Йошкар-Ола - глупый пиар

Прошлым летом посетили столицу Республики Марий Эл - город Йошкар-Ола. Город произвел на нас довольно хорошее впечатление. Есть куда сходить, на что посмотреть. Город маленький, спокойный, уютный. Все кругом озеленено, что хорошо складывается на экологию города. Много красивых мест и достопримечательностей можно найти. Нам больше всего запомнился бульвар Чавайна, Центральный парк, площадь Никонова, площадь Оболенского-Ноготкова, набережная Брюгге. На последней, находится очень много различных интересных памятников и красивых зданий. Можно просто погулять по городу и насладиться общей атмосферой города. В общем, нам очень понравилась эта поездка. Если представится случай, то посетим город снова :)
Отдых на море по лучшей цене!
И что же Вы пишете оттуда? Решили там навеки поселиться?
Придется изменить название темы.
для адвокат Махитин:
А вы не хотите снова изменить название темы? Почему такое пренебрежение к городу Йошкар-Ола? Очень хотелось бы, чтобы модераторы относились с уважением к городу и его жителям.
для Елена_И:
А что Вас не устраивает в названии? В нем вроде бы дается характеристика только конкретному посту и его рекламному заряду, а не городу и его жителям.
Это хамство. Или вообще удалите эту тему, или измените ее название. "Йошкар-Ола - глупый пиар"... Совесть есть у вас, уважаемый модератор?
для Елена_И:
Не вижу в Вашем сообщении никаких доводов, кроме выплеска эмоций.
Прочитайте, пожалуйста, правила форума и начинайте их соблюдать, в том числе, если Вы хотите оспорить действия модератора, делайте это путем направления сообщения администратору форума.
хихи, я сейчас периодически читаю форумы, готовлюсь к отпуску, и точно такие сообщения видела еще на 2 ресурсах )
Отдых на море по лучшей цене!
Хм, к чему бы это:)
для Галина Зверева:
А к чему этот бессмысленный вопрос? :spy