Альбуфейра - аэропорт Фару : как лучше добраться?

Понятно, что такси ездит - а сколько стоит? Может есть еще какие-нибудь варианты?
skom : Может есть еще какие-нибудь варианты?
Конечно есть!
Вы едете "дикарём"? А то могли бы заказать трансфер у туроператора!
Многие гостиницы предоставляют трансфер тоже. И в том и в другом случае было бы дешевле, чем такси. Что-то в районе 40 евриков.

Если это именно из Албуфейры в Фаро, а не наоборот, то есть спецавтобусы. Ст0ят около десятки с носа.
У нас сложный тур - мы сначала ездим по стране неделю, а потом самостоятельно добираемся из Лиссабона в Альбуфейру(ценник несравнимый - туроператор Альтосол попросил 370 евро за трансфер, а на поезде стоит 45) , а обратно у нас вылет из Фару, вот и озадачились...
Десятка с носа - это великолепно :D)). А где найти эти спецавтобусы, откуда они ходят?
skom : А где найти эти спецавтобусы, откуда они ходят?
Да прямо в гостинице спросите!!! Автобус или подьедет к самой гостинице, или Вам скажут, куда к нему подойти.
Если что надо будет уточнить, можете со мной созвониться. Португальский номер - девять шесть семь пять два семь два два один.Если будете звонить со своей карты не забудьте плюс (или два нуля) 351 набрать.
Може ещё какие вопросы на месте нарисуются... :D
На данный момент, кроме трансфера, нас продолжает волновать вопрос об аренде машины на месте за наличные, но про это я уже писал :D)
Ну, я тоже уже писал, что принципиально этот вопрос решаем, но надо будет оставить в агентстве по аренде некоторую сумму денег. Если с машиной всё в порядке, эту сумму Вы забираете при возврате...
Проблема именно в том, что Вы не сможете оперировать (расходовать) эту сумму на протяжении аренды.
Если Вас устраивает такой вариант - милости просим...
Сама сумма оговпривается на момент аренды машины и зависит от самой машины, времени аренды и предполагаемого маршрута путешествий на ней...
Господа не морочте севе голову в поисках транспорта.Встречу и отвезу овратно в аэропорт г Фаро недорого.Также овзорные экскурсии по повережью.
opel astra : Господа не морочте севе голову в поисках транспорта.Встречу и отвезу овратно в аэропорт г Фаро недорого.Также овзорные экскурсии по повережью.
О-о-о!
Милый, ты кто??? :D

Номер своей лицензии не сообщишь, на предоставление трансферных услуг?.. А экскурсионных?
Или, хотя бы, название агентства, от имени которого работаешь?... :D
Ты поедешь из Албуфейры в Фаро за десятку???... :D :D

И проверь свой компьютер! Он у тебя вместо "б" - "в" печатает! :D Или это португальская винда так глючит?... Обратись - может, помогу!... :D
Во первых я вам не милый возраст не тот.Во вторых я не писал что вуду везти за десятку из фаро в алвуфейру минимум 30 евро за меньше никто не поедет.В третих я частное лицо и этим подроватываю.И последнее умные люди думаю поняли что на клавиатуре заклинило вукву .И последнее давайте невудем оскарвлять друг друга.Приянного всем отдыха.
opel astra : Во первых я вам не милый возраст не тот.Во вторых я не писал что вуду везти за десятку из фаро в алвуфейру минимум 30 евро за меньше никто не поедет.В третих я частное лицо и этим подроватываю.И последнее умные люди думаю поняли что на клавиатуре заклинило вукву .И последнее давайте невудем оскарвлять друг друга.Приянного всем отдыха.
Во первых, я уже в том возрасте, что могу говорить "милый" кому угодно.
Во вторых, с этого и надо было начинать. Но, если бы Вы внимательно прочитали тему, то поняли бы, что вопрос был о "кроме такси". И был предложен вариант спецавтобуса, за 10-ку с носа, соответственно, 20 с двоих. Причём, вполне официальным транспортом.
В третьих, так какая же у Вас лицензия на "частные" перевозки и зкскурсии?? Или это большой секрет?
В четвёртых, я далеко не "умный люди", но знаю, что в Вортене, например, клавиатура ст0ит 5 евро. Ваша "частная деятельность" не позволяет её купить, чтобы люди не ломали себе глаза, разгадывая Ваши письмена?
И последнее: в каком именно моём предложении или вопросе Вы увидели оскорбление?

