Больницы в Шардже

Всем сторожилам привет! Нужна ваша помощь! едем послезавтра в Шарджу и так получилось что наместе нам нужно будет делать перевязки (хирургическое вмешательство вскрытие фурункула) и нужен будет хирург. по страховке не проканает т.к. проишествие случилось на родине, а я так понимаю, что страховк покрывает толькото, что случилось на отдыхе.

куда можно будет обратиться? возможно сделать укольчик, привезем с собой. больница, киника???? Знаю что есть како-то американчкий госпиталь в Шардже. Может кто знает какие там цены? релаьно обратиться или ОЧЕН дорого? посто теряем много много денег и путевки не возвратные жаль из-за какого фурункула терять их. а перевязки делать обязательно, с чисткой придется самим не под силу будет

если кто-то поможет советом огромное спасибо!!!
Альтернатива Египту по лучшей цене!
Ваше агентство, туроператор, встречающая компания что?
к тур оператору не обращались даже. поскольку они за страховку отвечают и мы так понимаем что случай не попадает под страховку.
можно попробовать обратиться к всречающей стороне, чтобы подсказали больничку.
но скорее всего можно и самим обратиться? за плату естесвено, думаю там медицина не хуже нашей?

вы никогда не обращались в больницы/клиники? никто не знает что почем и куда можно податься?
Обращался, что сказать - не супер. По крайней мере там где я обязательное обследование проходил - в Дубайской муниципальной. Но (!) лекарства там лучше по качеству, чем в РФ.
Уточните сначало у туроператора, а потом уже сами идите. ИМХО.