Кто может поделиться впечатлениями о пребывании в Перу?

Жила в суетно -тусовочной Москве. Надоело колобком по накатанной! Последние 5 лет живу в Китае но вдруг в одночасье поняла---стало скушно ....Охота выдвинуться в Перу.Кто был и что знает об этом месте под солнцем? Планирую пригородиться в столице Перу - Лима. Поделитесь багажом знаний.Заранее спасиб!!!!
Решила совершить первое большое путешествие и никуда не будь, а в Перу, Боливию и Чили. Понятно, что сама по себе в одиночку не поедешь, поэтому через туроператора: в этот раз выбрала «Миракль». Все началось с Лимы: здесь довольно много мест, которые действительно стоит посмотреть, но не в коем случае не упустите монастырь Сан-Франциско со знаменитыми катакомбами. Потом еще, конечно, Куско очень запомнился: даже не представляю, как так можно было жить, но воображение поражает. В основном, жили в 4-звездочных, но в Титикаке(Inca Utama Hotel & Spa ) уровень, конечно, очень высокий. Всем советую.
alexandina :Решила совершить первое большое путешествие и никуда не будь, а в Перу, Боливию и Чили. Понятно, что сама по себе в одиночку не поедешь, поэтому через туроператора: в этот раз выбрала «Миракль». Все началось с Лимы: здесь довольно много мест, которые действительно стоит посмотреть, но не в коем случае не упустите монастырь Сан-Франциско со знаменитыми катакомбами. Потом еще, конечно, Куско очень запомнился: даже не представляю, как так можно было жить, но воображение поражает. В основном, жили в 4-звездочных, но в Титикаке(Inca Utama Hotel & Spa ) уровень, конечно, очень высокий. Всем советую.
первое? а как же ваш рассказ про вьетнам, лаос и камбоджу в 2010?