так чем Вы отвечаете? Может у Вас лицензия есть офис?
Да, ладно, не о чем тут говорить.
Ликуля! Успокойтесь. Нету у нас ничего, мы в небе висим. И спокойно места даем и крупнейшим операторам и туристам.
И лучшие лицензии, это отзывы наших туристов о нашей работе.
Лучшие наши лицензии, это наши знания и огромный опыт. Мы не прыгаем везде, а зангимаемся только тем, что прекрасно знаем и способны выполнить. А по нашим лицензированным специалистам;-))))) Так все форумы туристические пестрят;-)))) А в ТФ, у нас везде лицензированные менегеры сидят :D Набранные черт знает от куда и ничего не умеющие. Часто таких профи на смотровиках учу уму-разуму;-))))) А покупая в ТФ, точно знаете чьи места покупаете :D

Так чем Вы отвечаете? Так тем же чем и лицинзированные;-))))) Правда нам не приходится отвечать;-)))) Работу нужно нормально делать, тогда и отвечать не придется. И туристы у нас не покупают кота в мешке, а платят, когда видят, за что плоатят.
Эту, Вашу песню, уже сколько раз проходили. Придумайте что-то новенькое :D Более висомые аргументы. А то так на многих форумах, прикрывают свою некомпитентность и неумение работать. И потом, в отличии от Вас, лично я зарегистрированный пользователь и данные по мне, прекрасно видны. В отличии от Вас и Вам подлобных, скрывающихся под инкогнито или выдающие себя за туриста. Я же не скрываю ничего;-))))))
--- Я же не скрываю ничего;-))))))
Особенно то, как с "Отзыва.ру" выгнали. Слишком интесивно про себя отзывы писал.
---И лучшие лицензии, это отзывы наших туристов о нашей работе.

---висомые аргументы.
Это по Вашей части, "висомые".
цитата
Особенно то, как с "Отзыва.ру" выгнали. Слишком интесивно про себя отзывы писал.
И это т оже не скрываю. Но вот только не выгнали. А в знак протеста и в поддержку одного посетителя, которому и сейчас там благодарности пишут. С которым из-за не умения руководить действиями своего карманного клуба, и действиями далеко неумного модератора, ушли, подчеркииваю ушли, а не выгнали. Сразу 8-10 человек, которые сейчас прекрасно общаются на Сочинском форуме, организовав там также "Беседку Большого Сочи!" Так же отвечают на вопросы посетителей. А вот направление ЧПК на отзыв.ру теперь просто безмозгло, бездарно разрушено. И вопросы, которые когда-то мы там подымали, так и остались не решены, так и до сих пор обсуждаются посетителями, так же посетители не довольны атмосферой и деятельностью безмозгло созданного карманного клуба.
И уж тем более прекратите откровенно врать!!!!! Если наблюдали меня то знаете как я отвечаю таким ...... Отзывы, никогда сами на себя не писали, и это, для нас, мало того что неприемлемо, так еще и не возможно, и Админ и члены долбанного клуба, спокойно отслеживают мой айпишник и по сей день. И давать такой козырь к обсуждению, ну я еще из ума не выжил. А вот то, что и по сей день, в отзывах наших туристов, если только появляется "minihotel.org" или упоминаюсь я лично. То естественно это сразу вырезается Админом. И никогда не перед кем не кланялся и не собираюсь. И не собираюсь мудаку, говорить что он звезда. А мудакам при власти, это естественно не нравится. А т.к. закрыть вход, это проще, чем решать вопросы, так именно это и делается.
Потому, врите, да знайте меру!!! Вы ведь такая осведамленная, что должны знать истинные причины, уж коль говорите! А то ведь знаете, что мой ответ, не заставит себя ждать. Так вот и не добивайтесь....Чтобы потом опять не кричать на всех форумах ХАМЫ!!!!!!
написано elenushka:

Старый турист, И давно ли отменили это? Хотите сказать, что молодая девушка сейчас может поехать одна в ОАЭ? Или вдвоём с подругой? :D
Конечно может! Всё зависит от ТО и отеля, в который означенные подруги едут :D