Свежие новости по шопингу (техника, шмотки, прокат авто из собственного опыта

Только что вернулись с ОАЭ . Впечатлений масса. Шопинг супер! Покупали технику: мобильники, телевизоры и прочая бытовая и конечно шмотки и шубы. Брали машину на прокат. Кому интересно отвечу на вопросы, дам практические советы по вывозу :D .
Альтернатива Египту по лучшей цене!
для thunder13: Не отвлекайте любителей туризма в ОАЭ свим словоблудием. Из всех постов, что вы здесь навояли, скопировали с инета, полезного 0 (Ноль).
Попробуйте набраться опыта хотя бы на чате эмиратов у Токарева. Потом сюда уже приходите. Мы может вас и почитаем.
Удачи!
для thunder13:
Желтая карточка - за удаленные сообщения. Не можете договориться с модераторами - самоутверждайтесь на других форумах.
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста места,где продается детская одежда ,типа ZARA ,H&M и так далее ,по мурлыкающим ценам? и так же магазины обуви детской.
будем жить в Шардже,отель Гранд
baby3782 :Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста места,где продается детская одежда ,типа ZARA ,H&M и так далее ,по мурлыкающим ценам? и так же магазины обуви детской.
будем жить в Шардже,отель Гранд
В любом моле, правда не прислушивался, мурлыкают цены или лают:))))
Любой молл-это и есть набор фирменных магазинчиков, в том числе и указанных названий. Ежедневные бесплатные шаттл-басы доставят от отеля к разным моллам, присмотритесь к ассортименту, а потом-заезд за покупками. Цены "не мурлыкают и не лают"-где-то посередине, но и не низкие для детей.
VAKA :В частных конторах эмиратов с удовольствием дадут в прокат авто по водительскому удостоверению российского образца. При этом можно оформить полную страховку на авто для туриста.
Не получите авто по нашим правам только в сетевых международных бюро.
Вы правы, время от времени туристы могут получить машины в прокат по российским правам , но в этом случае лучше в аварию не попадать, так как многие страховые компании просто напросто не признают эти права,как международные, и это касается не только российских прав, но и водительских удостоверений других стран.

Меня можете на форум у Токореву не посылать.
Я хочу спросить про товары для новорожденных. По аналогии всякие бутылочки-сосочки в аптеке. А вот все остальное в моллах , в том числе и коляски-качалки. Так?
Альтернатива Египту по лучшей цене!
В 2010 году тоже был интерес к таким товарам, но аптек мы точно не посещали. По-моему всё видели в моллах. Цены не низкие, а ассортимент-как у нас, да и на страну -производителя надо поглядывать.