Как перевозят животных?

Я как-то летела в Париж и видела, как кошку сдавали в багаж в специальной коробке. Жалко её было до ужаса. Ну там ладно ещё - лететь не так далеко. И мне стало интересно, а если лететь, например, в Новую Зеландию? Там ведь и с пересадками, и лететь Бог знает сколько - как перевозят животных в таких случаях? Им ведь и поесть, и в туалет нужно. А больших собак тоже в коробку специальную засовывают? У них же отрафируется всё.
Если вы меня спросите зачем тащить собаку в Новую Зеландию - так ведь человек может поменять место жительства, не бросать же животное.
Товарищи, ну неужели никто не знает, как перевозят несчастных животных на дальние расстояния? :D
Так и возят, в соответствующих "коробках" и в специальном отсеке багажного отделения, где нормальное давление и температура. Кошек и других маленьких в контейнере разрешают брать в салон (по Европе, в других местах не знаю).

www.pettransporter.com и много других фирм и сайтов.
О правилах перевозки животных читаем тут: http://www.aeroflot.aero/info.asp?ob_no=216&d_no=326
vi ne podskajete dokumenti na swiss visu sdautsya v posolstvo swiss ili v konsulskiy otdel?