Евро 2012 и Польша

Доброго времени всем суток!

Почитал много информации и больше запутался от обилия информации. Цель обычная: сэкономить и попасть в нужное место в нужное время. Хотелось бы совета по маршрутам с ценами.

Данные:
1. Нужно быть у стадиона в Варшаве 16июня в 22:00, 15 июня самое ранее отъезд из Москвы 18:00.
Нашел самолет до Вильнюса за 4000 р, к-й прилетает 22,15 по местному времени, но оттуда ничего подходящего не нашел.
2. Из этой недели хотелось бы дня 3 провести за пределами Польши (долететь до Италии/Испании/на море Европейское и оттуда тихонько поездом/автобусом ночью в дороге в Польшу). Не знаю реальны ли Наполеоновсие планы:)
3. Обратный путь 23 июня из Варшавы.

А может кто подбросит?:))
Всем спасибо заранее!
Дешевые авиабилеты в Польшу
ну, бесплатно до варшавы вас вряд ли кто подбросит, а цены на бензин таковы, что то, что вы заплатите водителю, вы за самолет заплатили бы меньше.

Смотрите самолеты до Варшавы. Если дешевых прямых из Москвы уже не осталось, смотрите другие варианты, но ждать попутку - слишком рискованно, я бы не рассчитывала.

Если сможете добраться на попутках или как до Киева, то оттуда летает ВиззЭр в Краков, 15 июня есть билеты по 50 евро на брата. Из Кракова до Варшавы - поезд, думаю 10-15 евро

До Италии или куда вы хотите из польши летите теми же бюджетниками. Визз Эр, Райан Эр итп - покупайте билеты заранее, пока еще есть дешевые.

В принципе, вам уже некуда откладывать, покупать билеты надо прямо сейчас и срочно.
Бесплатно я и не рассчитываю..ищу таких же отчаянных болельщиков))

15 июня для меня не подходит из Киева, а 16-го стоит 215 евро(

ПС: Не нашел как править первое сообщение.. Небольшая недоговоренность в первом пункте - в Варшаве надо быть в 22,00 по нашему времени, по ихнему - 20,00.
для Alexx&Андр:

Я думаю, что у вас очень уже мало времени, чтоб искать попутчиков. Рискуете. И сильно.
Может, попробуете поискать через специализированные форумы, болельщиков или фан-клубы ?

Или ищите какие бюджетники летают их Москвы,

skyscanner.net
Alexx&Андр : 15 июня для меня не подходит из Киева, а 16-го стоит 215 евро
Дык, ВиззЭр тоже в курсе про Евро 2012 и про матчи :)

Поэтому я и предложила 15го, ради такого случая можно и на один день раньше выехать. Ну, раз не подходит, то вам надо искать вылеты из Москвы, ничего уже не поделаешь.
Вроде бы с первым и третьим пунктом определился: поеду поездом через Брест, надеюсь там возьму билет...

По второму пункту собираюсь лететь в Милан. Вот только вопрос остался: как оттуда на поезде(автобусе) добраться до Польши и где забронировать билеты?
Из Милана в Польшу поездом или автобусом?? Будет невероятно далеко и невероятно дорого.
Посмотрите самолеты, сайт я уже вам давала skyscanner.net

Для сравнения можете посмотреть автобусы eurolines.com

На поезды тариф вы вряд ли найдете, т.к будет маршрут с пересадками через кучу стран.
Железнодорожные туры в Польшу!
partisanne :Из Милана в Польшу поездом или автобусом?? Будет невероятно далеко и невероятно дорого.
Посмотрите самолеты, сайт я уже вам давала skyscanner.net

Для сравнения можете посмотреть автобусы eurolines.com

На поезды тариф вы вряд ли найдете, т.к будет маршрут с пересадками через кучу стран.
А жаль(( В общем определился с маршрутом. На поезде-автобусе Москва-Брест-Варшава и обратно. В промежутке самолет Варшава-Милан-Варшава с посещением Генуи, Пизы, Турина, мож еще чего)))