Сад цветов в Аль Айн.

Увидела фотографии этого сада. И т. к вскоре буду в ОАЭ, то захотелось побывать там. Посмотрела программы экскурсий- нигде нет. Вот и возник вопрос как туда попасть. Брать машину исключено- нет прав.
Персональный подбор тура в ОАЭ!
Уже в Дубае открылся сад цветов, насколько я понимаю не хуже Аль-Айнского. Вот ссылка http://www.the-miracle-garden.com/
Да, тоже пришла к такому выводу. Вот только никак не могу определить в каком районе он находится и как до него добраться кроме такси.
Я была в новом парке. Называется Dubai Miracle Garden. Парк открылся совсем недавно и многие таксисты не знают, где он находится. Мы показывали карту таксистам, но все мотали головой и утверждали, что там такого нет. В итоге мы нам только с 3 раза удалось найти такси. Таксист тоже вез нас неохотно, уверяя, что там ничего нет. Но парк действительно находится именно там, где указано на карте. На подъезде к парку на дороге будут указатели Dubai Miracle Garden. Вход стоит, если я не ошибаюсь, 20 дирхам. Парк очень красивый. Мы объясняли таксисту по спутниковой карте на телефоне, ориентировали его на Dubai Motor City.
Если таксисты будут уверять, что там ничего нет, то настаивайте на своем. Парк именно там.