подскажите маршрут по Румынии

Кто может подсказать самый быстрый автомобильный маршрут по Румынии от Венгрии до Молдавии ?
Заранее спасибо, с картографическими сервисами знаком, не отправляйте пожалуйста туда. :D
Персональный подбор тура в Румынию!
Через Румынию не получится быстро.В этом направлении нет скоростных дорог.Достаточно долгий сложный путь через Румынские Карпаты.Предлагаю такой маршрут.Будапешт-Ужгород-Стрый-Долина-Ивано Франковск-Черновцы-Мамалига-Молдова.В Украине бензин 0.75 евро,в Румынии 1.4 евро.В Румынии еще надо заплатить за дороги примерно 8 евро.Чашка кофе в Румынии 2 евро в Украине 0.3 евро.
Попробуите:Клуж-Турда-Тыргу Муреш-Совата-Праид-Жосени-Георгиени-Лаку Рошу-Биказ-Пиатра Неамц-Роман-Иаши-Унгени.Дорого очень хорошои и красивои.На автомат кафе=1 леу(0,25 евро;дешевие как в Украине!) :D
Кофе в автомате у нас еще дешевле.Цена приведенная выше зто супер кофе в придорожном кафе.Вопрос был о быстром проезде через Карпаты а не о красотах природы.
vadim-61 : Кофе в автомате у нас еще дешевле.Цена приведенная выше зто супер кофе в придорожном кафе.Вопрос был о быстром проезде через Карпаты а не о красотах природы.
Надеюсь што я сам буду проверить если кофе дешевле в Черновцы чем в Румынии... :D
Домнуле Кэтэлин !Буна сара! Пофтим.Проверте на сколько бензин дешевле в Черновцах чем в Сучаве.Буковина Де Суд вся отоваривается всеми продуктами в Буковина де Норд.Но мы не возражаем ,нам Фоарте Бун-бизнесс процветает.Полиция фискале-лохи.Даеш НАТО и ЕС!А вот домнуле Янукович спунец что мы должны догонять Россию,вот непонятно в чем.Может в употреблении горилки на душу населения?А как по мне есть в чем догонять Румынию.Скузац ве рог!
Привет!Вам поздравляю потому што вы знаете по румынскии;только што ни понимаю.....последныи раз когда я тут написал по румынскии,господдин админ,мне пригласил,очень вежливыи,попробовать по русскии :D ....Никогда ни был вы Украине,ну знаю што все продуктами и услуги дешевие как вы Румынии и из етом причине бусинесс процветает в приграничные зоны,и в Румынии и в Украине.Политика,вообще у мене не интересуиет - только в сегоднеишево дни из прицина ецономическии крисиса.
Ветот лет я буду работать на отеле Траян из Ефорие Норд- и потом хочу продать мои дом из Текиргел и купить одна в мои роднои уезд Ботошани...Крисис,Е.С,Н.А.Т.О,...политика... :D
Персональный подбор тура в Румынию!
Привет!Теперь понятно почему вы знаете русский язык.Потому что родина в Ботошани.В отеле будете работать кем,или берете в аренду? Отдыхал в Эйфорие Суд в гостиницах Милков и Сучава.Очень хороший был там ресторан с Карпатской кухней и фольклерной программой.Напишите ,если не трудно какие цены будут у вас в отеле и какая погода в сентябре.
Как будет погода в сентябре,только Бог может знать;обычно время тёплая и морскии вода тоже;плиус у нас есть закрытныи басеин и грязи лечение личная база...Я не так богатныи и не могу берить в аренду;только я друг с менежэр и роботаю в туристическии сезон как сотрудник.Об цена можем договорить б зависимость от номер туристы,номер дни.....Вообще 20 евро сгл,25 дбл,35 апартамент с завтрак;грязилечение 30 леи/2 процедур;обед+ужина 36 леи/чел.Бронирование номер:факс:040241755920 для Кэтэлин или dl.Vasile Doru .
Мулцумеск(спасибо). Цены неплохие,немного даже дешевле Крымских.Я так понял пляж бесплатный.Плохо что надо обращатся в туристическую фирму с просьбой сделать визу,это обойдется на 4человека -180 евро.Правда в нашем городе есть Румынский Консулат.Сколько за 1 евро дают лей?Ходят ли еще старые леи в обращении?Сколько стоит бензин?По какой дороге лучше ехать Сучава-Констанция?
Кэтэлин : бре,только Бог может знать;обычно время тёплая и морскии вода тоже;плиус у нас есть закрытныи басеин и грязи лечение личная база...Я не так богатныи и не могу берить в аренду
Я не знал что Traian такая большая гостиница а думал что маленькая на 10-20 камера.Пока не могу найти фото внутри гостиницы.
Старыи леи не ходят;если имеете можете обменять на Националныи Банк в Румынии;евро играет между 4,15 и 4,20 леи;бензин 4,75 леи.Ны не знаю если вам нужно бензин:из Дорохои имеете автобус ,каждыи утром и каждыи вечер прямо до Констанца (06.30;18.30) и стоит только 65 леи.Тоже из Ботошани и Сучеава(не знаю часа отезда) и,нормально ,обратно.Виза :вам нужна виза С(Ч);я вам могу помогать с доказательство бронирование отель ну ето только если уплатите номер в авансе.Вам советую ответить консулство што вам нужна для виза и только потом бронироваите номер.В несколько дни будете видеть фото на мои страницу.
...вопросите консулство,извините.. :D
Господа, есть вопросы.
Мы на машине хотим из Примоско поехать в Румынию. Маршрут Бухарест-Синая-Брашов-Сибиу-Сигишоара.
Паспорта РФ есть ли проблемы с пересечением границы? И как дорога по этому маршруту, очень убитая? Где есть смысл остановиться на ночлег и можно ли на месте снять номер, а не бронировать заранее?
VADIM :от Дуная до Констанции старый участок дороги