Виза в ОАЭ

Объясните, сейчас чтобы получить визу в ОАЭ загранпаспорт отдавать в турфирму не нужно? Я так понимаю, что должно быть какое-то бумажное подтверждение, а сама виза мне проставится когда я прилечу в ОАЭ?
Альтернатива Египту по лучшей цене!
Доскональная проверка? То есть вы, как то минуете её ? )) Поскольку там, где загран паспорт предъявляется и есть проверка по взрослому..
Для получения визы в ОАЭ нужны: фото отсканированное и разворот паспорта отсканированный. Ваша биография никого не интересует
VAKA :Доскональная проверка? То есть вы, как то минуете её ? )) Поскольку там, где загран паспорт предъявляется и есть проверка по взрослому..
Для получения визы в ОАЭ нужны: фото отсканированное и разворот паспорта отсканированны. Ваша биография никого не интересует
Ну я неверно выразилась, имела в виду, что при въезде в Турцию или Египет никого не интересует мой рф паспорт, что я петрова, а не иванова, например. С шенгенской визой такой фокус уже не провернуть.
Спасибо, что успокоили, будем выбирать отель)))
В четверг 17 февраля 2011 - государственный праздник в ОАЭ по случаю дня рождения пророка Мухаммеда (of Prophet Mohammed’s Birthday). Иммиграционный департамент будет закрыт с четверга 17 февраля, пятницу по 18 февраля субботу. Гос организации тоже не будут работать. На работе магазинов праздник не отразится.
Предприятия частного сектора в ОАЭ по случаю дня рождения пророка Мухаммеда получат один выходной. В соответствие с постановлением Министерства труда, это будет четверг, 17 февраля.

Ранее было объявлен, что 17 февраля в Эмиратах не будут работать школы, федеральные учреждения и ведомства.
Как поступить если летишь к друзьям т.е не через т\а и не по приглашению(насколько я знаю выдается только близким родственникам)??
Рейс не эмирейтс.
sofiko) :Как поступить если летишь к друзьям т.е не через т\а и не по приглашению(насколько я знаю выдается только близким родственникам)??
Рейс не эмирейтс.
пусть ваши друзья поищут компании в Эмиратах, которые открывают визы без отелей. Варианты есть
для sofiko): Здесь варианта два, или тур, или отель, но с гарантией получения визы. Ибо купив отель в 1* вам визу никто не побежит делать. И если есть связи, то берете такой отель и вам делают визу. Есть компании, которые делают визы долларов по 150 и до 350 без отеля. Но... опасно связываться
Персональный подбор тура в ОАЭ!
спасибо большое,когда я летала во Францию так же,бронировала отель по интернету,они прислали подтверждение,я получила визу, а за 3 дня отказалась,причем отель был без предоплаты=)в ОАЭ так не прокатит:?

и еще если Эмирейтс,то визу спокойно можно получить без тура и отеля?
С Шенгеном вы рискнули и вам повезло. Не могу сказать это про ваш следующий поход за Шенгеном ??
Что касается Эмиратов, то все просто, как у Бендера, вечером деньги - утром стулья. Платите и получаете визу под спонсора. Спонсор это отель или Эмирейтс. Без оплаты "стулья не получите".
По-поводу, забронировать отель, а потом отказаться - пожалуйста, только туркомпания подает ваши документы на открытие визы после полной оплаты тура.
Спасибо,а что если рейс Эмирейтс?Визу проще оформить?
отменяется мой транзитный наезд на родственников((

Т.е.все таки надо своих друзей попросить мне найти мне какой-то визовый центр,который подтверждение пришлет?Приглашение,как я знаю,невозможно(
sofiko) :Спасибо,а что если рейс Эмирейтс?Визу проще оформить?
отменяется мой транзитный наезд на родственников((

