телефон и адрес миграционной службы оаэ

помогите узнать причину отказа в визе. одному члену семьи визу дали,а другому нет за 20 часов до вылета. естественно не полетел никто и турфирма оштрафовала нас на 100% стоимости тура. никто из нас в эмиратах не был. причина отказа одному члену семьи в том,что этот паспорт вроде подали две турфирмы сразу на визу в миграционную службу. естественно,если это так,то виновата турфирма,которой мы доверили паспорта и деньги.ведь и дебилу понятно,что мы не ходили по разным турфирмам ине оставляли в каждой по 4000$. только миграционная служба могла бы назвать кто им подавал этот паспорт дважды,но как к ней дозвониться? почему из за безолаберного отношения работников турфирмы мы теряем отпуск,деньги,еще и нас сделали козлами отпущения! кто знает как узнать виновных?
Альтернатива Египту по лучшей цене!
Есть страховка от невыезда, странно, что вы ей не воспользовались. В рассказе указаны причины отказов. Подача дважды на визу (или от 2 фирм сразу) никак не повлияет на Эмигрейшен Эмиратов - это точно.



Читайте мою историю: http://album.turizm.ru/16109/mess_12
Господа! Покупайте туры только у нормальных компаний, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО предложат страховку от невызда! Не экономьте!!!
мы из украины и в этой первобытнообщинной стране нет страховки от невыезда.как я могу узнать какой даун из их фирмы или их партнеров в эмиратах(которого они отказались назвать)подал дважды один из двух паспортов? думаю,только в эмиграционной службе оаэ,т.к. турфирма никогда не признается что это их ошибка. помогите телефоном или адресом для запароса.тем более за ночь прочитала,что в эмиратах бывает только одна причина отказа-черные списки. а мы там никогда не были.
Вы читаете не внимательно. Разные причины. Если нет страховки от невыезда, берите тур через российских операторов с вылетом с Украины. По обращениям. Это не приведет ни к чему. У меня в рассказе написаны действия, что нужно делать. Но если хотите то вот вам сайт, + попробуйте обратиться в Посольство. Первый звонок сделайте туроператору, который вам пытался оформить тур (не путайте с турагентством). Но поверьте, вы не первые, результат ваших звонков будет приближен к нулю. Удачи!
Иммиграционная служба The Dubai Naturalization and Residency Department (DNRD)
http://www.ednrd.ae/
спасибо, вы правы во всем.посольство украины оказалось совмещенным с россией и находится в москве. они ответили,что никакого отношения к визам не имеют. теперь пытаюсь себя заставить написать запрос в оаэ.поверьте,я не надеюсь на возврат денег, я не выношу несправедливости. если бы турфирма признала,что они напутали документы,но ничего уже сделать нельзя, я бы как то попереживала и смирилась. а они за 18 часов до вылета,когда мы с отпусками в зубах и на чемоданах, смеялись нам в лицо и говорили-в следующий раз не будете заказывать тур из разных агенств!
для ирулечка:
Если вам понадобится помощь и консультации, смело обращайтесь ко мне. Чем смогу - помогу.
Персональный подбор тура в ОАЭ!
Здравствуйте у меня вот тут такая ситуация 11 декабря моя мама уехала с подругой в дубай 18 декабря её подруга вернулась а мама моя нет так вот она мне передала что её таможенники задержали за старое что у неё до этого были проблемы с паспортом и визой ну ей же как то дали визу и билеты прошу помогите мне пожалуйста узнать когда её депортируют на родину или что то вроде этого
когда она проходила сетчатки глаз её сразу задержали так вот я не пойму вообще все этого как ей тогда дали билет и визу я и брат мы несовершеннолетние подростки и у нас на данный момент нет денег живем без средств и существования
Не знаю точно куда обратиться, поэтому пишу, может кто знает и даже поможет. Пожалуйста ... Я даже уснуть не мог, её цель прибытия туда за нашими документами и в данный момент находимся без документов !
Это было в 2013 году 11 декабря она вылетела должна была вернуться 18 декабря
для Пасюгин Руслан Александрович: Кто из операторов Казахстана её отправлял? Звоните им или в свое турагентство. Они вам подскажут.
bell company Отправила туда её
Пасюгин Руслан Александрович :Здравствуйте у меня вот тут такая ситуация 11 декабря моя мама уехала с подругой в Дубай 18 декабря её подруга вернулась а мама моя нет так вот она мне передала что её таможенники задержали за старое что у неё до этого были проблемы с паспортом и визой ну ей же как то дали визу и билеты прошу помогите мне пожалуйста узнать когда её депортируют на родину или что то вроде этого
Напишите мне обо всем подробнее в личку.