Отдых в Анапе гостевой дом Океан Южный

Летом с супругой решили отправиться на море на отдых. Стали выбирать куда поехать и на чем. Сами мы из города Орла. Выбрали туристическую фирму "Зенит" и подобрали гостевой дом "Океан Южный". Тур был автобусный, ехать нужно было больше суток. Время нахождения было почти две недели. По поезде туда в автобусе чуть не спарились, обещали кондиционер, а такое чувство было как будто его не было. Туда приехали когда, нас разместили на последнем этаже. Что то наподобие чердака. Там находятся места эконом класса. Один холодильник на 7 комнат, два душа и туалетом на этаже, шкаф в номере, тумбочка, две кровати и вентилятор. Освободившись с делами, мы решили отправиться на море. Как обещали, что идти до пляжа надо 10 минут, но оказалось минут 25 под горку. Заблудиться сложно, но можно. Народу много, везде чисто. Одним словом красиво. Море грязное, плавает все что можно. Цены ближе к морю начинают кусаться. После того как вернулись обратно, начали знакомиться с соседями. Как они говорили и потом узнали, можно готовить себе на первом этаже еду. На втором находиться столовая, где готовят платно. Заказывали две порции март (6 штук в сумме - 200 рублей), недорого. Готовят хорошо. Мусор убирается редко, как память не изменяет 3 раза в неделю. Внутри все хорошо сделано, красиво. На нижних этажах, где номера стоят подороже в комнатах стоит кондиционер. Магазин простой стоит рядом с домом. Магнит находиться в трех минутах от дома. Мы постоянно в него ходили. Можно ходить на рынок, выбор большой, но мы им редко пользовались. Для отдыха модно сходить в аквапарк. Цены были 1000 рублей с человека. Вечером начинается романтика, город начинает переливаться, можно ходить на аттракционы. Советую прокатиться на колесе обозрения, прогуляться по набережной. Большое количество кофешек и ресторанов. Во время отдыха заболели, притом при обращении в поликлининику нас приняли, оказали помощь. Там находиться достопримечательность, цветочные часы. Сделано красиво. Если кто надумает поехать и что то приключиться, то при спуске вник к морю не доходя аквапарка надо повернуть влево, пройти около 500 - 1000 метров и будете почти на месте около поликлинике. Нам за все время понравилось. На обратном пути, проехав пол дороги домой на автобусе, влил дождь, автобус оказался как решето, все промокли и заболели. Когда это говорили турфирме они отказались нас слушать. Будьте начеку. водители в автобусе едут практически без остановок и не спят. Их там двое. периодически меняются, один раз один водитель задремал, чуть в дтп не попали. В 2014 году хотим опять туда поехать.
Отдых на море по лучшей цене!
Kruaton :
в автобусе чуть не спарились, обещали кондиционер, а такое чувство было как будто его не было.
нас разместили на последнем этаже. Что то наподобие чердака.
Один холодильник на 7 комнат
,
два душа и туалетом на этаже
Как обещали, что идти до пляжа надо 10 минут, но оказалось минут 25 под горку.
Море грязное, плавает все что можно.
Цены ближе к морю начинают кусаться.
Мусор убирается редко, как память не изменяет 3 раза в неделю.
На обратном пути, проехав пол дороги домой на автобусе, влил дождь, автобус оказался как решето, все промокли и заболели.
водители в автобусе едут практически без остановок и не спят. Их там двое. периодически меняются, один раз один водитель задремал, чуть в дтп не попали.

И....
В 2014 году хотим опять туда поехать
lol lol lol
Браво, Ярик! Последняя цитата-это нечто.