Виза в ОАЭ

Объясните, сейчас чтобы получить визу в ОАЭ загранпаспорт отдавать в турфирму не нужно? Я так понимаю, что должно быть какое-то бумажное подтверждение, а сама виза мне проставится когда я прилечу в ОАЭ?
Персональный подбор тура в ОАЭ!
Не помешают ли получение визы события в Крыму и на Украине? Чота волнуюсь, хотя вылет 15 апреля.
Хде Украина и где эмираты? Одно другому никак не помешает.
VAKA :Хде Украина и где эмираты? Одно другому никак не помешает.
Респект!
Панда Летяга на чём остановились с выбором отеля?
Отель Лу Лу в Шардже. Всё давно оплачено и подтверждено. Осталось получить визу.
А мы вот хотели через Киев, а Флай дубай на лето пока ничего не дает через Киев (Натали турс)
Сегодня визы получил. Вылет 15 апреля. Жду с нетерпением. Судя по новостям там неделю дожди лили. Дубай малость подтопило.
Альтернатива Египту по лучшей цене!
Поездка удалась.
для Панда Летяга: А шопинг?
Шопинг целью не был изначально. В прошлом году оскомину сбили. В этот раз был тюленинг. В Оман съездили, по Шардже погуляли. Опять же Ajman Beach Hotel, с рядом расположенным магазином, не далеко. Кстати, цены там на 5 дирхам ниже чем в Дубайском Дьюти Фри.
Вот как.. 5 дирхам. Всегда полагал, что цены на алкоголь дороже в этом магазинчике процентов на 10.
Как и где сейчас самостоятельно получить визу? Механизм подскажите... Честно скажу, все страницы не перечитывала, только три последние...))
platok :
Честно скажу, все страницы не перечитывала, только три последние...))[
За честность я бы визу на дом доставлял и без всяких бюрократических формальностей :D
для platok: Наташа, а зачем самостоятельно? Много аферистов рядом с этим. Поскольку департамент иммиграции в эмиратах выдает визы толлько под отель (спонсора местного), который гарантирует проживание туриста. Аферисты же делают визы под "левые" свои отели, выдавая туристам только визы. Этот механизм в любой момент может дать сбой, например, на конкретном человеке при пересечении границы в эмираты. И придется возвращаться домой.
Простой совет. Брать отель с визой. Это или сам отель (к сожалению не все отели их делают или дорого), либо оператор эмиратовский с отелями и визами, что наиболее привлекательно. При этом всех подряд, в Интернете, тоже не порекомендую.
То есть, надо долго и муторно с кем- то списываться- переписываться? Например, пытать каждый отель, делает ли он визы? Или искать нужного оператора эмиратского и с ним тоже переписываться? Это, пожалуй, не для меня, Валер... Но просто интересно... А виза, говорят, подорожала?
Виза подорожала. У кого 100, у кого 85. Ждем )) когда решат по окончательной цене. А искать не надо, если не оч хочется. Достаточно обратиться к знающему специалисту.
:beer Хорошо! Когда надо будет, я знаю теперь , к кому обратиться...
Ярик Грунин : За честность я бы визу на дом доставлял и без всяких бюрократических формальностей :D
Если б еще и скидки, я бы призналась еще в чем- нибудь))
platok :
Если б еще и скидки, я бы призналась еще в чем- нибудь))
На 8 марта 100-процентная скидка и даже за подарочную упаковку и букет тюльпанов денег не возьму :D
Персональный подбор тура в ОАЭ!
Здравствуйте ! ПОМОГИТЕ с ответом ! Летаю в Эмираты уже 2 года .( получается что 3 раза в год). Всегда покупаю тур на 3-4 ночи. И потом просто переезжаю из отеля к подруге на квартиру. ( не предупреждая свое агенство). С последней поездкой случился казус. Покупала путевку на 3 ночи. ( с 7 октября 2014г по 11 октября 2014 г.) После окончания этого срока позвонила в ТЕЗ тур и сказала, чтоотказываюсь от трансфера до аэропорта. В итоге на 29- ый день вылетела из Шарджи. Вылетела 4 ого ноября 2014 г. Никаких денег за оверстей не платила. На паспортном контроле проблем не было. В итоге прилетев в Россию, через 2 дня мне звонят из моего турагенства и говорят, что в системе ОАЭ не указан , что я вылетела.То есть получается , что я как будто ещё там. Видимо арабская сторона- спонсор звонила в ТЕЗ тур и так далее по цепочке. Я приехала , привезла паспорт , мне отсканировали штамп о выезде. Через 2 дня позвонили и сказали, что все нормально. Вот теперь мне опять предстоит лететь в Эмираты. Переживаю за то , что могут не дать визу. Слышала , что кто часто летают заносят в какую то группу" высокий риск ". И могут просто не давать какое то время визу .Разъясните , пожалуйста , мою ситуацию. Спасибо за ответ
для София777: Поменяйте обязательно агента и оператора. Это звенья одной цепи. Вам нужно быть внимательнее в этой стране. Обязательно появляйтесь в отеле и говорите, что по всяким причинам уезжаете в другой отель...
для София777: Абсолютно не связано с компанией.
И Тез тур соответственно никуда не звонит.
По системе просто проверяется , кто вылетел из страны, а кто нет.
Иногда в системе иммиграционной службы бывают сбои и в этом случае показывает, что человек еще в стране. Поэтому у вас и запросили копию паспорта и копию штампа о вылете из страны. По мимо этого еще как правило запрашивают номер рейса, когда человек вылетел.
Спокойно едите в страну. Единственное, предупреждайте компанию и оставляйте свои контактные данные, чтобы не было недоразумений.
В воскресенье дома с компьютера послал документы на визы. Одну через авиакомпанию Эмирэйтс - визу получил в понедельник вечером, заплатил 6000 р. Вторую через визовый центр стран Азии - визу получил во вторник вечером, заплатил 7225 р.
Сколько сейчас стоит виза в Эмираты на недельку на взрослого и на ребёнка?
для Alexandr: 85 $ за паспорт.