Т.е.все таки надо своих друзей попросить мне найти мне какой-то визовый центр,который подтверждение пришлет?Приглашение,как я знаю,невозможно(
если вы летите Emirates, то они вам могут оформить транзитную визу на 96 часов, если не хотите Emirates - забронируйте самый дешевый отель - и будет вам виза
Уважаемые Аксакалы! Возможно ли через кого то из Вас оформить визу без покупки тура? Дело в том, что уже забронирован отель по карте, и получается это намного дешевле чем через тур операторов (причем намного дешевле). Летим составом: 4 взрослых, 2 детей. Если делать через отель-получаетсья круто по залогу по 1500 за человека. Еще хотелось бы забронировать через Вас vip встречу в аэропорту. Буду очень благодарна за ответ
для workrussia: По карте бронь снимайте. Кроме отеля или авиа перевозчика в лице Эмирейтс визу вам не сделают. Есть некие агенты в Эмиратах, которые предлагают услуги визы долларов по 150-300, но я не пробовал и не советую. Да и смысл вашей экономии пропадет. Напишите мне свой отель и даты и я вам цену озвучу. Скажу сразу, что не бывает цен ниже операторских при самостоятельном бронировании. Бывают одинаковыми и все.
для VAKA: Ya vam napisala v kype
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,при оформлении визы через DVPC,надо сперва приобрести билеты Эмирейтс,а если в визе будет отказано,что делать с билетами,и будет ли смысл обращаться куда нить еще?Мне 21 лететь одна собираюсь,проживать хотела у знакомых,поездка за их счет(не работаю),не возникнет ли у меня проблем,при оформлении визы,можно ли оформить визу без,бронирования отеля,и что вообще нужно?))За ране спасибо.(сори,прост я совсем чайник=()
для =): позвоните мне, проще на словах пояснить, чем писать 2 листа инфы



Читайте мою историю: http://album.turizm.ru/16109/mess_12
Добрый день! Помогите, пж-та, советом!) С 04.04 по 18.04 летим с мужем в Дубай Эмиратами. Аппартаменты забронировали самостоятельно. Все уже оплатили. НО! у меня папорт заканчивается 06.09.2011. то есть через 5 месяцев после оконч. поездки... (Везде спрашивают разный срок для визы и въезда в Дубай, где-то 6 мес., где-то 3 мес.)...Визу заказала через одно агенство, сказали, что делают, даже если 1 месяц срока ЗП остался. Пока сижу, жду...(( а время-то идет!!! Вопрос. Дадут ли мне визу? Впустят ли в Дубай?...Очень жду вашего мнения....
про 1 месяц не слышал )))))))) оч круто, ибо вам проходить паспортный контроль...... Вопрос текущий вам. Зачем бронировать отель самим, чтобы потом переплачивать в тридорого за визу ? Интересно, ответьте, плиз. По срокам паспорта - однозначно 3 месяца.
Альтернатива Египту по лучшей цене!
Пожалуйста помогите!!! Забронировали отель 5 звезд и билеты на Аэрофлот . А теперь думаем что делать с визой . Фамилия в паспорте рф мужа а в загранпаспорта старая тк паспорт дефицитного до 12 года . Что делать ? Будут ли проблемы в связи с этим??
для Елена Калугина: не будут, т. к. едете по заграннику и бронировали по нему.
хэлп!
только не нужно ругаться плз, что я на всех форумах одно и то же пишу...

стала оформлять вчера визу чере DVPC, летим Эмирейтс в Бкк, спонсор значит они, стыковка у нас на один день в Дубае, утром прилетаем, вечером вылетаем в Бкк...
при заполнении данных на сайте (уже прислали ссылку из DVCP для собственно подачи заявки на визу, по ней проходишь для заполнения всех данных/загрузки доков и фото) ВСЕ РАВНО ТРЕБУЮТ адрес/телефон отеля или хоста... где мол будем останавливаться. А останавливаться мы будем или нет не знаем пока..
Вопрос - что делать-то?!! Бронировать на букинге отель, внести его данные и потом отменять?
Есть пара знакомых, можно и с ними попытаться договориться, чтоб адрес дали...

Я возмущена. Если их система сама согласно моему билету определяет какая по продолжительности виза мне нужна, то почему бы ей не определить, что размещение в моем случае не требуется?...
Не я ж первая на такую стыковку визу делаю у Эмиратов он лайн.... что люди указывают?
если кому понадобится:
ответили из саппорта, отель указать все равно придется, такова система, но останавливаться там необязательно
такая вот формальность.
для filifionka: Не формальность это, нормальный процесс. Мы россияне такие стойкие, что без отеля можем сутками шарахаться. Система (люди в ней) правильно запрос оставили на отель и его телефон, чтобы была у вас возможность в отеле отдохнуть, хоть и стыковка у вас в пределах дня. Если не будете останавливаться, то и делайте как хотели. Указываете отель из букинга
VAKA, Svetlana from Dubai: ребята помогите советом как можно осуществить желаемое :)
Прилет в Дубай из Москвы утром и вылет из Дубай в Коломбо вечером, разными авиакомпаниями (в целях экономии). Я так понимаю необходимо оформлять визу, даже если и не выезжать за пределы аэропорта, как это сделать?
Но самое интересное что на обратном пути из Коломбо ведь тоже будет стыковка разных авиакомпаний, и получается снова необходима виза! Чтобы иметь возможно перейти от терминала к терминалу (2 и 1 терминалы например).. как решить проблему ?