Хотим в Крым! Посоветуйте куда лучше ехать?

Хотим отдохнуть в частном секторе.Или частных гостинницах. С семьей, 2 взрослых,1 ребенок 5 лет. Но незнаем места,где будет и нам интересно,(мы молодежь)и ребенку не скучно. Ездили 2 года подряд в г.Саки,(могу кого интересует проконсультировать),исходили все там,Очень понравилось,но не хочется 3 год подряд на насиженное место ехать.Посоветуйте,Мы планируем в середине августа.
Отдых на море по лучшей цене!
Предлагаем варианты размещения для отдыха в городе Евпатория - аренда домов, квартир "под ключ" в различных районах города. Практически все предлагаемые варианты имеют все удобства - горячая вода, холодильник, телевизор. Мы встретим Вас на вокзале и перевезем до адреса варианта жилья которое Вам подходит. Если Вас не устроит что-либо, то мы подберем аналогичный по условиям и цене вариант. Вы платите только хозяину за проживание, наши услуги для Вас бесплатны. Звоните, пишите - мы подберем вариант который Вас устроит. Цены на отдельное жилье от 15 у.е.

e-mail - evpatoriia@mail.ru
Телефон в Евпатории - 23013.
Из Украины 8-06569-23013.
Из других государств 8-10-38-06569-23013.
АНАПАВ АНАПЕ 80% часного сектора 3-рынка с 3-сторон море . Зайдите на сайт anapa.ru Изображение
Могу предложить пос Кача - все условия для приличного отдыха, недорого. Пишите bila_xata@bk.ru Виктория
Ndushka!
Собираемся вывезти внучку в сентябре к морю (будет 3года)Пока варианты Евпатория или Кипр (боюсь будет жарко)Вы сьездили, как планировали? Понравилось? Что можете посоветовать? Может Саки лучше? Были мы и там и там, но в советские времена, тогда конечно нравилось все, но сейчас многое вспоминается уже как негатив - то, что на пляж из Сак надо ехать на автобусе, или готовить самим или стоять по часу, чтобы пообедать и т.п. Думается многое изменилось, но не верится :D Поэтому Кипр предпочтительней - впечатления свежей, что-ли.

(Народ! То, что выше написано, отправил Ndushka в приват, т.к. очень близко по теме. Но если у кого-то есть полезные советы и предложения - буду весьма благодарен за помощь!
ЗЫ. На рекламу у меня аллергия, сорри :D )
А почему - именно в Евпаторию?
Может лучше - на ЮБК?
Из-за песка? А Коктебель не думали?
Евпатория всегда считалась детским курортом, думаю там просто тише, плюс, ессно песок и на пару градусов прохладней, чем на ЮБК. Вообще, такой скудный выбор потому, что решили не рисковать и ехать туда, где многое знакомо (хотя и были последний раз лет 15 назад).
И поезд идет до конечной, а в Коктебель и прочие Феодосии (ничего против не имею) вроде надо пилить с дитем на такси или троллейбусе, если правильно помню.
Поправьте, если эти проблемы надуманы - окончательно еще ничего не решено, организацию буду закручивать в июле наверно.
Отдых на море по лучшей цене!
написано sergd:
Пока варианты Евпатория или Кипр
Какая странная дилема :D.
На мой взгляд, природа на Кипре похуже чем на ЮБК, но зато сервис не сравнить и отношение к туристам на уровне. Преступность нулевая. Сам видел лежащие на пляже кошельки, документы, мобильные телефоны - и никто не берет.
Никто не пытается тебя надуть, обвесить, обсчитать. В общем, на мой взгляд Кипр - это как раз то самое место, где реально отдохнуть от нашей действительности и почувствовать себя человеком, а не загнанной лошадью, и не представителем народности под названием "понаехали тут..." .
Мы, когда ездили на арендованной машине по кипрским дорогам, то (удивительно !) нам все улыбались. Проезжавший на тракторе фермер помахал нам шляпой. А когда мы по неопытности заехали туда куда нельзя (граница между севером и югом), то вежливость людей с автоматами меня просто сразила. В аналогичном месте в СНГовии нам обеспечен бы был "обезьянник" как минимум до вечера.
В общем атмосфера там настолько дружественная и расслабляющая, что я, иностранец, чувствовал себя там намного уверенней, чем на улицах родного (в прошлом) Симферополя.

В общем - вам решать :D
А хотите подробнее про Кипр - спрашивайте.
Даааа, проблемка.
Ну как раз до Феодосии поезд ходит, а вот до Коктебеля - правда нет, но там близко на такси.
А из Мурманска на поезде - не круто (с ребенком)?
Вот дам Вам ссылку по Феодосии (убрать пробелы):
http://www. feodosiya. crimea. ua/
(кстати, она пришла мне на мыло в виде спама, но заинтересовала и я оставил).

