Отдых в Румынии

Почему-то Румынии нет как отдельной страны на форуме. Но, навернчка, там можно дешево отдохнуть дикарем. Кто даст совет и почему на этом форуме Румынию игнорируют?
Персональный подбор тура в Румынию!
А как в Эфорие Суде? Кто был - поделитесь впечетлениями. :D
В Румынии нет криминала (если только кроме молдован), действительно суровые законы. Драка на дискотеке - нонсенс. И охраняемых парковок действительно нет. Машины оставляют просто вдоль дороги.
Побережье отличное (тут я не согласна с Гари), на развитие инфраструктуры на курорте Мамая в этом году 1,1 млрд. RON (румынских денег) вложили. К русским и украинцам хорошее отношение (если свое великодержавие не выпячивают). Снобам въезд в Румынию не рекомендуется. Здесь люди веселые и доброжелательные.
:D
genny

пожалйста. написшиет. что вы еще знаете о Румынии в интернетре очень мало чего
меня конкретнее интересует эфория норд
Вот здесь лежит очень подробный рассказ с фотографиями об отдыхе в Румынии на море

http://*****
Все произведения размещайте на album.turizm.ru, плиз. Сссылки на отзывы, размещенные на стороне, удаляются.
написано Redaktor:
Все произведения размещайте на album.turizm.ru, плиз. Сссылки на отзывы, размещенные на стороне, удаляются.
Я не являюсь автором сайта **********.com, но там лежит действительно подробный рассказ, и я в свое время случайно наткнулся на него, а чтобы опубликовать его здесь нужно спрашивать разрешение автора. Мне жаль, что ради повышения популярности собственного форума вы режете ссылки на другие ценные ресурсы по теме, я думаю посетителям будет лучше если они прочитают ответы на интересующие их вопросы пусть и на другом сайте, чем не прочитают вовсе.

