Отдых в Кисловодске

Здравствуйте! Прошу поделиться своими впечатлениями тех, кто отдыхал в Кисловодске. Сколько стоит снять жилье в августе-сентябре.Спасибо. :D
Отдых на море по лучшей цене!
смотря на какое время, сколько будет человек, какие условия?
Лучше горы Домбай, Архыз, природа кайф, воздух чистейший, конные прогулки, рафтинг
Добрый день!На будущее,если соберетесь на КМВ,пишите на e-mail.Мы принимающая сторона в Пятигорске,предлагаем весь спектр услуг! :D
для rozakmv:
Здравствуйте! Мы планируем в июле на машине попутешествовать по КМВ дней на 5.То-есть в одном из городов снять недорогое жильё\практически для ночёвки\.А днём на машине или с экскурсией осматривать достопримечательности КМВ.Что-нибудь Вы нам можете предложить и посоветовать? :D Заранее благодарим!
если кого то интересует эта тема, что? где? почем?, пишите, многое смогу подсказать, в каком отеле или санатории можно остановиться, а в какой под страхом страшного суда лучше не соваться! На какие экскурсии можно ехать от уличных агентств, а какие лучше организовать самому. И вообще, какие экскурсии стоит брать, а какие пустая трата времени и денег.
Здравствуйте!Планирую летнюю поездку в санаторий Кисловодска с ребенком,почитала о сан."Виктория" -вроде по всем параметрам подходит, кто лечился там или у кого есть сведения о нем - поделитесь очевидным впечатлением, в плане: лечения,обслуживания и пр. вообщем стоит он той рекламы которая расписана на сайте?
я Вам написала в личку все что знаю об этом санатории. Единственное, не забывайте, что это находится в России, сервис и обслуживание соответственно совдеповские. Уж не знаю, сколько Вы заплатите за путевку, но из Благовещенска.... оно того стоит?! А впрочем, приезжайте, город красивый ( хоть и немного запущенный, хозяина нет!), санаторий вполне приличный. Но если Вы еще не купили путевку, то посмотрите "Плазу" http://www.plaza-spahotel.ru/, правде подороже будет, но и уровень и расположение гораздо лучше!