Продление визы на Филиппинах

Живем мы на Филиппинах уже месяц, визу дают максимум на 2 месяца, за 40 дол/чел. После прибывания на островах 2 месяца, вы можете ее продлить, но как мы столкнулись с этой ситуацией, стоит она не очень то и дешево. Продление нам выйдет в 200 дол/чел. В эту стоимость входит карточка которая выдается тебе ( что то вроде вид на жительство) стоит она 50 дол, + все бумажки и сама виза. В общем гребут они нормально. Оставаться конечно нам тут не выгодно. По этому мы решили еще попутешествовать, посетить Боракай, нырнуть с китовыми акулами и лететь дальше, наверное в Таиланд. *****
Горящие туры на Филиппины!
Есть несколько решений данного вопроса - самый простой - просто слетать куда-нибудь и на обратном пути получить визу (например в Таиланде) или просто возможность проживания еще 21 день (Филиппины). Не знаю где вы там на Филиппинах - они большие. Билет до Гонконга с Манилы от менее 1000 руб. Думаю это несколько более простой способ. Можно еще и окрестности посмотреть.
Только осторожней! За пребывание более срока визы как правило наказывают. Конечно в тюрьму не посадят, как в Таиланде, но мало не покажется.
***
Фёдоров Юрий :***
***/countries/thailand-2
выб для начала сайт доделали, а уж потом его везде пиарили - ИМХО
спасибо за подсказку)) доделаю))