Выбор отеля, подбор, покупка тура в Эмираты

Вопросы по приобретению своего тура, сомнения, собственные предложения и прочие сопутствующие мысли, пишите здесь.
Альтернатива Египту по лучшей цене!
для Антон_Колмаков: А Вендом плаза замечательный отель, жил в нем раз 10. Визу за 3 дня без агентства вам не сделают
для АЕ: Заходите в свой профиль и производите изменения, сохраняете и все
Добрый, поделитесь пожалуйста- знаком ли Вам отель Mayfire в Dubai, что можете сказать и хорошего и плохого?
Gretta :Добрый, поделитесь пожалуйста- знаком ли Вам отель Mayfire в Dubai, что можете сказать и хорошего и плохого?
вполне приличная трешка, с просторными номерами (еще в прошлом году было 4 звезды) и бассейном на крыше, рядом станция метро Al Rigga, прогулочная улица со множеством кафешек и ресторанов, торговый центр Al Gureira. Отель предоставляет бесплатные трансферы на пляж и торговый центр City center
Прошу совета! Хочу купить жене шубу. в Москве стоит 130 000 руб. Вопрос такой - можно ли на эти деньги съездить вдвоем на неделю в ОАЭ и купить там шубу? Если можно, то в каком районе лучше останавливаться, в каком отеле и где покупать шубу?
Отель любая трешка в Дейре. Магазины с шубами тоже в Дейре, вокруг площади Насера (Насер сквеа или Банияс). На двоих вы уложитесь по туру примерно в 1500 долларов. На шубу останется 2800 - купите и оч хорошую
Ага, супер, коротко и понятно. Не подскажите, на что похожи эти трешки? Я на отдых езжу в пятерки (если не Nурция и Египет), а в этих двух странах в пятерки де-люкс. Не будет трешка в Дейре резким переходом? Не был в эмиратах, поэтому не знаю, на что их трешки похоже. А переплачивать в шоп-туре не вижу смысла. И еще вопрос - там у каждой трешки есть утром автобус на пляж? И что там за пляжи у трешек? Какой там бюджет в день на посещение пляжа? И если не сложно, скажите, какие экскурсии надо посетить? В Парус есть экскурсии? Или туда свободно просто так можно пройти?
Персональный подбор тура в ОАЭ!
Не подскажите, на что похожи эти трешки? 3 звезды бывают разные с разным расположением, но в общем и целом не все так плохо, самое главное, что бы в отеле не было ночных клубов и стройки поблизости. Если очень переживаете за комфорт в отеле - возьмите 5 звезд (но как вы правильно заметили - зачем на отдыхе переплачивать)
И что там за пляжи у трешек? - пляжей в Дубае несколько, то есть у каждого отеля нет своего закрепленного, возят на тот, который поближе. По уровню они все примерно одинаковые.
Какой там бюджет в день на посещение пляжа? - 5 дирхам за вход, или бесплатно, или же уже в пляжный пятизвездочник (вход от 60$)
какие экскурсии надо посетить? обзорную по Дубаю, сафари, Индиский океан, Абу даби
В Парус есть экскурсии? нет
- Или туда свободно просто так можно пройти? - нет, только если вы заказываете обед/ужин/завтрак/чайную церемонию в ресторане
Вот спасибо! А можете пару хороших недорогих трешек назвать в районе Насерсквеа? И не знаете, какие операторы специализируются в Москве по ОАЭ? Или тут нет особой специализации и надо все в тот же Тез Тур звонить? Просто есть страны, по которым есть хорошие операторы с хорошими скидками.
в сам район насер сквера не советую - там строят метро, торопятся с открытием, вечные пробки. Чуть чуть повыше смотрите. Я очень люблю Comfort Inn (до насер сквера 15 мин пешком) - считаю хорошее сочетание цены и качества. Стоимость 2-х местного номера 96$ в сутки с завтраками, отель Mayfair 110$ в сутки с завтраками. Еще мне очень нравится новый отель Ibis al rigga, он хоть и 2 звезды, но новый и очень прикольный, 87$ в сутки.
Спасибо! Не подскажите по таможне. Если я вдвоем с женой еду, то могу провезти шубу до 130 000 официально? Т.е. правильная стратегия - купить вещей на примерно 5000$, попросить выписать чеки, чтоб вышло на 130 000 и спокойно предъявлять на таможне? Или как лучше поступить?
на человека максимум 65000= Видимо на шубу у вас должно быть 2 чека попалам, выписанные на разных покупателей
Comfort Inn в стопе у Теза и у Корала до конца марта. Не знаете, кто его еще может продавать?
И еще вопрос - тут порекомендовали не жить в городе, а лучше жить в Шардже за те же деньги, но с пляжем. В городе шумно и душно. А в город съездить пару раз на шопинг. По деньгам Бич Шарджа выдет так же как городская трешка. Что думаете?
для Спиридон1: Если шопинг вторичен, то лучше Шарджа
Спиридон1 :Comfort Inn в стопе у Теза и у Корала до конца марта. Не знаете, кто его еще может продавать?
Я могу
Посмотрите отель Flora apartments ,были в этом отеле хороший отельчик(хотя все говорят только для шопников) удобное расположение на площади Банияс рядом все дешевые магазины(шубы,техника,голд сук) минус нет бассеина. Утром пляж Аль Мамзар , в обед экскурсия, а вечером шопинг в шаговой доступности до 22-24 часов!
Romeo7 :а вечером шопинг в шаговой доступности до 22-24 часов!
шоппинг на Насер сквере на любителя.
Не каждому понравятся толпы пакистанцев, индусов, китайцев, бегающих - туда сюда. Все таки базар - он и есть базар
для Svetlana from Dubai: С вылетом из Киева 7 ночей завтрак-ужин без визы 12090 грн.
Альтернатива Египту по лучшей цене!
Komarov.Roma :для Svetlana from Dubai: С вылетом из Киева 7 ночей завтрак-ужин без визы 12090 грн.
ответила вам в личку
для Svetlana from Dubai:
Если вопрос пишется здесь, то и ответы здесь.
VAKA :для Svetlana from Dubai:
Если вопрос пишется здесь, то и ответы здесь.
я всего лишь поинтересовалась раскладом цены,так как билетами на самолет не занимаюсь
VAKA :на человека максимум 65000= Видимо на шубу у вас должно быть 2 чека попалам, выписанные на разных покупателей
Если раньше без уплаты сборов можно было ввезти 35 килограммов товаров общей стоимостью 65 тысяч рублей, то теперь эта норма повышается до 50 килограммов, а общая стоимость товаров не должна превышает 1,5 тысячи евро (примерно 57 тыс. рублей по текущему курсу).
Svetlana from Dubai :
VAKA :для Svetlana from Dubai:
Если вопрос пишется здесь, то и ответы здесь.
я всего лишь поинтересовалась раскладом цены,так как билетами на самолет не занимаюсь
Svetlana from Dubai а сколко через Вас получеться Oasis Beach Tower Aparts на 14 дней?Двое взрослых и двое детей 12 и 1 год.
ksn : Svetlana from Dubai а сколко через Вас получеться Oasis Beach Tower Aparts на 14 дней?Двое взрослых и двое детей 12 и 1 год.
даты?