Про Кипр ничего не знаю, но думается, если туда лететь, то можно самолетом и до Симферополя, а там можно на такси и на ЮБК и куда угодно. Дорого наверное, зато быстро и комфортно. Таксисты знают и хозяев квартир, могут привезти прямо к месту.
Решать Вам.
цитата
Какая странная дилема
На Кипре мы были 2 раза, поэтому этот вариант и возник сразу. Единственное опасение -возможная жара в первой половине сентября. Отсюда и Евпатория возникла.
Кто-нибудь конкретно с детьми малыми был там в августе -сентябре, насколько эти опасения почвенны, так сказать?
цитата
А из Мурманска на поезде - не круто (с ребенком)?
Не, ребенок-то под Москвой иехать или лететь будем оттуда.
за ссылку спасибо, сейчас полезу, а какие поезда ходят в Феодосию, не знаете.
Имеется ввиду не номера и расписание, конечно, а качество. Мне вот очень понравились фирменные сочинские, где почти все вагоны с мягкими 2-местными купе с телевизором и прочей байдой :D, и только 2 обычных купейных на весь состав. Но удобно :D
Хотелось -бы отдохнуть с ребенком и женой в Феодосии.Какие предложения могу я узнать исходя из того что-бы было если это будет комфортно и дешево,ведь дорого себя никогда не оправдывает как-бы нам это не говорили.12 дней месяц-август
недавно вернулись из Алушты, снимали однокомнатную квартиру за 10 баксов на двоих около автовокзала. Фрукты, овощи на наши -копейки (черешня 18 рубл., помидоры 18-24 руб., клубника - 60 рубл. И это в самых ходовых местах! а если вечером шли с пляжа, то покупали вообще за бесценок. Обедали в Профессорском уголке в кафе "У Виктории" за 250 руб. на двоих - первое. второе и бокал пива, домашняя кухня, великолепное обслуживание. Кстати пиво - 12, 18 руб. разливное!!! Экскурсии правда дороговато - в среднем 450-600 руб с человека. предупреждаем экскурсия на Большой каньон - полтора километра по горам, камням и речкам, купаетесь 20 минут в ледяной воде и обратно столькоже - обычно тетеньки продающие экскурсию об этом не говорят. Самая флявая экскурсия - волшебный ЮБК, почти ничего не рассказывают. рекомендуем экскурсионное агенство "Летучая мышь" - классные экскурсоводы, особенно Руслан. не рекомендуем зависать в кафе на подходе к пляжу "Белая лилия" - после 11 вечера играют на скрипке и ощитывают в наглую - просто исправляют ценник в меню ручкой и говорят, что так и было. Из пляжей рекомендуем посетить Профессорский уголок - пляж пансианата "Мир" - стоимость 3 гривны (18 руб.)деревянные лежаки бесплатно, народу не много. Удачи всем, кто хочет отдохнуть этим летом в Крыму. Крым - это чудо!!!
недавно вернулись из Алушты, снимали однокомнатную квартиру за 10 баксов на двоих около автовокзала. Фрукты, овощи на наши -копейки (черешня 18 рубл., помидоры 18-24 руб., клубника - 60 рубл. И это в самых ходовых местах! а если вечером шли с пляжа, то покупали вообще за бесценок. Обедали в Профессорском уголке в кафе "У Виктории" за 250 руб. на двоих - первое. второе и бокал пива, домашняя кухня, великолепное обслуживание. Кстати пиво - 12, 18 руб. разливное!!! Экскурсии правда дороговато - в среднем 450-600 руб с человека. предупреждаем экскурсия на Большой каньон - полтора километра по горам, камням и речкам, купаетесь 20 минут в ледяной воде и обратно столькоже - обычно тетеньки продающие экскурсию об этом не говорят. Самая флявая экскурсия - волшебный ЮБК, почти ничего не рассказывают. рекомендуем экскурсионное агенство "Летучая мышь" - классные экскурсоводы, особенно Руслан. не рекомендуем зависать в кафе на подходе к пляжу "Белая лилия" - после 11 вечера играют на скрипке и ощитывают в наглую - просто исправляют ценник в меню ручкой и говорят, что так и было. Из пляжей рекомендуем посетить Профессорский уголок - пляж пансианата "Мир" - стоимость 3 гривны (18 руб.)деревянные лежаки бесплатно, народу не много. Удачи всем, кто хочет отдохнуть этим летом в Крыму. Крым - это чудо!!!
Мы с женой долго выбирали по критерям:
- не слишком курортное место
- чистое море
- нормальные цены

Выбрали Балаклаву - приехали, сняли нормальную комнату за 10$, 15 мин от моря
Решили остатся до конца лета ))

Если интересно - звоните +38 050 929 9737
или 8 гудок 10 38 050 929 9737 - Анджела - подберет что захотите - комнату, квартиру, дом. В отличии от московских риелторов берет себе только 10%, да и то с хозяев, при этом знает про город вообще всё. Или пишите на angel@nine.ru
Здравствуйте.
Хочу поделится с вами свежей информацией о недорогом интересном отдыхе
в Крыму на Горе Клементьева в Центре Планерного Спорта "Коктебель".
База имеет в наличии 50 свободных мест для отдыха близ черного моря
недалеко от Кара-Дага. Проживание и 3-х разовое
питание стоит 10$/сутки с человека. Для поселения предлагаем простые
деревянные домики по 2, 3, 4 человека. Удобства и летний душ на улице.
Отдыхающим можно предложить интересный тур, включающий в себя: прыжки
с парашютом, обзорные полеты на планерах, парапланерах,
мотодельтопланах, на самолетоах ЯК-52 и Вильга, на воздушном шаре.
Подробнее можно посмотреть на www.koktebel.para-crim.com

Заказыввайте места olga@para-crim.com
Сдается благоустроенная квартира с видом на море и озеро Мойнаки со всеми условиями.
Встроенная кухня с стиральной машиной-автомат, холодильник, телефон, кабельное телевидение. Рядом автостоянка и продуктовый магазин.
Оказываю услуги встречи на своем транспорте с любого вокзала и аэропорта Симферополя, Евпатории.
т. +38-0502087828
:D