Ресторан на Бурж Халифе

Прочитала где-то, что можно на Бурж Халифе вместо смотровой площадки подняться в ресторан и от туда открывается тот же вид.
Скажите как попасть в этот ресторан?
Персональный подбор тура в ОАЭ!
dom416 :Прочитала где-то, что можно на Бурж Халифе вместо смотровой площадки подняться в ресторан и от туда открывается тот же вид.
Скажите как попасть в этот ресторан?
на 122 этаже (на 2 этаже ниже) есть ресторанчик. Тоже слышал отзывы, что лучше оттуда, чем с площадки... Но поизучали на сайте ресторана...бронировать столики у окон нельзя и депозит теперь 500 AED на человека... Видимо просекли тему :D
Как мне попасть в башню,где билет купить?
wetir :Как мне попасть в башню,где билет купить?
Можно купить через интернет, в поисковике вбиваем и выдает ссылку =)

Либо на месте (дороже) в Дубаи Молл там где и вход в Бурж Халифа продаются билеты (AT THE TOP BURJ KHALIFA) по поисковикам в молле можно найти =)
для ShuriKh: сегодня был ,хотел на 18 00 на завтра сказали на это время только на 1 февраля!! Кто хочет заказать определенное время делайте это минимум за неделю (если нет карты) подскажите про ресторан как попасть что за депозит? На 500 дерхам надо покушать?))
для wetir: Депозит возвращаемый. Это гаранти\, что реально покушаете, а не посмотрите сверху вниз.. Кушайте на любую сумму.
Подскажите, на детей тоже депозит нужен? И как забронировать через инет этот ресторан?
Альтернатива Египту по лучшей цене!
для VAKA: в ресторан не надо бронировать места?
для wetir: Бронируете столик ресторана, вносите депозит. Кушаете как хотите. Депозит возвращают после посещения ресторана и оплаты питания.
Гид Дубай :Почему удалили мои сообщения
Правилами запрещено иметь ник с рекламой своей деятельности, об этом сообщается и при регистрации. Если вы считаете возможным игнорировать эти требования, то и администрация вправе игнорировать ваши сообщения. Смените ник и перечитайте правила форума.
Не могу разобраться, какие ограничения по допуску в Атмосферу детей. До какого возраста не пускают, не пускают всегда или только в определенные часы...
VAKA :для wetir: Бронируете столик ресторана, вносите депозит. Кушаете как хотите. Депозит возвращают после посещения ресторана и оплаты питания.
То есть, если мы идем втроем, то платим депозит 1500 АЕД, но "проесть" можно всего 1000, остальное вернут?
именно так
VAKA :именно так
Порадовали. А по допуску детей что-то подскажете? Где-то пишут, что до 12 лет не пускают, где-то, что пускают, но в определенные часы. Чему верить?
Пускают с 12 лет, даже на вечерний ужин, но с маленькими нельзя. Там поужинать 200 евро на чел., не будите же один салат заказывать. Покушать можно и в кафе, а потом подняться совершенно бесплатно на 63 этаж в отеле Adress -он напротив Калифа и посетить бар Neos-панорама класс, но дети не допускаются.
Natalali :Пускают с 12 лет, даже на вечерний ужин, но с маленькими нельзя. Там поужинать 200 евро на чел., не будите же один салат заказывать. Покушать можно и в кафе, а потом подняться совершенно бесплатно на 63 этаж в отеле Adress -он напротив Калифа и посетить бар Neos-панорама класс, но дети не допускаются.
Спасибо за ответ, значит пойдем на Бурж Халифа на смотровую площадку. До ресторанов пока не доросли.
для dom416: Посмотрите передачу "Орел и решка" Дубай. Там в этом ресторане за кучу денег принесли какую ту ерунду, тарелки ооогромные, а порции кот наплакал....
Две недели назад там обедала. Поясняю. 500 дирхам с человека - гарантирован столик у окна. Это НЕ ДЕПОЗИТ! Я вообще без предоплаты столик заказывала. Обязательно нужно на эту сумму поесть, но труда это не составит. Еда безумно вкусная. Я взяла утку с картофелем, муж стейк. Плюс соки. Вышло 750 дирхам. Думали рассчитаться после этого, но сказали, обязательно еще на 250 покушать. Взяли десерты. Примерно так.