свежая информация.

Толька что с аэропорта.Поситили мы Румынию ,но очень дорогая,гостиница в г.Констанца 2 звезды 60 евро.3----85евро.Еда в кафе, ресторане тоже дорого и маленькие порции.Билет от Бухареста до Констонцы 15 евро :D и вообще там все измеряется только в евро,а когда говарим про доллор смотрят на меня так как бута я им рубаль предлогаю :D .Хотели поситить замок дракулы нам придложили за 170евро с человека поездка на 1 день.А город мне понравился красивый чистый , очень гостеприимные люди.Дешевый посравнению с другими ценами Делефинарий :D 30минт спектакля 2евро,а в Бухаресте музеи по 1,5евро.Незнаю как там Старый Турист отдыхал 2 недели за 500 доллоров,наверно в застойнйе времена. :D
Персональный подбор тура в Румынию!
Старый на то и Старый, что ему в Китае на неделю хватает 50 долларов, а в Румынии на всё-про-всё 500 (не евро) вместе с семьей.

По существу: в июне отдыхал.
Билет Констанца - Бухарест - Синая (с пересадкой) и обратно - чуть больше 100 лей.
Отель на курорте - 80 евро "рэк рэйт". Но это в сезон, в Мамае, и в 4* :D
Надо было очень постараться, чтобы заплатить почти столько же за 2* в городе...
Еда - за 50-60 лей, наедались втроем.
Напомню - курс был 2,3 леи за доллар.

170 евро за 1 день в Бран - это Вас явно надуть пытались.
Летом (в сезон!!!) это стоило ровно столько же на 2 дня с отелем, гидом, входными билетами, ужином, и не только Браном, но еще С Синаей и Брашовом.

А Вы как ездили? Своим ходом?
А если через фирму - то через какую? Надо ж знать, кто так лихо кидает!
Да мы ездили своим ходом.Мы прежде чем снять номер обошли неодну гостинецу в городе.То что мы нашли это была самая нормальная по деньгам на 3 человек.Вообщем на еда и ночлег обошелся в 2000т доллоров :D