Выбор отеля, подбор, покупка тура в Эмираты

Вопросы по приобретению своего тура, сомнения, собственные предложения и прочие сопутствующие мысли, пишите здесь.
Альтернатива Египту по лучшей цене!
))) вы опять в ниочеме ))) тихие улочки в Дубай ночью везде, ну кроме Ленинградского проспекта, ой, Шейх Заед Роуд. Но вам отели там и не предлагаю. Достопримечательностей каких? Нет их в Эмиратах. Знаете сами, стране через год всего 40. Из исторического смотреть нечего и не интересно, а вот из урбанизированного сегодня есть на что глаз положить. Джумейра дорогая - здесь все небоскребы за спиной или перед тобой )) Так что мой список отелей для вас в силе
для Svetlana from Dubai: Спасибо.
для Олечка))): BIN MAJID BEACH RESORT 4* - действительно уже нет, забронировались в Аджман Beach 3* в начале марта, кстати вылет из Самары.
Знатоки скажите о плюсах и минусах отдыха на Фуджейре?
Klein :Знатоки скажите о плюсах и минусах отдыха на Фуджейре?
замечательный пляжный отдых, но за территорией отеля нет ничего, просто деревня
Подскажите, "сухой" штат-что это значит? Вообще не выпивать? Даже в номере?
remych :Подскажите, "сухой" штат-что это значит? Вообще не выпивать? Даже в номере?
если вы имеете ввиду эмират Шарджу, то алкоголь не продают в магазинах, не наливают в ресторанах. Что вы делаете в номере - никого не интересует. Из практики, много раз видела туристов, употребляющих пиво даж на пляже отеля
Персональный подбор тура в ОАЭ!
Vicki :еще раз спасибо, заказали номер в джебель али.
Подскажите, тоже хотим ребенком 4х лет полететь в ОАЭ. Вы отель сами бронировали или все же через ТА?
remych : Подскажите, тоже хотим ребенком 4х лет полететь в ОАЭ. Вы отель сами бронировали или все же через ТА?
Мне в вопросе понравились слова после "или". С надрывом, безнадежно и разочарованно.
Здравствуйте, вы не могли бы посоветовать бюджетную, но приличную 3 или 4 (не в Дубаи), чтобы море было более менее близко, в пешеходной доступности? я пока выбрала san marco 3*, verona resort sharjah 3*, summer land 3*, holiday inn 3*, lords beach 4*, хотелось бы уложиться в 40 тыс.р. на двоих на 7 ночей, с HB. Спасибо! И еще вопрос, сколько нужно брать денег с собой? 500 $ хватит? пара экскурсий, небольшой шоппинг и периодические набеги на кафе.
для nastia0110: Вы тоже в Египет собирались?
Alexandr :для nastia0110: Вы тоже в Египет собирались?
я по-моему в ветке о ОАЭ пишу. Или это, простите, вы иронизируете? Если да, то можно это как-то конкретизировать?
Полагаю это по поводу денег? Сейчас есть несколько спецпредложений в районе 37-42 т.р., и подруга недавно вернулась оттуда, потратили на все (еда, экскурсии) 200 $. Я не за шубой еду.
Не знаю, какие у вас спецпредложения, чё та я не наю такого!
Спросите, девушки, вашу подругу!
nastia0110 :Здравствуйте, вы не могли бы посоветовать бюджетную, но приличную 3 или 4 (не в Дубаи), чтобы море было более менее близко, в пешеходной доступности? я пока выбрала san marco 3*, verona resort sharjah 3*, summer land 3*, holiday inn 3*, lords beach 4*, хотелось бы уложиться в 40 тыс.р. на двоих на 7 ночей, с HB. Спасибо! И еще вопрос, сколько нужно брать денег с собой? 500 $ хватит? пара экскурсий, небольшой шоппинг и периодические набеги на кафе.
Сан Марко в самом центре Дубай. Или у вас понимание Дубай иное ? Лордс в Шардже - не уложитесь. Смотрите - Верона, Лэнд Марк сьют, Аджман бич, Аль Халидия вилла. Холидей далеко до воды, Самер лэнд всю жизнь был 1* и не возит в Дубай.
VAKA :
nastia0110 :Здравствуйте, вы не могли бы посоветовать бюджетную, но приличную 3 или 4 (не в Дубаи), чтобы море было более менее близко, в пешеходной доступности? я пока выбрала san marco 3*, verona resort sharjah 3*, summer land 3*, holiday inn 3*, lords beach 4*, хотелось бы уложиться в 40 тыс.р. на двоих на 7 ночей, с HB. Спасибо! И еще вопрос, сколько нужно брать денег с собой? 500 $ хватит? пара экскурсий, небольшой шоппинг и периодические набеги на кафе.
Сан Марко в самом центре Дубай. Или у вас понимание Дубай иное ? Лордс в Шардже - не уложитесь. Смотрите - Верона, Лэнд Марк сьют, Аджман бич, Аль Халидия вилла. Холидей далеко до воды, Самер лэнд всю жизнь был 1* и не возит в Дубай.
Спасибо большое за ответ! Наверное перепутала Сан-марко, уже столько отелей пересмотрела. ??? Сейчас есть на март 32000 на двоих в green house resort 3, полупансион, но нет никаких отзывов. Вы что-нибудь знаете про этот отель?
извиняюсь, 42 тысячи на двоих
Не забывайте про расходы на визы и страховку.
Добрый день, знаком ли Вам отель Vendom plaza в Dubai ?
могут ли мне сделать визу за 3 рабочих дня без ускорения от турагенства
спасибо за ответы
Антон_Колмаков :Добрый день, знаком ли Вам отель Vendom plaza в Dubai ?
могут ли мне сделать визу за 3 рабочих дня без ускорения от турагенства
спасибо за ответы
Vendom Plaza прекрасно известен, стандартная трешка. Из плюсов - просторные номера, рядом станция метро.
на счет визы - вполне реально, они сейчас за один день выходят
Альтернатива Египту по лучшей цене!
Подскажите, предоставление доп. кровати для ребенка за деньги или бесплатно? Или зависит от конкретного отеля?
Alexandr :Или зависит от конкретного отеля?
именно от отеля
Только для VAKA. VAKA, я принимаю Ваше замечание о некорректной моей регистрации на форуме, но что случилось, то случилось-признаю ошибочно ответил на не очень точный вопрос о стране (прибывания). Если технически возможно-то , пожалуйста, исправьте в моей регистрации взамен ОАЭ, Шарджа на Россия, Ярославль. Не очень удобно пусть ошибочно вводить людей в заблуждение. Пишу сюда просто так, тк Вы все равно проверяете все. спасибо.
Доброго вечера! Подскажите пожалуйста, по ценовой категории тур в Дубай (городской отель) в мае дешевле, чем в марте? В марте поездка срывается, а так хочется в Дубай! Есть возможность полететь в мае)
для АЕ:
Вы чудесно можете сами поправить регистрационные данные - профайл, настройки.
для nastia0110: Грин хаус на 2 линии, недалеко от Корал бич отеля. Вилла и есть вилла.