В ОАЭ в середине мая с детьми

Приветствую всех форумчан!
Появилась возможность запланировать отпуск с 15 мая, в связи с чем, рассматриваем вариант поездки в ОАЭ.
Вопрос к знающим) Насколько комфортно, в период с 15 по 25 мая, в ОАЭ отдыхать с детками (3 и 4,5)? Полазил в поисковике, мнения противоречивы.... В агентстве поясняют, что будет жарко, но не критично...
Отель подбираем пляжный.
Режим на отдыхе: на пляже с 7-30 и до 11, 11-30; днем до 16 - 16-30 обед и сон) Вечером прогулки.
Жаркую погоду переносим с детьми нормально (живем на Юге).
Исходя из перечисленных особенностей, интересуют Ваши мнения и советы.
Персональный подбор тура в ОАЭ!
для ivsan: Хорошее время. Максимум +35 воздух
Вака,а это днем или в вышеуказанное пляжное время?
Сама выбираю между началом апреля и началом мая,смотрела в архивах,что в мае днем уже очень жарко
Год на год не приходится. Если апрель или май - лучше апрель для вас.
А если нужно,что бы вода выше 25 и ночью не меньше,реально ли в первой половине апреля?
countries/oae/001112.html?post=724927#p724927
Добрый день!
Напишу здесь, да бы не создавать новую тему
Собираемся семьей в марте в ОАЭ. Дети 2,5 года и 3,5 года, подскажите пожалуйста порядок оплаты проживания и питания для моих детей, Не могу понять, на разных сайтах разная информация, то считается, что платить надо только за детей от 5(6) лет, то пишут, что после 2-х лет 50-процентов от стоимости взрослых... Разъясните, пожалуйста, как в большинстве отелей ОАЭ все таки идет оплата детей такого возраста.
Альтернатива Египту по лучшей цене!
для Maxtau: Все индивидуально. Есть бесплатно, есть платно. Если за $ то конкретно пишут сколько за ребенка по его возрасту. Это я про отели. По целому туру немного иначе..