P.S.
Для тех, кто "там"!
Можете запросто находить таких вот "частников", обещать им любую цену, приезжать, куда вам надо и "забывать" заплатить. Полицию они звать не будут, ибо нелегальный извоз чреват оооочень приличным штрафом!

Приятного отдыха и заработка!! :D
По поводу клавиатуры могу сказать только одно мой ноутвук стоит 1400 евро и покупать за пятерку чтото я не считаю нужным .ремонт дело времени.А насчет лицензии то вы не финансовый инспектор.Мы готовы равотать на кого угодно на велых черных но когда услуги предлагает русскоязычный мы становимся надывы и все воспринимаем в штыки.Я здесь слишком долго и знаю это хорошо.А за совет /для тех кто там/спасиво.Но слава вогу не все такие как вы.
Não há necessidade de discussão, Senhores, por favor!
привет всем. собираемся с мужем на недельку в португалию. отель в лагоше, но просто тупо лежать каждый день у моря не хотим. предложите, плиз, чем бы заняться на юге (так как вторая неделя у нас запланированна экскурсия по всей португалии), интересует рыбалка, прогулки по морю, возможно посещение городов. жду предложений, спасибо:-)
упс....вот еще вопросик, уже по теме, как из аеропорта в фару добраться до этого самого лагоша?
Вопрос об переезде из аэропорта в Фаро до Альгаве. Существуют ли просто рейсовые городские автобусы или электрички? Можно ли самим добраться до этого курорта? О такси и частном извозе я поняла из предыдущих постов.Наверняка существует и альтернатива? Заранее благодарна.
И еще если не затруднит ответ на вопрос о прокате автомобиля на пару дней.Сколько стоит ,примерные расценки.
Уважаемые дамы и господа.Хочю рассказать всем что Алгарве это южная провинция Португалии столицей которого является г.Фаро.*****
Редактору.Хотелбы загрузить фото о жизни в Португалии на форум.Может подскажете как это сделать.Спасибо.Думаю будет всем интересно посмотреть скульптуры из песка и др. :D
для leonelli5:
Лучше это все-таки сделать не на форуме, а отдельным рассказом (-ми) в Туральбоме: ваш профайл, закладка "Рассказы", там - "Написать историю". Можно и с "текстом слов", можно просто фото с комментариями. Рассказ окажется в португальском разделе альбома, будет легко доступен всем жаждущим информации.
А на форуме можно лишь цитировать фотографии, размещенные на других сайтах через кнопку Изображение , вставляя в открывающееся окно ссылку на нужное фото. Замечу, не на страницу фото, а на само фото (правая мышка - копировать ссылку на изображение, расширение файла - .jpg)/
Но все-таки рекомендую альбом, выглядеть это будет примерно так:
http://album.turizm.ru/46058/mess_8/
Редактору спасибо.Будем пробовать.
Здравствуйте!
Я в процессе покупки билетов на 16 авг. Но, сейчас позвонила знакомая и сообщила что в Фаро 51С и вода 17С.
И как то я не кликнула по клавише - "купить билет". Вот думаю, может сторожилы подскажут... А что делать в Фаро если не купаться в океане? Расскажите! Очень хочется в Португалию. Но, я дикарем, с 10 летним ребенком.... Сможет ли она купаться? И может тогда в какое-то другое место в Португалии?. Нам бы дней на 10, или на 2 недели. Я люблю безлюдные океанские пляжи... что б на 5 км в каждую сторону только кайты..или серфы :D ... А вот этих жрущих, лежащих на кроватках под зонтиком.... видеть не желаю. :D
В Фаро сегодня + 30 вода прекрасная сам вчера купался выходить на берег не хочется.Лучший город в Алгарве это Албуфейра тем более для отдыха с ребенком.Посетите шоу зоомарин и другое .
skom :У нас сложный тур - мы сначала ездим по стране неделю, а потом самостоятельно добираемся из Лиссабона в Альбуфейру(ценник несравнимый - туроператор Альтосол попросил 370 евро за трансфер, а на поезде стоит 45) , а обратно у нас вылет из Фару, вот и озадачились...
Трансфер из Албуферы в Аэропорт Фару стоит около 30 - 40 евро в зависимости от количества человек и времени.