автопрокаты польские кто-нибудь знает?

еду в польшу вот на днях уже, но застряла на попытке пронирования авто. у интернациональных контор все крайне недешево, типа евр 400 за 5 дней выходит, у польских вижу что получше, хотя берут при том залог 150-300 евро.
но самая большая проблема, что у польских контор нет (других не находила) нормальной формы бронирования, им просто отправляешь данные, они шлют тебе письма на польском с перечнем опций и стоимостей.
за месяц попыток что-то забронировать, не надо смеяться, я даже выучила порядочно польский, взяв несколько уроков, ну типа не только для автопроката пригодится, но на разговоре "а можно посчитать на с 14го по 20е в аэропорте, а с 15 по 20 в городе" (например) разговор затухает как будто всем становится не интересно, а я не имею права сравнить условия. ну, когда есть форма бронирования, все просто, задаешь сам такие и другие и сравниваешь. а этим как бы лень что ли лишний раз пошевелиться.
в общем у вас был счастливый опыт бронирования машины в польской конторе? очень буду признательна за контакт.
Персональный подбор тура в Польшу!
victoriass :разговор затухает как будто всем становится не интересно
Виктория, расслабься! Это типичная манера общения поляков. Не только тебе и не только по прокату авто, а абсолютно любому и на любые темы. Это ещё хорошо, что отвечают, а то могут вообще не отвечать или ответить через неделю. Поэтому когда в Польше общаешься с фирмой, сотрудники которой моментально и подробно отвечают на все вопросы, то сразу реакция - "ух-ты!".
Ну а по поводу условий проката что тебя удивляет? Это же не испанские острова. Вполне нормальные условия, учитывая все реалии Польши.
так я сколько общаюсь уже, а мне вылетать в пятницу...
я пишу тем у кого залог поменьше и цены польские а не как в международном прокате типа ависа и херца в польше (там еще и цены порядочно выше) - по их изначальным расчетам получается ничего, но до бронирования так и не дошло ни с кем