Не спорьте с Редактором сайта, хорошо? Ссылку повторно удаляю. Бригадир
написано aha:
Мне жаль, что ради повышения популярности собственного форума вы режете ссылки на другие ценные ресурсы по теме
В принципе, если ваш альтруизм простирается дальше бесплатных советов, вы можете вложить свои средства в разработку и создание сайта, добиться его посещаемости на уровне 20 тысяч человек в день, оплачивать работу достаточного для такого проекта количества персонала - и позволять каждому делать на своем сайте все, что он считает нужным для блага всего человечества.
Персональный подбор тура в Румынию!
написано Redaktor:
В принципе, если ваш альтруизм простирается дальше бесплатных советов, вы можете вложить свои средства в разработку и создание сайта, добиться его посещаемости на уровне 20 тысяч человек в день
Спасибо за советы, сайт у меня свой есть и не один, и посетителей на нем достаточно, а 20 тысяч человек в день сделать не так и сложно, вот только нужно ли, и все это стоит не так уж дорого как можно подумать из ваших слов ? Но сайт у меня никоим образом не связан с туризмом.
цитата
, оплачивать работу достаточного для такого проекта количества персонала - и позволять каждому делать на своем сайте все, что он считает нужным для блага всего человечества.
Учить других это дурной тон, но ваша беда в том, что вы не понимаете, что заботится надо прежде всего о том, чтобы посетители могли найти на вашем сайте полезную информацию, а не о том, чтобы они насмотрелись там как можно больше рекламы. Тогда и 20 тыс не покажутся заоблачной цифрой.
Короче писать я больше в ваш форум не буду, мне такая политика в корне не нравится. А посты мои лучше поудаляйте совсем - нечего оставлять бессмысленные сообщения(а без ссылок они не имеют никакого смысла)
"Учить других дурной тон" и "вы не понимаете" - как нибудь определитесь, а? Свои посты, как зарегистрированный пользователь, вы можете удалить сами.
Румыния - великолепная страна. Была в том году. безумно понравилось. хочу туда и в этом году, но жаль попутчика нет.
Если кто-то хочет со мною в августе пишите *****.by
Еду в Румынию с 4 по 11 сентября.
По возвращении доложу подробно - как там и что :D :D
Те, через кого едешь, хорошо делают Румынию, так что тебе понравится :D
Надеюсь!
Мы с ними по Болгарии давно-давно работаем, практически без проблем (хотя и не без мелких недостатков). Так что, думаю, ты права :D :D
Румыния- страна просто супер!!! Первый раз там была летом 2005,в отеле "Юпитер", ОЧЕНЬ понравилось! Еда вкусная, не очень дешевая( как сначала говорят в турагентстве), но вкусная, дискотеки- супер!! Парней в РУмынии- всем хватит, у нас в отеле даже самые некрасивые девушки на второй день отдыха уже с кавалерами ходили, и чувствовали себя Королевами! :D Поверьте, у меня есть с чем сравнивать, т.к. была и в Крыму, и в Болгарии, и в Египте,но Румыния круче! Что касается бедноты и цыган - чушь полная!!! Никто ничего не ворует, тем более в отелях!! Цыгане есть, но их мало, и те подрабатывают извозчиками на лошадях с повозками, а НЕ ВОРОВСТВОМ! Бедность...?! :D Да у них там столько иномарок классных, что и в Москве попробуй еще такие машинки найти, наши туристы только на фоне машин "Бедных румын" и фоткались! Что касается румын-парней ( это я для девушек пишу), то Тратят на понравившуюся им девушку уйму денег, и причем на сексе никто не настаивает и приставать насильно не будет!! Вторая моя поездка состоялась в Ноябре 2006г. в Бухарест, к парню, с которым я познакомилась в Румынии летом. Он оплатил мне дорогу, выслал билеты и я полетела!! :D Бухарест- город чудесный, европеизированный, много стильных парней и девушек, хорошие диско и магазины, кофейни и рестораны- на каждом шагу! Побывала и в Трансильвании ( много впечатлений), и в г. Сигишоаре ( старинное место, очень таинственое), советую Всем съездить! Но, что меня особенно пленило в Этой загадочной стране, так это город Брашов, известный горнолыжный курорт- на самом деле оказалась как в сказке! Сам город расположен у подножия гор, город компактный, улицы узкие и сплошь выложены булыжником, создается ощущение, что попал в 17в., да еще и архитектура старинная, но вместе с тем, очень много стильной молодежи и баров, ресторанов везде!!! но, если подняться на машине га верх, на сам горнолыжный курорт, то там- красотища необыкновенная. У меня все время пока я там находилась, было чувство, что я сплю! и так не хотелось просыпаться! Вот так Вот! А вы говорите...... РУМЫНИЯ- вот курорт будущего! :D
люди, скажите пожалуйста, а в Бухаресте-то есть отели? мне просто обязательно нужно именно в Бухарест! а еще интересно, как в Румынии с аниматорами.
А я жила в другой Румынии с 1976 по 1978. Мой отец на Дунае корабли строил - "пан инженер". Только благодаря этому мы жили как люди. Я очень рада что страна изменилась в лучшую сторону. Побывавшие там друзья в полном востороге.
Согласен с - страна замечательная!!! Но не для всех :D
Лично мне очень понравилось.
Вчера оттуда вернулся, готовлю рассказ (можно сказать - отчёт), единственное, что сразу могу сказать - организация туров у ВСЕХ московских ТО так себе... Особенно плохо дело обстоит с историческиграмотным русскоговорящим сопровождением.
Но возможности у страны - СУПЕР!!!
А с кем ты ездил, с ЖК?
Персональный подбор тура в Румынию!
Нет, с Б-Э.
В действительности, в плане обслуживания на месте и на тех, и на других туристы жалуются изрядно. Правда, половина этих товарищей и на Господа-Бога претензию бы накатала... :D
O, Bozhe moj!!! Ljudi,mne predstoit pereehat' v Ruminiju v avguste 2007 goda. Navernoe v Buharest. Ja bojus', tak kak neslishala ob etoj strane nichego horoshego, nu krome prirodi.... est' tut kto-nibud' kto tam zhivet??
А я вот недавно вернулась из г. Сибиу ( нем. Hermannstadt). Замечательный город, очень понравился : старинная архитектура, множество парков, уютных кафешек и ресторанов. В 2007 году ( совместно с Люксембургом ) город был выбран культурной столицей Европы. Здесь же проходили съемки фильма " Призрачный гонщик 2" с Николасом Кейджем, фильм выйдет в 2012 году. Цыган в городе я видела в таком же количестве, как и в своём родном Ужгороде, только они намного чище и не хамят ( это для тех, кого волнует данный вопрос при посещении Румынии). Криминала там особого не увидела, так как постоянно ездят полицейские патрули, всё под контролем. Цены на шмотьё дешёвые, на продукты, как в Киеве (где-то дороже, где-то дешевле), в ресторане на двоих ужин, к примеру, обойдётся в 10-15 евро ( это с чорбой, со вторым и соком). Порции у них не то, что у нас. Мы пару раз заказывали чорбу ( суп с фасоли и сметаной+ огромный кусок мяса) , мне бы его на два дня хватило..)) Вообще, румынская кухня мне нравится. Цены в отелях от 15 евро в сутки с человека. Советую кто едет в Румынию посетить Сибиу - не пожалеете!
для Norka84: В июле была в Сибиу проездом. Согласна, что патрули по улицам ходят. Но это ведь еще ни о чем не говорит. Проехала еще кучу румынских городов, и там никакими патрулями даже не пахнет. Даже в Бухаресте я не заметила патруля. Поэтому Сибиу показался самым безопасным городком и ухоженным. Остальные по сравнению с ним в страшном упадке и небезопасны.