Горные лыжи на Новый год

Есть места ГЛ-тур в Синаю с 27 декабря по 08 января. Очень дешево.
Возможны классные экскурсии.

Туристы перебронировались на Словакию по той же стоимости на 8 дней вместо 13, да еще без НГ программы... Странный народ...
Персональный подбор тура в Румынию!
Не могу найти информацию по Румынии, т.е. порядок цен. Может дадите наводку, где посмотреть. А то, что смотрела-цены достаточно высокие.
Поточнее скажите - какие цены? На что? На когда? :D
Планируем поездку на конец января-начало февраля. В идеале было бы уложиться в 1000 евро на двоих. Курорт не выбрали еще, хотелось бы рассмотреть варианты.
22, 29 января на неделю уложитесь - куроты Синая, Предял, отели 3*, завтраки, перелет регуляркой Ерофлота до Бухареста :D
В хорошие 2 звезды - на 10 дней уложитесь, или прибл. в 1200 на 2 недели.

Всё возможно!
Спасибо, как раз то что надо. Вот только хочется посмотреть, что у них имеется(отели, трассы и т.п.) Где можно все это посмотреть? Можно через аську :D
Привет, старый турист.Расскажи про горнолыжку в Румынии.как можно подробнееюЧто почем?Куда лучше поехать? какие трассы?очереди на подъемники есть или нет?и т.д Хотим поехать на Новый год.Не можем определиться с курортом:Синай или Предял?и может туропертора посоветуешь?
Персональный подбор тура в Румынию!
Если интересует болшьше само катание, то только Пояна Брашов.
Если катание второстепенно или по важности на одном уровне с релаксационным отдыхом - то Синая.
Про трассы и прочее не расскажу, поскольку горными лыжами не увлекаюсь.
посоветуйте отель с 28.12.07 на 7 дней!в синае или Пояна Брашов...може цены назовете
Я ТАК ДУМАЮ ЧТО ПО ВСЕЙ Румынии цены одинаковы.В СЕНТЕБРЕ У МОРЯ ГОСТИНЕЦА 3 ЗВЕЗДЫ, ВНОМЕР 2 КРОВАТИ СТОИТ 80 ЕВРО(ЭТО НАЧАЛЬНАЯ ЦЕНА). :D
По всей Румынии цены очень разные.

Но на хорошем ГЛ-курорте, да еще на НГ отели действительно не будут дешевыми.
Ну а как Вам удалось в сентябре за 80 поселиться - мы уже говорили... :D :D
Подскажите. пожалуйста, кто знает, какие туркомпании продают туры в Пояна Брашов на зимние каникулы (вылет 2 или 3-ьего января)? "Живые ключи"- вылет только 4 янв...
На 2-е вроде как "Балкан-Экспресс" предлагает варианты.