Отель в Албуфейре

Подскажите пожалуйста "что лучше ?" из этих отелей :
AURAMAR, MONICA ISABEL RESORT, CALIFORNIA

Спасибо
Доброго времени суток всем. Насчет данных отелей не могу сказать "что лучше ?" поскольку незнаю что вам нравится. Могу лишь расказть о этих отелях.
California маленький средненький отельчик расположеный в старой части города в самой шумной ее части, непосредственно на улице с ночными диско барами. Также далековато от пляжа. Плюсы: множество ресторанов,баров и всевозможных магазинчиков в непосредственной близости.
Monica isabel достойный отельный комплекс расположенный в новой части города, практически на пляже. На мой взгляд отлично расположен, в спокойном месте и в относительной близости от всей ночной жизни в Албуфейре. В данном отели практикуется системма All in. Так как отель имеет несколько корпусов настоятельно советую остановится в главном корпусе МI на мой взгляд наиболее удачно расположенном и более комфортабельном.
Auramar также очень хороший отель, также в новой части города, принадлежит той же фирме что и monica isabel.
удачно расположен, в спокойном месте, рядом с тихим пляжем и всей ночной жизню Албуфеиры: английской улицей с ее диско барами и ресторанами и дискотекой Kiss.
А выбор как говорится за вами. Удачи.
Grey, про Auramar очень хорошие отзывы. Но, к сожалению, там уже нет мест. Все скупил немецкий туроператор. Тоже самое в отеле Rocamar. Я в агенстве просила именно этот отель забронировать в начале мая, и мне дали такой ответ :D ...Пришлось искать что-то другое.
У нас такая же история с Auramar-ом... срочно пришлось искать замену.