Из Бухареста в Салоники на автобусе.

Добрый день!
Еду в августе на 2 недели в Румынию.Хотелось бы съездить на 3 дня в Грецию. Слышала что есть автобусные маршруты в Салоники. на сайте eurolines.ro никакой информации нет.:( Может кто-нибудь может подсказать какие-нибудь румынские автобусные компании?
Спасибо большо!
Персональный подбор тура в Румынию!
Как раз на сайте Евролайнс.ро есть автобус Бухарест-Салоники (Thessaloniki). Билет стоит 251 рону, время в пути - 15:15
спасибо! Поищу повнимательнее:)
Можно и на поезде.
Поезд будет отправляться в пятницу около 13.00 по местному времени . Прибывает в Салоники в 6.30 на следующий день. В обратный путь поезд отправляется в 23.10 и приходит в Бухарест в 17.24.
Проезд в вагоне второго класса стоит 45 евро, в плацкарте — 52,1 евро, а в купейном — 58,5 евро.
Состав следует через столицу Болгарии, Софию, где будет делать остановку. В экспрессе — четыре вагона: два второго класса, один купейный и один плацкартный.

http://www.trainose.gr/en/budapest-by-train/
http://www.trainose.gr/en/passenger-act ... -services/
http://www.infofer.ro/ а это думаю сайт румынской жд.
Так что это только на лето в сезон.
Georgi1964 :Так что это только на лето в сезон.
Ничего что предыдущее сообщение было 6 лет назад, да и лето заканчивается?
для Ярик Грунин: а какая разница хот пусть 10 лет назад написано.
Ярик на это никто не смотрит .Туристу главное что есть такая возможность что между Бухареста и Салоники есть вариант автобуса и появился еще вариант на поезде.Ну и вариант на самолете тоже есть но этот вариант легко в интернете находиться.Вот про поезд это труднее найти тем более это только запустили в прошлом году как помню.
У нас вед не форум задали вопрос и ответили.Здесь накапливается информация которая все время меняется.
Georgi1964 :Туристу главное что есть такая возможность что между Бухареста и Салоники есть вариант автобуса и появился еще вариант на поезде.
Георгий, а можно Вам вопрос задать? Вы действительно считаете, что хоть кого-то на туризм.ру интересует расписание поездов между Бухарестом и Салониками? Особенно с учетом того, что 6 лет это никого не интересовало
Персональный подбор тура в Румынию!
Ну как я могу ответить когда вопрос не серьезный.Лично мне например этот совет думаю не пригодиться тоже самое и вам наверно.Но не нужно забывать что кроме нас двоих есть многие туристы которые приехали или в Грецию или в Румынию и хотят на пару дней посмотреть другую страну.Или вы считайте что турист это просто приехать в одно место и он кроме своей гостиницы и пляжа больше не должен ничего посмотреть ?
Особенно с учетом того, что 6 лет это никого не интересовало
это не критерий делать выводи.Я прекрасно знаю что на других туристических сайтах это вопрос задают и там у них ответ есть так что не вижу смысла что бы у нас на форуме об этом не знали.