чартер Москва-Сочи

Посоветуйте, в какую компанию обратиться....
Мне нужно в конце июля отправить 150 человек в Сочи и потом вернуть их обратно... Сколько это может стоить???
Отдых на море по лучшей цене!
Рекомендую Группу Компаний "РЕЛИЗ"! В холдинге существует Релиз-Тур (10 лет в Туризме - Сочи свои выкупленные блоки по гостиницам и только эти направлением и занимаются) + Транспортная Компания Релиз, которая как раз и отправляет как индивидуалов так и группы в Сочи! Все делают качественно! Вменяемы и любую проблему решают мобильно.
Еще есть Отдел конгресс-туризма, который помогает спланировать и разработать программу проведения мероприятий, трансферы, доп. услуги и проч! Рекомендую!
reliztrans@release-co.ru
Иван!
Обратитесь в авиакомпанию, предоставляющую борта для чартерных перевозок! Например - в "Трансаэро". В конце концов, Ваши 150 человек - это готовый Ту-154 ))))))))))
Иван! Первое! дал верный совет. Лучше взять свой борт, это и выйгрыш по деньгам и все свои.
Второе. Мы находимся в Сочи. Потому к остальным высказываниям отнесся с улыбкой. Чтобы думать, где и как принять 150 ЧЕЛОВЕК В КОНЦЕ ИЮЛЯ!!!!!! САМЫЙ ПИК СЕЗОНА. Нужна дополнительная информация. Ведь не предложишь турбазу с картонными домиками, людям которые едут, допустим, на бизнес сименар. А здесь уже прозвучало от 300 до 1000. Потому, чтобы что-то рекомендовать Необходимо знать сроки, и желательно точные. Далее программу(цель приезда). Далее какого уровня номера нужны. А то Вам тут уже предложили санатории пансионата. Хотел бы спросить специалиста, это какие объекты у нас в Сочи будут в самый пик 1000 рублей путевка??? 3 сорт которые??? Выставка была, можно и цены посмотреть. И еще скажите, какой из санаториев пансионатов за 1000 рублей будет соответствовать требованиям. Иметь свой зал(если это необходимо) А главное захочет в ПИК СЕЗОНА принять 150 человек на 2-3 дня, поломав все графики заездов. Словом Иван. Если необходимо, скиньте мне на мыло подробно, что нужно. Попробую Вам хоть что-то посоветовать. А вообще по Сочи, действительно мощно, работают и имеют свои мощные блоки мест 3-5 ТФ. И в авангарде, упомунутую ТФ, не наблюдаю, хотя знаю что работает. Находясь в Сочи и занимаясь 13 лет туристами (официально мы не ТФ, хотя порой некоторым, мы места даем, особенно в пик)Мой емеля minihotel@rambler.ru