Филиппины - бюджет на 2 недели?

Подскажите пожалуйста, какой ориентировочный средний бюджет на 2 недели на 2 чел.? Сколько (оптимально) денег брать с собой? о. Боракай, Филиппины. Возможно ли съездить на Бохол с Боракая (экскурсия) и сколько это примерно стоит? Буду очень признательна всем, кто поможет сориентироваться в актуальных ценах на еду/транспорт/и тд.
Персональный подбор тура на Филиппины!
Еда не очень дорогая - за один раз на одного 200-500 песо, с лобстерами чуть дороже. На двоих со спиртным, соками, шейками 80$ в день хватит с лихвой.
На Бохол с Боракая экскурсий нет, надо самостоятельно организовывать. И обязательно придется лететь. Или через Манилу,
или прилететь в Себу, а потом два часа на пароме до Тагбиларана (Бохол).
Наиболее бюджетно летают www.zestair.com.ph/ и www.cebupacificair.com/ - цены посмотрите на сайте на ваши даты (Боракай - это аэропорты Катиклан и Калибо, Бохол - это Тагбиларан).
Паром от Себу до Тагбиларана стоит 500 песо в одну строну на человека. Экскурсия на шоколадные холмы и долгопятов 2000-2500 песо, от города доехать до Алоны бич (Панглао) - 500 песо. Лодка на снорк на Баликасаг - 1500 песо, на Памилакан 3000 песо.
А вообще-то бюджет для практически всех стран ЮВА универсален - 100 долларов США в день на двоих. Хватает на еду, выпивку, экскурсии.
yuriy555, спасибо большое, Вы очень помогли! Можно еще немного поспрашивать? =) Слышала, что билеты на внутренние рейсы надо обязательно подтверждать за 1-2 суток до вылета - как это делается? Получилось 3 рейса Cebu Pacific + 1 Seair.
Насколько я поняла, Cebu Pacific - это 3 терминал в а/п Манилы, Seair - Domestic, международные рейсы (Cathay pacific) - 1 терминал - это так на самом деле? Или возможны варианты? Как люди обычно перемещаются между этими терминалами? К сожалению, по схеме трудно оценить расстояния в а/п