куда поехать на наши деньги? 2 взрослых, 2 реб., 2 недели и 2000 евро

июль, 2 взрослых, 2 реб. (полтора года и 13 лет), 2 недели и 2000 евро на всех. в какой стране нам этих денег хватит? вполне рассматриваем вариант размещения в частном секторе, даже с энтузиазмом, если это поможет сэкономить..
сориентируйте нас, пожалуйста!
заранее благодарны.
Вы хотите пляжный отдых? Можно я думаю посмотреть Болгарию, Турцию...
Мне нужны более детальные Ваши пожелания чтобы понять и предложить Вам что-нить этакое
Наверно, Турция и Египет.
для <Лиза>:
С детьми идеально будет в Турции, скажем, такой вариант: питание "все включено", песочек на пляже, горки и детский клуб при отеле, анимация. Ваш бюджет вполне подходит
А мне кажется, что неплохо будет поехать в Албену (Болгария). Моя сестра с детьми уложилась в очень небольшую сумму на троих (за одного ребенка платила, как за взрослого), на жизнь и экскурсии оставила 500 евро и ни в чем себе не отказывала! По ее небольшим деньгам подыскала я ей 2* "Кардам", претензий к отелю у нее не было. Все обычно, без изысков, но чисто и принимают доброжелательно. Сначала взяла только завтраки, а потом оплатила и обеды, т.к. получалось дешевле, а кормили там, по ее словам, хорошо. Говорит, что море ее потрясло чистыми широкими пляжами, теплой прозрачной водой. Очень хвалила местную кухню, а в еде она жуткая привереда :D Понравились ей и экскурсии в Несерб, чуть более утомительной была поездка на Шипку.
для <Лиза>:
Дайте свои координаты, пожалуйста. Или сами со мной свяжитесь. Думаю, что смогу вам помочь в выборе места отдыха.
для Andrey Titov:
Raindrops@nm.ru спасибо..=)))
А нам подищите тоже страну . 2 взрослых + 2 мальчик0 10 и 14 лет и на всех 3.500 долл. только не Египет , не Турцию и не Болгарию на 12 дней!
Мы сможем куда- нибудь сьездить? В интересную страну, если мы не капризные?
для vilette:
Как с вами связаться? Пришлите свои координаты в личку :D